Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Sergio_X сказал:
16 минут назад, trof_alive сказал:

мож 47,15 хотя бы?

Тоже вижу этот уровень :JC_handshake:

полегче...полегче...мы уже стартуем:cheer-girls-group-3x2-green:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

 Респект , в первую очередь, Игнату !!!!! За то, что идет на встречу. Мы для него , уважаемые люди :)

Ну Игнат и Белка-Сан вне конкуренции были изначально )

Link to comment
Share on other sites

Привет, в Си на уровне 64800 в 17-00 наторговали 200000к, за три минуты, то ли пытались пробить, то ли остановить, так час на месте и крутимся ни вверх не пошли, ни вниз пока, вопрос куда рванем, пытается вниз но пока не дают

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игнат сказал:

Всем привет! :) Тут Игорь предложил на брент перейти, там в принципе всё похоже, но иногда бывают таки мелкие нюансы ))) В общем по своей лёгкосладкой нефти я тоже пока вне рынка - коррекция выбила стопы, и в целом это хорошо и всё по плану :)

Что дальше? :)

Вариантов много)) У нас есть два бычих импульса и из них можно лепить самые разные варианты, всё будет по правилам))) Дальнейшие перспективы будут зависеть от именно текущего движения цены. Если мы получим зигзаг + мелкий бычий импульс (= первую волну), то это будет сигналом к формированию удлинения (как на графике ниже). Однако, если зигзаг плавно перетечёт в медвежий импульс, вот тогда нефть может, как минимум, обновить сентябрьский минимум. В общем, всё внимание сейчас именно к текущему снижению, чем оно в итоге окажется :) я вне рынка пока по обоим нефтям :)

Image20160909182522001.png

Игнат, спасибо.

подскажите пож-та, а ii просто ниже не может быть?
Я к тому, что (ii) была коррекцией на 0,236, ii пока только  на 0,618 от i сходила...

P.S. сам жду вверх)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sergliv сказал:

По Ри сейчас идет как раз борьба, если пойдут на 98500, вопрос стоит ли от 98500 пробовать лонг.

Борьба всегда.   И риски тоже. Но там , более менее понятный стоп.  Точно так же я вчера и говорил о том, что в РИ, можно пробовать шорт

Link to comment
Share on other sites

Медь в конуре сидит, я её не дождался, как и Ллари.

Сегодня весь день я вне рынка, на ковёр положили булыжник, а из Лампы Sal шампанское вчерашнее можно допить, пока наш джин с похмелья отходит, может к msaw улетел в бассейне отмокать

На вышках, посмотрим. В идеале отсюда вверх, если ниже от 47,30.

Сым-салабим-рахат-лукум :)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, trof_alive сказал:

Игнат, спасибо.

подскажите пож-та, а ii просто ниже не может быть?
Я к тому, что (ii) была коррекцией на 0,236, ii пока только  на 0,618 от i сходила...

P.S. сам жду вверх)))

Может и ниже быть, но чем больше она будет, тем меньше шансов у бычьей разметки :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roman.spb сказал:

Мда, сегодня практически все рынки "в красном". Что СП500, что нефть... Ай-яй-яй!! :) 

после вчерашней эйфории не все рискуют остаться на выходные в актиках видя как остальные фиксируются забирая прибыль в карман. Вар. маржа тает у многих на глазах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...