Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Кому надо сказать браво, так это Володе Коловрату, он ка стаый умудренный вожак, сказал подождем вечера, спустимся и все стадо...., но надо смотреть. пока быки остановили на 55,2, до конца часа не пробьют выйду пока до определенности

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergliv сказал:

Кому надо сказать браво, так это Володе Коловрату, он ка стаый умудренный вожак, сказал подождем вечера, спустимся и все стадо...., но надо смотреть. пока быки остановили на 55,2, до конца часа не пробьют выйду пока до определенности

Да, Владимир реально красавчик, я взял паузу вчера и прикрыл нефть. Не хватает опыта и выдержки...будем работать ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergliv сказал:

Кому надо сказать браво, так это Володе Коловрату, он ка стаый умудренный вожак, сказал подождем вечера, спустимся и все стадо...., но надо смотреть. пока быки остановили на 55,2, до конца часа не пробьют выйду пока до определенности

Спасибо, Сергей. Еще ничего не ясно, но по движениям товарных валют нужно пар в сырье спустить

Это вкратце.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Все в рамках флета ! Нечего кардинального не произошло. 

Трендовая на месте.  Драйверов не для роста не для падения нет

50 центов вверх-вниз от уровня открытия погоняли. Ждём-с. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, бычки,хорошо вам ?)) на СиПи по-прежнему внимание решили не обращать ?))

Шампань, по девальвации я все жду 96 хотя бы. но видимо не раньше апреля-июня. а скорее, сентябрь )

Добрый вечер. В НГ2 прострелом вниз закрыли последний гэп. Кто-то из наших политиков как сказал: "Свеча боли", пора пилюль, подлечится и наверх. 

Link to comment
Share on other sites

а что вообще то произошло.....утром на 55.6 были днем на 56.2...вечером на 55.2 и что тут такого неординарного...кто тут шорт усмотрел

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, бычки,хорошо вам ?)) на СиПи по-прежнему внимание решили не обращать ?))

Владимир, все нормально, бычки посомневались-посомневались и в мишек переоделись, так что и там урвали и тут к лирингу, все норм:t3902::biggrin: Пока закрылась, но раз мы прошли 55.50, то по идее, должны дальше вниз на 54.70(80), пока ниже не вижу. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

По идее, при пробое 55, 40 , мы прям вниз со свистом должны были бы лететь ! Но, нет, нефига подобного !!!!

Все тут же откупили

Покажешь? А то по мне, так правильно пока все.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sal сказал:

а что вообще то произошло.....утром на 55.6 были днем на 56.2...вечером на 55.2 и что тут такого неординарного...кто тут шорт усмотрел

Согласен, так доллар заработали, но надо пока выскакивать. объемы сплошняком стоят от 55,4 до 55.2

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Покажешь? А то по мне, так правильно пока все.

Сергей, что правильно ?  Объем прошел , но далее импульс продолжения не получил . Значит был встречен покупками.

Иначе , мы сделали бы не большую коррекцию и посыпались дадльше . У тебя виднее , безусловно. Я смотрю по ТВ , объемы свечей и логически рассуждаю 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, что правильно ?  Объем прошел , но далее импульс продолжения не получил . Значит был встречен покупками.

Иначе , мы сделали бы не большую коррекцию и посыпались дадльше . У тебя виднее , безусловно. Я смотрю по ТВ , объемы свечей и логически рассуждаю 

Так я и говорю надо пока выскакивать. можем и в обратку сыграть, одно напрягает, в лайт объемов нет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...