Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Крупный покупатель валюты на Московской бирже оборвал стремительный полет рубля.

Торги в среду начались привычным обвалом курсов доллара и евро до новых минимумов с лета 2015 года.

Несмотря на небольшое снижение цен на нефть, за первый час торгов "американец" сбросил почти 60 копеек и пробил отметку 57 рублей (56,55 на 11.09 мск). Европейская валюта упала ниже 60 впервые за 20 месяцев, установив новую планку на отметке 59,7925 рубля.

Вскоре после этого по рынку прокатилась волна покупок валюты. В паре доллар-рубль с расчетами завтра за 45 минут было совершено сделок на 1,2 млрд долларов.

Link to comment
Share on other sites

Ну моя соломенная башка, это про себя. Вспомнил вчера:biggrin:. Ну вчера же постил про свечи, там бары МЕГАСТРОЮ. Дак вот, сегодня в бренте, точно будет мишкам хорошо, так как скоро выйдут гризли.:mocking:

Владимир  прав, у косолапых все наладится. А бычкам, мое сочуствие :( 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Крупный покупатель валюты на Московской бирже оборвал стремительный полет рубля.

Торги в среду начались привычным обвалом курсов доллара и евро до новых минимумов с лета 2015 года.

Несмотря на небольшое снижение цен на нефть, за первый час торгов "американец" сбросил почти 60 копеек и пробил отметку 57 рублей (56,55 на 11.09 мск). Европейская валюта упала ниже 60 впервые за 20 месяцев, установив новую планку на отметке 59,7925 рубля.

Вскоре после этого по рынку прокатилась волна покупок валюты. В паре доллар-рубль с расчетами завтра за 45 минут было совершено сделок на 1,2 млрд долларов.

Как в Америке сейчас популярно - фейковые новости)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Как в Америке сейчас популярно - фейковые новости)))))

Ну не знаю. Может русские хакеры... и у них полюбому инсайд есть. Так-то неопределенно всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Минфин РФ разместил ОФЗ двух серий на 40 млрд руб при спросе в 93,4 млрд руб

Во! Разместил и в баксы загнал - остаток на банкет оставили. А ты говоришь фейк. Всё сходится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну моя соломенная башка, это про себя. Вспомнил вчера:biggrin:. Ну вчера же постил про свечи, там бары МЕГАСТРОЮ. Дак вот, сегодня в бренте, точно будет мишкам хорошо, так как скоро выйдут гризли.:mocking:

Владимир  прав, у косолапых все наладится. А бычкам, мое сочуствие :( 

Если в нике  дата твоего рождения , то я на день тебя старше , но на семь лет младше ))))))))

Только внимание обратил :connie_oldman_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Сал, ты пристегнутая?)  

Сейчас будет цирк :good2:

ага...в скафандре, в ракете и пристегнутая.....запарилась)))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, imper сказал:

Во! Разместил и в баксы загнал - остаток на банкет оставили. А ты говоришь фейк. Всё сходится.

нет))) иначе убытки у них будут ОГОГО

Link to comment
Share on other sites

Да походу вообще ни куда не поедем

Судя по сегодняшнему дню , Кукл приболел , он же тоже человек )

Поставил на  "AUTO" и спит под одеялком .

Поправляйся , Кукл !!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, uterr сказал:

Нет слов,друзья мои,нефтекукл готовит что то и я кажется знаю что

У меня как раз свободное время и я с удовольствием почитаю твою версию))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...