Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

9 минут назад, MAX777MAX сказал:

Владимир, какие соображения, по СнПи краткосрочные цели по росту выполнены? Или рано об этом?

теперь хотелось бы завершающего аккорда в район 2348-2350 по фьючу. скорее плавно подходим к зоне агрессивных продаж.

хотя по НАСДАК у меня вообще 5400 примерно ориентир... так что все может быть 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, поделюсь наблюдением, в пятницу на амерах, на эйфории уровень 56,7-8 встали продажи плитой и вливали до последнего покупателя, в понедельник вяло спускались вниз но, еще до америки на уровне 55,9 появились покупки и им продажами без остановки вливали до 55,6 и продавили, казалось нет покупателей больше полетели вниз, а любой настоящий импульс если объемы продавливаются, всегда имеет продолжение,но нет, как будто нет интереса, сегодня утром вяло растем на пробое  55,9 появляется интерес покупателей и тут же появляются продавцы, опять покупателям налили и в кусты, до амеров болтаемся, на открытии видим снова интерес покупателей и тут же снова продавцы на уровне 56,3 и снова после никакого интереса, опять болтаемся туда сюда без импульсов, чисто на спекулях, другими словами хочу сказать, любой импульс покупателей подавляется продажами. Может и не прав

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ожидающим снятия санкций. давайте помечтаем ))
источник официальный

WH: Trump ожидает от России вернуть Крым в Украину

Володя, не кто Крым не отдаст )))

А санкции, ну и пусть санкции . С/Х хоть стало развиваться. Экономика пересроилась. Нашлись другие поставщики. 

Link to comment
Share on other sites

Виноват , исправлюсь !

Ведь только что  с Никитой обсуждал дневной ЕМА и сам прошляпил его (((

Мы ведь взяли шорт от 56,30 и ждали точку, где то на фибе очередной .

Но ведь все прозаичней , мы отбились от дневных ЕМА , там и надо было переворачиваться в отскок ((( ,да и отскок шикарный был 40 центов - такую халяву плохо пропускать , это непрофессионально ...

Поздно сообразил , но считаю маловато движение по времени до точки 4, т.е. должны еще припасть , шорт скинул на 56,00 , на баночку варенья хватит , что тоже неплохо

Всего скорей снова в шорт зайду , если на 56,15-20 не уедем

P.S. Рубль снова вниз пытается  нарисовать ))) Походу скоро 56,60-56,70 смотреть будем 

брент 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergliv сказал:

Коллеги, поделюсь наблюдением, в пятницу на амерах, на эйфории уровень 56,7-8 встали продажи плитой и вливали до последнего покупателя, в понедельник вяло спускались вниз но, еще до америки на уровне 55,9 появились покупки и им продажами без остановки вливали до 55,6 и продавили, казалось нет покупателей больше полетели вниз, а любой настоящий импульс если объемы продавливаются, всегда имеет продолжение,но нет, как будто нет интереса, сегодня утром вяло растем на пробое  55,9 появляется интерес покупателей и тут же появляются продавцы, опять покупателям налили и в кусты, до амеров болтаемся, на открытии видим снова интерес покупателей и тут же снова продавцы на уровне 56,3 и снова после никакого интереса, опять болтаемся туда сюда без импульсов, чисто на спекулях, другими словами хочу сказать, любой импульс покупателей подавляется продажами. Может и не прав

По мне, так очень даже прав )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, не кто Крым не отдаст )))

А санкции, ну и пусть санкции . С/Х хоть стало развиваться. Экономика пересроилась. Нашлись другие поставщики. 

Игорь, а я и с первым и со вторым тезисом согласен, поэтому ожидания минус 10 и минус 15 рублей за бакс - на "отмене", которой не будет - даже интересно посмотреть ;) 

Link to comment
Share on other sites

А на каждое лоу выше предыдущего, в бренте могу объяснить только одним, кто то очень не хочет пока, что бы посыпались стопы покупателей

Link to comment
Share on other sites

Фишка в чем, это про открытие, закрытие дневной свечи, хотя сразу оговарюсь, смотря где они находятся. У меня бары. Дак вот если сегодня свеча будет шипованная, но белая, тогда есть теоритически возможность следующие два дня снижаться. Это тоже у Вильямса, только у Билла, но только про бары. У него есть приседющие, зеленые, ну и т.д и т.п. плюс надо еще волны смотреть.

МЕГАСТРОЙ, но у вас своя торговая система. Работает ведь, значит гуд!!!

Link to comment
Share on other sites

Взял нефть в шорт 56,10 , стоп 56,15 

Взял сишку лонг , стоп под минимум

Стопы сейчас сверх малы , можно попробовать еще пипсануть на хлебушек к варенью

рубль 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, alexrost сказал:

 

Владимир,повторюсь- Ваше мнение по рублю не поменялось ввиду залива последних дней, еще ждете 61 по баку? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, alexrost сказал:

Владимир,повторюсь- Ваше мнение по рублю не поменялось ввиду залива последних дней, еще ждете 61 по баку? Спасибо

ну это одна из целей фиксации пары, частичной. я ориентируюсь на продолжительные периоды. в течение ближайших недель жду. но это не ориентир для спекуляций

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Игорь, а я и с первым и со вторым тезисом согласен, поэтому ожидания минус 10 и минус 15 рублей за бакс - на "отмене", которой не будет - даже интересно посмотреть ;) 

Согласен. Отмена не как не повлияет на курс бакса. Ну разве не большой всплеск.

Политика, тоже, на данный момент, почти не как не отражается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...