Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, imper сказал:

А почему мы должны отменить санкции против сельхозпродукции? Потому что они решили отменить против нас, когда им стало это выгодно? Так нам не выгодно отменять, я бы поторговался годик-другой как минимум, чтобы наши производители на ноги встали.

это если с точки зрения правильного подхода. я сильно удивлюсь, если у нас что-нибудь наконец правильно сделают

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Я как очень мелкий спекулянт, попытаюсь ответить по скромнее.

Сергей, где падение, не знаю. Ранее писал, с пипсовкой по бренту пока в завязке. Что вам делать, опять не знаю. Сам буду сидеть в шорте до победного.

Если по дневке вдруг боковик продлиться, то ноги в руки и к бычкам.

На вы тоже не надо, запутал еще больше

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

А почему мы должны отменить санкции против сельхозпродукции? Потому что они решили отменить против нас, когда им стало это выгодно? Так нам не выгодно отменять, я бы поторговался годик-другой как минимум, чтобы наши производители на ноги встали.

кстати, так уж повелось, что у нас вставший на ноги = дойная корова - и доят пока не сдохнет. вот если в данном случае не подтвердится -гуд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

а том-то и дело, что у нас картошка 1 урожай в год, а в израиле? и да - у нас косвенно это субсидируется, просто по русски. например большой друг большого парня получает большой кусок земли... недорого. мираторг - это немного другая история - оно дешевле пока. считайте, что реклама.

Есть и другие, просто это самый большой.

3 минуты назад, AI21 сказал:

Так мы вроде в крайний раз и продлили сразу на год, а они на пол года )))

Так и есть, я тоже этому обрадовался.

2 минуты назад, pikachu сказал:

это если с точки зрения правильного подхода. я сильно удивлюсь, если у нас что-нибудь наконец правильно сделают

Война план покажет, друзья. 

Link to comment
Share on other sites

Ткачев: РФ должна полностью обеспечить себя молочной и овощной продукцией через пять лет
 

МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев считает возможным для страны полностью обеспечить себя молочной и плодоовощной продукцией через пять лет. Такое мнение он во вторник высказал в эфире телеканала "Россия 1".

"Мы должны за пять лет полностью, на 100% обеспечить себя молочной продукцией. Что касается овощей и плодов, то на это нужно три - пять лет, и тогда мы точно полностью обеспечим собственную страну", - подчеркнул он.

Кроме того, Ткачев напомнил, что благодаря сбору урожая зерновых в 2016 году Россия смогла полностью обеспечить себя зерном, а также положительно оценил "мощный рывок" производства мяса в прошедшем году. "Мы увеличили в три раза производство свинины и в 2,5 раза - производство птицы. Теперь мы сосредоточимся на других вещах", - отметил министр.

Ранее Ткачев заявлял, что доля российских производителей на рынке молочной и мясной продукции составляет порядка 78%. Министр подчеркнул, что такого уровня удалось достичь благодаря наращиванию производства. При этом в России сохраняется дефицит молока, который оценивается в 7 млн тонн.

Что касается производства тепличных овощей, то, как отмечал ранее глава Минсельхоза, для обеспечения продовольственной безопасности необходимо увеличить их производство на 1 млн тонн к 2020 году или увеличивать на 200 тыс. тонн ежегодно.

-------------

Короче, еще лет 5 санкций надо, но думаю за 3 года управимся)))) 

Link to comment
Share on other sites

в сельском хозяйстве нужно регулировать цены.

И когда курица наша стоит 100 рублей, то и курица не наша тоже должна стоить 100 рублей.

Тогда будут брать наше больше.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Champagne сказал:

По Украине - её никогда не возьмут в Еврозону, как мы знаем Европарламент за это окончательно проголосовал.

Но они им решили дать безвизовый въезд. Ожидаю грабительств и нападений на зажиточных европейцев и окончательное эмбарго Украины от Европы (3 месяца на это достаточно).

Они уже начали о чём-то догадываться...

В оригинале картинки хорошие.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Короче, еще лет 5 санкций надо, но думаю за 3 года управимся)))) 

Как в старые добрые времена: "Даёшь пятилетку в три года!!!" :yahoo::yahoo::yahoo: :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

Как в старые добрые времена: "Даёшь пятилетку в три года!!!" :yahoo::yahoo::yahoo: :biggrin:

Это кстати, повод задумать о перспективных акциях. Я Фосагро прикупил. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вы что, серьезно что ли про сельское хоз-во, санкции и.т.п.:wacko2:.

Если серьезно, то в ближайшие дни накатаю в полпростыни, про нашу с вами социальную действительность, притом иногда ссылаясь на А.С. Пушкина. Мож будет кому интересно, не знаю?.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну вы что, серьезно что ли про сельское хоз-во, санкции и.т.п.:wacko2:.

Если серьезно, то в ближайшие дни накатаю в полпростыни, про нашу с вами социальную действительность, притом иногда ссылаясь на А.С. Пушкина. Мож будет кому интересно, не знаю?.:biggrin:

Да пока боковик в нефти, просто дуру гоняем :biggrin::br:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

Да пока боковик в нефти, просто дуру гоняем :biggrin::br:

Фсё, нефтекукл, как сегодня уже было высказано предположение, приболел. :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Фсё, нефтекукл, как сегодня уже было высказано предположение, приболел. :facepalm1:

Может вбрасыватель что-нибудь изобразит?;)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей ты хорош, давай распутывайся :biggrin:. Надеюсь, ничего что я чужой график скомуниздил? :biggrin: На графике все правильно и понятно.

А я так,  прокумментировал :wacko2:

Да непонятно как то, после клиринга на падении. уровень 55,8 прошли объемы. их продавили еще до окончания часа

и ...., опять тишина. чет я начинаю сомневаться что пойдем вниз, без хорошего выноса вверх, а про политику заканчивайте, вам никто не говорил, что вы будете жить хорошо, вам всегда говорили, что вы будете жить еще лучше

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, imper сказал:

Это кстати, повод задумать о перспективных акциях. Я Фосагро прикупил. 

Фосагро 

Ниже 2200 не должны уходить

Цель №1 - 3900

Цель №2 - 5300

Цель №3 - большая фиба 62 от великого падения - 8700

фосагро.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сергей, я не знаю к кому про политику в твоем посте адресовано. Я пока молчал, да и молчу. А что касаемо брента то сегодня глухой боковик. Как его распутать я не знаю, хотя выше через 15-минутки, описывал. Ранее писал, временно с Вангой в разводе:biggrin: Мож сегодня вниз, а может завтра. Компас сломался, чинить надо.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Рубль расстроил меня 

Днем ни чего не забрал с него , т.к. уезжал

Вечером сдуру в лонг залез

Сейчас в точке ретеста  лося пристрелил , поехал вниз крошки со стола хоть соберу (((

рубль 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Фосагро 

Ниже 2200 не должны уходить

Цель №1 - 3900

Цель №2 - 5300

Цель №3 - большая фиба 62 от великого падения - 8700

Точно. Потенциальные потери - 10% от нынешней цены. Потенциальный рост - 35%. Соотношение 1 к 3,5 получается. Дивиденды платили.

Link to comment
Share on other sites

Причем большая цель - сегодняшний лоу по рублю , но надо фибу 62 дневного роста ломать для начала

А маленькая цель - как раз эта фиба

Опять кукловодство с 62 фибой начинается ((((((

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей, я не знаю к кому про политику в твоем посте адресовано. Я пока молчал, да и молчу. А что касаемо брента то сегодня глухой боковик. Как его распутать я не знаю, хотя выше через 15-минутки, описывал. Ранее писал, временно с Вангой в разводе:biggrin: Мож сегодня вниз, а может завтра. Компас сломался, чинить надо.:biggrin:

Да про политику я вообще. у меня строительная фирма. и по своему опыту скажу так, пока у нас у каждого чиновника, сын-мажор не перестанет быть не вгребенным строителем с огромными контрактами, ничего хорошего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...