Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Какая разница что говорит Йеллен

Её с поста уберут,не нужна она республиканцам

У неё срок через год в феврале заканчивается

по факту могут и раньше снять.

Link to comment
Share on other sites

Продолжим уроки черчения 

Приехал домой ,сработала продажа на 56,30 от красной 62, только теперь не знаю радоваться или нет ))))))

Но чисто психологически мы же не ждем резких движений ?!

Исходя из того что синяя фиба 62 вчера четко отбилась , а красную 62 сегодня мы сломали , то наш флагшток это 0 - 1 

И от него начинаем рисовать фигуру , вижу пока так , чисто "на глазок" ...

Страшилка также в комплекте - могут задернуть 3 повыше 

брент 2.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, imper сказал:

C4ou_mDVYAAzKWH.jpg

Платить правительству США больше и дорогим баксом - вот реакция рынка пока.

Объясните плз на пальцах, рост доходности это просто реакция покупцов и продаванов на бумаги, а купон то по этим бумагам не фиксированный чтоли? по сколько оно эмитированно столько и платить, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ubband сказал:

Объясните плз на пальцах, рост доходности это просто реакция покупцов и продаванов на бумаги, а купон то по этим бумагам не фиксированный чтоли? по сколько оно эмитированно столько и платить, разве нет?

Базовая ставка там вроде как у ФРС. Подняться ставка может если бумага с дисконтом торговаться начнет т.е. скидываться. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по Индобаксу нижнюю из целей в диапазоне 101.68-101.8 сегодня завтра думаю, сделаем

по 1.052х буду покупать евро

Жду индекс доллара вниз. Речь Йеллен разочаровала рынок. Нефти можно дальше расти. Хотя она еще и завтра выступает, спекулятивный задерг в DXY еще может быть. Но нового она уже ничего не скажет, доклад тот же. Просто еще одно формальное выступление.

Link to comment
Share on other sites

всем привет! ща листал свои варианты разметки последние... ну и взял тот, что нравился больше всего... ну... может и хватит уже... под цитатой его обновлю...

В 06.01.2017 в 22:54, Ilya Vito сказал:

всем привет! с наступающим Рождеством!

я как застрявший в баксе всё пытаюсь разгадать разметку движения с 86-ти... все варианты до этого вызывали отторжение в том или ином виде... сейчас (вероятно под самый конец движения) у меня сформировалась следующая моделька... которая вызывает у меня, вероятно, наименьшее "отвращение"... как видно по ней, 5-ая сделала 0.382 от 3-ей... возможно на этом и закончим, а может сделаем ещё присадочку вниз до трендовой... или даже до 0.5 фибы (57)... нефть на мой взгляд пилится в кдт и надо просто ждать уверенного выхода из него... 

правда не ясно в рамках чего эта 5-ти волновка... но вероятно нас ждёт существенная коррекция... (ps по ртс я всё ещё жду сильно вниз, пока не зайдем на территорию 1200.34)....

zMXsGx3B

GwpGEsfs

забавно... посмотрите... 5-ая немного напоминаяет всё движение от 86... вот она.. фрактальность рынка)

ниже есть 56.6 и 54.9... но уже как-то не хочется туда...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ооо... даже круче... такую картинку нашёл с другого портала... и коммент)

 

честно говоря не нравилась ни одна разметка по рублю, из тех что рисовал ранее.... вероятно, вот этот вариант нравится больше всего... тогда это либо какая-то А, либо С в гигантской плоскости, во что верится с трудом... правда если это А, то не пойму как с новым лоем в коммодах и ртс вяжется... возможно в В будет сдвиг и за счет этого перехай 86... висим сейчас как раз на 0.382 фибе... ниже 57.17.. но туда мне кажется не дойдем...

дошли блин))

U0PCdH6Z

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мишкам по бренту, нежелательно сегодня  ниже 55,7 закрываться.

Не ради спора , а ради поиска профита )))

По "методичке" наоборот , если закроемся  55,7  и ниже , то как раз  медведям на лапу должно упасть немного медку )

Дневные ЕМАшки на сейчас подписал .

Еще кстати вопрос постоянно терзает - по какому времени и во сколько считать закрытие дня ?????????????? 

Кто правит балом - Нью-Йорк ,Чикаго или еще кто ???????? На кого ориентироваться ???????????

ема.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MEGASTROY сказал:

Не ради спора , а ради поиска профита )))

По "методичке" наоборот , если закроемся  55,7  и ниже , то как раз  медведям на лапу должно упасть немного медку )

Дневные ЕМАшки на сейчас подписал .

Еще кстати вопрос постоянно терзает - по какому времени и во сколько считать закрытие дня ?????????????? 

Кто правит балом - Нью-Йорк ,Чикаго или еще кто ???????? На кого ориентироваться ???????????

ема.jpg

Извините, а что за методичка?

Link to comment
Share on other sites

нефть падать не хочет ... космоса ждать не приходится ... разве, что если перехай сделаем, там быстро на 2-3 вверх могут рвануть 

в реальнсти, пока все по прежнему флет ... однако , каждый среднесрочный лоу, выше предыдущего

как Артем писал, нудный лонг

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мишин сказал:

как по мне, то глубже 57 надо после отскока копать. интересно как оно будет на самом деле))

чего-то други, планки мне начали мерещиться)) в сишке. буду кешистом наблюдать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MEGASTROY сказал:

Не ради спора , а ради поиска профита )))

По "методичке" наоборот , если закроемся  55,7  и ниже , то как раз  медведям на лапу должно упасть немного медку )

Дневные ЕМАшки на сейчас подписал .

Еще кстати вопрос постоянно терзает - по какому времени и во сколько считать закрытие дня ?????????????? 

Кто правит балом - Нью-Йорк ,Чикаго или еще кто ???????? На кого ориентироваться ???????????

ема.jpg

По базовым инструментам часы закрытия и открытия CME либо ICE если для брент. С момента их открытия и отчитываем интервалы. 

Все фибо уровни оттуда же выстраивать надо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

По базовым инструментам часы закрытия и открытия CME либо ICE если для брент. С момента их открытия и отчитываем интервалы. 

Все фибо уровни оттуда же выстраивать надо

Спасибо , Владимир !

Подтвердили мои "думки"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...