Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет)) нас вчера, как всегда осчастливил Ецб, что ставка без изменений, ввп уменьшится.....что сразу привело к росту доллара)) грусть

смотрим на брент 49.3-2 наше все, допускаю 48.9  и желательно на этом коррекцию и остановить )))):br:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро! На 4 часе идеальная чашка с ручкой сейчас. Судя по технике - можно начинать движение вверх. Китай охладил своей статой и нарисовал фигуру. Увидеть на закрытии 51.3-51.5 было бы идеальным вариантом, дадут ли вот в чём вопрос))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Всем доброе утро! На 4 часе идеальная чашка с ручкой сейчас. Судя по технике - можно начинать движение вверх. Китай охладил своей статой и нарисовал фигуру. Увидеть на закрытии 51.3-51.5 было бы идеальным вариантом, дадут ли вот в чём вопрос))

куда они денутся))))):cheer-girls-group-3x2-green:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, ряд постов , был удален 

31 минуту назад, Sal сказал:

куда они денутся))))):cheer-girls-group-3x2-green:

А зачем им куда-то деваться ;)Видится , что , крупняк вместе с нами в лонгах и скидывать, пока не намерены:)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Кому интересно, мнение РА на сегодня: " Нефть отработала свою формацию,  на волне эйфории немного перебив отметку 49,7, однако сейчас вернулась ниже и будет тестировать часовой фрактал на покупку 49,4. Отбой о уровня может вылиться в еще одну волну роста с целью 50,5. Закрепление ниже отправит черное золото в нормальную коррекцию до отметки 48,2, где будет решаться судьба среднесрочного движения. Доллар-рубль так же на волне нефтяной эйфории пробил зону поддержки 64-64,2, но к закрытию вернулся к 64. Возврат выше уровня с ретестом будет означать продолжение роста с целями 64,5 и 65. Отбой от уровня может завершиться еще одним перелоем в район 63,4".

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Цитата

 ...Т.е тех людей, которые могут логически обосновать свою позицию и попросить их не перебарщивать с количеством графиков, чтобы лишней информации меньше было, хотя они итак не перебарщивают. Если есть желание выкладывать большое количество графиков, то выкладывать их в отдельный раздел.

Ничем не обоснованные графики новичков предлагаю сразу переводить в другой раздел для графиков, слишком много лишней и ненужной информации от них...

Посты иногда, очень глупые неприятно читать... Но таких постов мало, на других сайтах гораздо больше лишней информации...

Еще вариант в посте делать ссылку на график, желающий перейдя по ссылке сможет его посмотреть , в большинстве графиков информация неверная мне например не интересно, они только место на странице занимают...

...Думаю, это могут сделать Модераторы и организаторы сайта. На жену, ребенка и работу пока больше сфокусирован, времени на посты не хватает.

Т.е., если резюмировать - я тут женой и ребенком занят, а вы мне все тут удобно упакуйте, чтобы мне было не просто бесплатно, но еще и с ложки покормили.

Я тут посчитала загнутые пальцы - 1...2...3... е.... :girl_sigh:

С таким неуважением мы тут уже сталкивались и обсуждали. Увы культура общения в обществе сейчас в стадии деградации...

Мы пытаемся внести свою лепту в ее возрождение. Настоятельно приглашаю почитать эту тему (в ней всего один пост), особенно max.:glassis:

https://tradersterritory.com/topic/7267-любители-котлет/

Здесь про форумную этику  https://tradersterritory.com/topic/10690-форумная-этика/

Приношу извинения участникам темы. Спасибо, что помогли сразу отреагировать, а то я жуткая сова и утром мне сложно разбудиться )))):girla4:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tavifa30 сказал:

Пока как-то томно, ни туда, ни сюда.

Она и должна не -туда , не сюда.

Именно об этом и говорилось вчера,  после вечерней сессии. И откуда возможны лонги и шорты и по нефти и по РИ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uterr сказал:

По бренту геп незакрытый ,48.7-9 надо закрыть его,все похоже в его сторону встают 

понимаю о чем Вы хотите сказать и тоже, как вариант, об этом думал

но,  геп, разве был ? 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, мне вообще не хотелось , чтобы были поводы напоминать об этике !!!

Все мнения приветствуются.  Ограничений не каких нет. Единственно, не хотелось бы, чтобы высказываемое видение, было амбициозным.

По типу , все , ща безоткатно вниз и нефть в пол. Спрашиваешь почему ? В ответ тишина . Либо мол , амеры накажут ВВП. Иран , зальет всех нефтью, зеленая энергетика и т.п . Как правило , все абстрактно.  Я об этом.  

Когда , же , к примеру , Димитро пишет о 18 нефть и аргументирует свою позицию, это совсем другой разговор.  

У меня , просто видение другое.  И Димитро, я от того, что видение у меня другое . не перестаю считать,  профи и грамотным трейдером. 

Более того, мне  и точка зрения и общение с ним интересно

Да и много , маститых Гуру, тоже , туда же рисуют, на новые лои . Глупые ? ))) Нет , конечно. Но , я буду торговать то, как сам считаю.

А конструктивное обсуждение здесь , надеюсь поможет понять , куда движемся.  Увидим. что нефть вниз, ну значит вниз .

 

Данная площадка, изначально позиционировалась , как " без Гуру " . 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Белка-сан сказал:

Приношу извинения участникам темы. Спасибо, что помогли сразу отреагировать, а то я жуткая сова и утром мне сложно разбудиться )))):girla4:

Влада, я извиняюсь! Не хотел никого обидеть у меня друзья трейдеры пенсионеры и студенты, очень успешно торгуют и я их очень уважаю. 

Торгую я примерно 4 года различными инструментами, ни разу год в минусе не закрывал, были моменты и по 100 % за четыре месяца зарабатывал с плечами, а были, что и терял несколько миллионов. Сейчас принимаю решения на основе рекомендаций персональных брокеров, хороших ребят смог найти за небольшие деньги, из всем известных компаний, а так же собственной аналитики.

Сайт Игоря и Игната очень хорошо помогает. Спасибо им большое. Ради 7-10 человек на нем нахожусь. По поводу графиков мне не принципиально, нужную информацию для себя я смогу взять, в целом сайт очень нравится. Готов даже платить за него.

Модераторов прошу удалить мой предыдущий пост.

Еще раз перед всеми Извиняюсь! Не принимайте на свой счет! Виноват! Исправлюсь!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sal сказал:

Ну, что.... у сбера цель коррекции взята, у си ( доллара тоже)....брент свои 49.2- сделал...предлагаю в путь всем:cheer-girls-group-3x2-green:

Sal, если не ошибаюсь, Вы изначально ждали до 10% коррекции от хая по Сберу. Что-то изменилось?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

Ну, что.... у сбера цель коррекции взята, у си ( доллара тоже)....брент свои 49.2- сделал...предлагаю в путь всем:cheer-girls-group-3x2-green:

 

угу, но без барина , не как ....   его приемы известны  , вчера излагал ...  ... так что, будьте готовы, к тому. что снова зайдем на 49 и очень даже запросто на 48, 70

Link to comment
Share on other sites

пересмотрела сбер, может конечно и ошибаюсь, можем еще уйти и сильно ниже, но уж оч видится, что продолжим движение отсюда +- на 160 по споту )) страшилок никто не отменял, поэтому стопы ставим))):br:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

угу, но без барина , не как ....   его приемы известны  , вчера излагал ...  ... так что, будьте готовы, к тому. что снова зайдем на 49 и очень даже запросто на 48, 70

Игорь, а РА ждет 48,2. Вы как к этому?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mgregus сказал:

Игорь, а РА ждет 48,2. Вы как к этому?

Все возможно. Но , по мне, так это сильно заставит задуматься о дальнейшем походе вверх ( на данном этапе )

48. 70 , это  ДА , вполне себе возможно

Link to comment
Share on other sites

Только что, roman.spb сказал:

Коллеги, как считаете, текущие уровни по нефти - норм для лонга?

Почти, если сроком действия на неделю или вообще спекулятивно. при подъеме ставки нефть ждет серьезная коррекция. посмотрите, нефть падает исключительно на растущем DXY. так что рано, рано его хоронить. но на следующей неделе это еще раз попытаются сделать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...