Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Почитала сегодня аналитику про то, как воспринял рынок речь Йеллен, конечно, смедвежатничала она вчера... Подножку быкам подставила...

Link to comment
Share on other sites

Надо карту дорожную нарисовать , а то так и топчется на месте , заблудилась бедолага .

Мне уже ехать надо , а я все без позы )

Если у нас была новая 4 на 55,60 ( в чем я снова сомневаюсь по характеру движения ) , то мы плавно к запасам идем к точке 5

Ну или так же плавно к запасам  идем к новой последней точке 4 на 55,30-55,40 , там скидываем балласт и ракетой к точке 5 .

Пробой сильно ниже 55,30 отмена лонга в краткосрок .

 

брент 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Шампань не торопитесь с лонгом по сберу. Этот зверь, сбербанк, очень хитрый бывает. Потом мало не покажется. ИМХО. 

зверь на то и зверь

что 200 заберёт

я купил его и буду держать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Шампань не торопитесь с лонгом по сберу. Этот зверь, сбербанк, очень хитрый бывает. Потом мало не покажется. ИМХО. 

это просто полицейский разворот ;-)))

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2017 в 18:35, Мишин сказал:

сейчас брент не торгую. а мысли где-то такие:victory:

брент.png

продублирую. кому интересно, подправьте под факт.цены brent дни. как же долго длится боковик(((

Link to comment
Share on other sites

Для доллара черная полоса пока не закончилась, погасили импульс на 57840, смотрим смогут ли преодолеть, либо нас ждет еще одна волна снижения

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

PUTIN MAY DISCUSS RUBLE GAINS W/ ECONOMY MINISTER TODAY: PESKOV

"Кстати, тема макроэкономики, в том числе, можно ожидать, что так или иначе каким-то образом и это (укрепление рубля - ИФ) может затрагиваться на сегодняшней вечерней встрече. Хотя в текущем плане это, конечно, вопрос правительства", - сказал Песков журналистам.

Пока куда интересней другая тема: Встреча Лаврова и Тиллерсона планируется 16 февраля в Бонне.

У Амеров утечки, его людей давят по полной - теряя инициативу он слабеет. Думаю, что вектор развития будет обозначен впервые, а дальше возможна личная встреча президентов и какие-то шаги.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...