Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, mgregus сказал:

А я не всегда могу разыскать входы Sal или Шампаня в конкретный день. Можно это тоже как то оформить в удобном виде))). Чтобы мы видели как торгуют наши кумиры)) 

кликните прям на имя ( Sal например ) и Вы увидите только ее сообщения .... 

Link to comment
Share on other sites

Нечего ведь не изменилось .  Не может ведь , она безостановочно вверх расти. 

Я с утра писал, что на 49, 7 - 49, 8 , часть лонга можно фиксить. Оставшейся частью , дальше  стоять.

Это риски , в любом случае. Если бы знать , однозначно, что 100 %  вверх или вниз, хотя бы на 50 центов и мы миллионеры :)

Плечо 100 и на Богамы :)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Игнат, если не сложно по брент можно график?

это уже чуть позже :) вообще как-то так сложилось, что я именно CL торгую ))

Link to comment
Share on other sites

По РИ , только сейчас, хоть какой то , уровень отрисовался.  101700- 101800

Наиболее отчаянные, могут оттуда пробовать шорт. Хотя бы , стало понятно , где стоп .

Но, лучше, дождаться какой-то проторговки.  Для лонга,  98600  примерно . ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

По РИ , только сейчас, хоть какой то , уровень отрисовался.  101700- 101800

Наиболее отчаянные, могут оттуда пробовать шорт. Хотя бы , стало понятно , где стоп .

Но, лучше, дождаться какой-то проторговки.  Для лонга,  98600  примерно . ИМХО.

а как же мои 102000+...или нет в жизни справедливости:mocking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я открыл среднесрочный шорт по CL (WTI) . задерут на 48.8 - добавлю. бакс все дал на все ответ. не так ли ?)))

 есть такая тема  и  РИ тоже , выше не пошел  ...  рассуждения логичны ... да и этот уровень с тобой , утром еще обсуждали ( на него и вышли )

стоп понятен, можно по идее ... хотя у тебя , система торговли другая ... набираешь лонг.  или шорт позицию и стопы не копеечные 

 

но, я , все же рассчитываю, на дальнейшее , продолжение , движения вверх

 

Link to comment
Share on other sites

сегодня определил индикатор для себя - DXY - и еще на самом сильном новостном фоне против - ЕЦБ, но не сдался...
хотя 94 обязан был сделать. вывод - сейчас идет задерг по контртренду - в нефти как минимум. все конечно очень и очень субъективно.

спекулятивно - ковбоям можно и сейчас в лонг, до 51.79 по бренту. как раз неделя следующая благоволит вполне для этого.
стратегически... опасно. поэтому и описал позицию по шорту. всем удачи. сегодня день был непростой для решений :fiona_dog2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЕвгенийМ сказал:

Добрый вечер! Круто тут у Вас!

А помните ЦБ говорил что если бакс опуститься в район 63 то они его будут жестко закупать и тем самым держать уровень!

Добрый ! 

Зачем замыкаться на бакс-рубль ?  Есть более интересные инструменты. Нефть и РИ . в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, если завтра сильно не упадем (может даже и вырастем?), то недельное закрытие по нефти будет весьма позитивным. Но в любом случае, уровень 51.50 кажется пока железобетонным сопротивлением

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, roman.spb сказал:

Коллеги, если завтра сильно не упадем (может даже и вырастем?), то недельное закрытие по нефти будет весьма позитивным. Но в любом случае, уровень 51.50 кажется пока железобетонным сопротивлением

У меня почему-то 52.50 кажется железобетонным... Посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Без шуток, но реально топливо закончилось , для того , чтобы вверх ехать. 

Нужно , чтобы  шортисты, отошли от шока и снова, начали открывать позиции.  Разбавляться и т.д

Те, кто был в лонгах, так и сидят в них . Новым , заходить на таких уровнях не комфортно.

Разве, что на пробое 50, 2-50, 3 , будут запрыгивать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...