Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Sal сказал:

выходит...или мы с нефтью тупим или с баксом::)))

Рубль опережающий индикатор)) только потом он вверх пойдет на растущей нефти или в боковик)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Всем, доброе утро !

 

да, очень жестко с владельцами зеленых бумажек !!!

Да просто нужно было, либо кто хранит в $ там на 5-10 лет, то хранить и не дергаться, а тем, кто спекулировал, уходить в другой инструмент, не знаю, как для армагеддонщиков, но и Игорь, и Sal, например, еще в начале 2016 года говорили о дальнейшем укреплении рубля и о росте нефти, но это вызывало столько злобы и агрессии (и минусов) на известном сайте, да и у других людей, кто им виноват.

Многие аналитики, в том числе и знаменитый Ллари, как уже неоднократно говорилось, ожидают во втором полугодии 2017 года - снижения по всему рынку, тогда рубль пойдет в обратку.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Мишин сказал:

Ну что Володь, достаточно для "снятия". потопчемся и в путь...:victory: на 59

56.2-56.6 вполне как мне видится для твоего отскока достаточно. 

Нерезы сдали часть вчера (зафиксили профит в рублях). По идее ОФЗ ки должны вверх чуть дернуться.

Но тот JPM держит приличный объем с целью 53.00 руб. Не знаю блеф или нет. Инфа "оттуда"

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ArtemB сказал:

Ну евроруб - если это не дно? тогда у меня появляется больше вопросов чем ответов ), а вот SI 56800-900 можно еще подождать

Согласен. Достал даже из закромов. Буду покупать 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MEGASTROY сказал:

но как -то очень вяло 

Европа в 12:00 откроется и пойдем пошустрее, вместе, так сказать, веселее. Шорт медведям пока не дают тоже. Так что ждемс. Но дуратская ситуация, кругами ходим)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ArtemB сказал:

Ну евроруб - если это не дно? тогда у меня появляется больше вопросов чем ответов ), а вот SI 56800-900 можно еще подождать

Артем, привет.  По баксу где в голове держишь стоп, ниже 56 если закрепится !? Понятно что в сренесрок... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Шампань, когда (если) снимут, и когда (если) повлияет на курс рубля - первый попрошу о разъяснении данной "теории заговора". пока оставлю себе немного загадки в нашей скучной жизни ))

как скажешь,Володь :)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sal сказал:

выходит...или мы с нефтью тупим или с баксом::)))

Даже если мы ошибаемся, хотя я жду, все-таки сегодня наши цели 57.20-57.40, но, хорошо, допустим, нефть сегодня все-таки пойдет на 53.60, а то и ниже, ну сходит рубль на свои 59-61, а потом то нефть на 60, и рубль опять в укреплении, то есть коррекция в нефти, просто отсрочит дальнейшее укрепление рубля, но сути не меняет, тренд в рубле - на укрепление. И цели в 45-48 теперь не кажутся такими далекими.

P.s.: Как хорошо, что я никогда не торговала советы армагеддонщиков, всегда было свое понимание, его и придерживалась. Были ли лоси? Были! Но они потом благополучно отбивались, а вот если бы я торговала советы "гуру", думается мне, сидела бы в глубочайшей просадке и депрессии, и боялась бы подходить к рынку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Даже если мы ошибаемся, хотя я жду, все-таки сегодня наши цели 57.20-57.40, но, хорошо, допустим, нефть сегодня все-таки пойдет на 53.60, а то и ниже, ну сходит рубль на свои 59-61, а потом то нефть на 60, и рубль опять в укреплении, то есть коррекция в нефти, просто отсрочит дальнейшее укрепление рубля, но сути не меняет, тренд в рубле - на укрепление. И цели в 45-48 теперь не кажутся такими далекими.

P.s.: Как хорошо, что я никогда не торговала советы армагеддонщиков, всегда было свое понимание, его и придерживалась. Были ли лоси? Были! Но они потом благополучно отбивались, а вот если бы я торговала советы "гуру", думается мне, сидела бы в глубочайшей просадке и депрессии, и боялась бы подходить к рынку.

да это я так ...мяукаю просто...все таки жду пробой 56.2-4...56.85 снова и к целям выше)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

трандец какой-то по баксу... ну 56.6... да, было такое... но надо уже вверх... ниже 56, далее 54.9... ну а там уже 48 чо уж...

и мы о том же...хотят на маржин посадить лонгистов бакса)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

трандец какой-то по баксу... ну 56.6... да, было такое... но надо уже вверх... ниже 56, далее 54.9... ну а там уже 48 чо уж...

если нефть пойдет пробивать 57.22, ту самую вредную цель, то рубль 55 точно будет. Кстати, вчера Борисенко Игнат в своем волнотрейдинге в разделе по рублю указал цель на 55,...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

и мы о том же...хотят на маржин посадить лонгистов бакса)))

Тоже подумала про "дядю Колю" и еще про панические распродажи бакса.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Antoshkin07 сказал:

Шампань, помойму мини паника в акциях..... сбер, лук, мамба... может финальный вынос... 

Сегодня крайний день падения по моему расписанию если нет будем разбираться

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, РА :

Евро-доллар продолжил свое снижения добравшись до основной своей поддержки  1,057, которую пилит в настоящий момент. Здесь пока ждем отскока с целями 1,0625 и 1,067, откуда снижение может возобновиться с цель. 1,045. В случае ухода выше уровней коррекции растут шансы на то что она закончена и готовимся к новому витку роста.

Золото залегло в боковик, но смотрится пока лонгово, однако для продолжения роста надо пробивать хаи вторника, в противном случае стоит ожидать еще одного теста поддержки 1220, которая на этот раз может не устоять, отправив драгметалл к основной пока поддержке  -1200.

Нефть ушла выше зоны лонг/шорт 55,5-55,75, протестировав ее сверху, однако к утру снова находится в зоне. Отбой оттуда повысит вероятность продолжения роста с целями 57,5 и 58,05, в случае ухода ниже вырастает вероятность похода к нижней границе боковика 54,4 и  53,6. Стоит отметить, что зона достаточно условна и не всегда отрабатывается, поэтому осторожным игрокам лучше пока играть от границ боковика и не лезть вовнутрь.

Доллар-рубль почти добрался до своей цели - 57 (на утро 56,9). Ждем пару там и пробуем покупки со стопом и целью 58,85 - нижней границе пробитого ранее годового апкнала. Отбой от нее подтвердит выход пары из него и обозначит основную цель снижения - 48,8. Возможно, будут цели и выше, но пока их нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

Сегодня крайний день падения по моему расписанию если нет будем разбираться

очень похоже на финальный вынос, ГП по 137 дадут? думал уже вчера допадали ... сбер подобрал еще

Коллеги, пора заряжать ракету!:Laie_16:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bugrovap сказал:

очень похоже на финальный вынос, ГП по 137 дадут? думал уже вчера допадали ... сбер подобрал еще

Коллеги, пора заряжать ракету!:Laie_16:

Смотрим за Мамбой, ниже 2110 не должна уйти.. пробиваем,  идем на 2060...... 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Antoshkin07 сказал:

Артем, привет.  По баксу где в голове держишь стоп, ниже 56 если закрепится !? Понятно что в сренесрок... 

Смысл говорить о стопе, если идет импульс?) закончиться поставлю, а пока потихоньку подбираю и EU и Si - объемы пока контролирую. 

Надо в целом оценить ситуацию со ставками и заседаниями, вполне возможно, что в этом контракте не получиться заработать.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sal сказал:

и мы о том же...хотят на маржин посадить лонгистов бакса)))

Сказал же дядя Вова, что спекулянты будут наказаны )))  Увееровали, что типа опять плита и лонг бакса можно безрисково !!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...