Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Sal сказал:

удачно отдохнуть:Laie_47::Laie_76C:

 

Спасибо !

 

Да уж, день закрываем , совсем не здорово . Как бы , по варианту, который с Владимиром Коловратом  обсуждали, не пойти.

И тогда, точка разворота , скорее  всего, уже будет ниже. На 43, 7 . Впрочем, ее тоже оговаривали 

 Владимир, ты пасьянс обещал . Когда выложишь ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sts123 сказал:

Влада;'...еще немного SI прикупила но уже дорого  64 ,791 '     Влада,какую цель ждёте? На выходные остаётесь в si ?

 посмотрю еще,   Si cкорее всего оставлю нефть может прикрою,еще не решила точно, попозже напишу...а цели- будем смотреть  сколько дадут или отберут

Link to comment
Share on other sites

не знаю ,что графики рисуют ,но пошла сильная словесная поддержка индекса доллара ,наверное, дальше еще сильнее   будут нагнетать до фрс если запасы минус не покажут перспективы нефти сомнительны

Link to comment
Share on other sites

ну и денек... не мог оторваться, шорты против бакса закрывал валютные. открыл лонг, господа-товарищи по нефти. 
на следующую неделю ожидаю бурный рост, об этом DXY - подмигивает, так как исчерпал рост свой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну и денек... не мог оторваться, шорты против бакса закрывал валютные. открыл лонг, господа-товарищи по нефти. 
на следующую неделю ожидаю бурный рост, об этом DXY - подмигивает, так как исчерпал рост свой.

приветствую.  не согласен, по DXY цель 96,40-96,50

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

и дабы не засорять эфир собой - не покупайте бакс, по-человечески советую. а то жалеть будете, когда ниже 64 уйдем на следующей неделе

При всём уважении, но в паре еще рост только начался, как минимум 65.5 возьмем

рынок рассудит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

и дабы не засорять эфир собой - не покупайте бакс, по-человечески советую. а то жалеть будете, когда ниже 64 уйдем на следующей неделе

Владимр не поняла.,ждете нефть на сорок и советуете не покупать доллар

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rion сказал:

приветствую.  не согласен, по DXY цель 96,40-96,50

ну это 200 средняя вроде. возможно, но тогда сами себя запутают амеры. сильный бакс - вера в подъем ставки. и на следующей неделе экспирация фьючей основных валютных, в том числе на DXY. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, влада сказал:

Владимр не поняла.,ждете нефть на сорок и советуете не покупать доллар

дорогая Влада, внимательно - на 40 (WTI) - после задерга на 50 и последующего подъема ставки. только так. 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, главное , не упорствовать в своем ИМХО. Нас, собрались по осени посчитать , на определенных ресурсах:biggrin: Все успокоится не могут.

Вот люди. Им разъясняешь, разъясняешь , а они все не как в толк не возьмут.  Считают, что " пушистики ", это нефть  вверх, бакс вниз.

Пушистость не в этом. Пушистость в том, чтобы,  на сколько это возможно ,  более правильно стоять по рынку.  

И от меня и от коллег, не однократно , оговаривались точки входа как в лонг, так и в шорт по нефти . Тоже самое и по баксу.

 

Тему , не развиваем. Без сарказма и без личностей:)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, влада сказал:

Дорогой Владимир, хотела спросить.. на чем на 50 

на "убийстве DXY" - по-моему эта неделя показала наглядно, что они обратно кореллируют. Бакс будут давить либо со среды по среду, либо всю неделю следующую, давая понять, что ставку не поднимут. а нефть пойдет на этом ввысь.
я так мыслю. от своих слов не буду отказываться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Владимир, так ты вроде шорт открывал по 49, 8 . Закрыл ? 

Перевернулся ? Какой торговый план ?

да, Игорь, все верно. шорт закрыл. перевернулся. сам от себя не ожидал :biggrin:

а если серьезно, когда индекс не попер на 95.85 и выше, мне стало все понятно. и поэтому решил действовать.
расчитываю что следующая неделя поможет в спекулятивном лонге. и также в лонг по индексам.
как раз нужна была коррекция, чтобы рынки остудить 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, главное , не упорствовать в своем ИМХО. Нас, собрались по осени посчитать , на определенных ресурсах:biggrin: Все успокоится не могут.

Вот люди. Им разъясняешь, разъясняешь , а они все не как в толк не возьмут.  Считают, что " пушистики ", это нефть  вверх, бакс вниз.

Пушистость не в этом. Пушистость в том, чтобы,  на сколько это возможно ,  более правильно стоять по рынку.  

И от меня и от коллег, не однократно , оговаривались точки входа как в лонг, так и в шорт по нефти . Тоже самое и по баксу.

 

Тему , не развиваем. Без сарказма и без личностей:)

 

я кстати туда не заходил пару дней и сон лучше стал )) а вчера почитал - что все оказывается в лонге по газу. и дорекс тут как тут. да еще с индикаторами. ну, думаю, молодца - "все правильно сделал" - как в рекламе ))

Link to comment
Share on other sites

Владимир, ОК ! Мысль понял. 

Я все же, пока со стороны. Вернусь во вторник, тогда буду смотреть . А вы тут разбирайтесь .

 Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...