Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

11 минуту назад, Champagne сказал:

12 млрд это мало. Возможно, на первом этапе девальвации.

Банки с людей комиссии сдерут это второй вариант. Часть полномочий по налоговым сборам им отдаст.

Банки не воспользовались сегодняшним депозитным аукционом Казначейства РФ. Согласно информации ведомства, спрос на средства федерального бюджета отсутствовал.

Максимальный объем размещаемых средств составлял $2 млрд., срок размещения - 28 дней. Минимальная процентная ставка размещения была установлена на уровне 0,7% годовых.

---------

Опять баксы не нужны оказались.

Налоговые полномочия - это вряд ли. Может накачать баблом под инфраструктурные проекты, новые рабочие места? Кстати, у них там чуть ставки по ипотеке поднялись и просрочка по ней подросла малость.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

прежде чем мишек на кол сажать, быки должны надеть защитный бандаж на все места. особенно сегодня

Володь, уходи в Евро и в золото

Иначе твой бандаж девальвацией залетит))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Банки не воспользовались сегодняшним депозитным аукционом Казначейства РФ. Согласно информации ведомства, спрос на средства федерального бюджета отсутствовал.

Максимальный объем размещаемых средств составлял $2 млрд., срок размещения - 28 дней. Минимальная процентная ставка размещения была установлена на уровне 0,7% годовых.

---------

Опять баксы не нужны оказались.

Налоговые полномочия - это вряд ли. Может накачать баблом под инфраструктурные проекты, новые рабочие места? Кстати, у них там чуть ставки по ипотеке поднялись и просрочка по ней подросла малость.

банки не верят в продал и откупил ниже? или я что-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

банки не верят в продал и откупил ниже? или я что-то не понимаю?

Хватает значит, может народ несет потихоньку баксы. Вопрос насколько много у них валюты и какое снижение они готовы выдержать?

Надо отчетности смотреть по валютным позициям.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

А кто про неё говорит? В основном демурят по полной. 

Разве о том что говорят все происходит внезапно?

Я о девальвации доллара с начала года говорю

или с конца прошлого если поточнее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Разве о том что говорят все происходит внезапно?

Я о девальвации доллара с начала года говорю

всё... не будет теперь девальвации, раз говоришь :-). нельзя было разглашать

Link to comment
Share on other sites

Госсекретарю США Рексу Тиллерсону не дали договорить свое вступительное слово на первой встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Спасибо, господин Лавров, мне также приятно вас видеть", — успел сказать глава американского внешнеполитического ведомства, после чего организаторы встречи от американской стороны прервали его и попросили журналистов покинуть помещение.

------------

Жесть вообще.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, imper сказал:

Госсекретарю США Рексу Тиллерсону не дали договорить свое вступительное слово на первой встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Спасибо, господин Лавров, мне также приятно вас видеть", — успел сказать глава американского внешнеполитического ведомства, после чего организаторы встречи от американской стороны прервали его и попросили журналистов покинуть помещение.

------------

Жесть вообще.

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон назвал встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым продуктивной, передает агентство Блумберг.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...