Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В рубле 100 процентной однозначности нет. Да и быть не может. Ослаблятся будет, притом не 1и 2 дня, а более.

Геп это все ерунда, закроет сейчас или потом не суть. Вообщем будьте аккуратны в нашей любимой паре доллар-рубль.

С наступающими или наступившими выходными!

Все, :meditation:

Link to comment
Share on other sites

Да, по анализу СОТ в нефти, обсуждали то, что говорил Глеб  Кабанов. с которым мое видение, излагаемое ранее. полностью совпадало.

Так. вот, у него была фраза, что мол следуюшие СОТ. (т.е нынешние ) , будут показательными.

Показательны в том смысле, что если крупные игроки, при уходе на уровни 53-55,  продолжат распродаваться, то это скажет о том, что вероятен поход на 46-48.

Так, вот, этих распродаж нет ! Видим, обратное.  Выводы. думаю, он сделает, аналогичные моим.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В рубле 100 процентной однозначности нет. Да и быть не может. Ослаблятся будет, притом не 1и 2 дня, а более.

Геп это все ерунда, закроет сейчас или потом не суть. Вообщем будьте аккуратны в нашей любимой паре доллар-рубль.

С наступающими или наступившими выходными!

Все, :meditation:

Алаверды   - плюньте на рубль ... ээээ , нет , плюньте на бакс  )))

Торгуйте с Никитосом нефть и будет Вам счастье :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Да, по анализу СОТ в нефти, обсуждали то, что говорил Глеб  Кабанов. с которым мое видение, излагаемое ранее. полностью совпадало.

Так. вот, у него была фраза, что мол следуюшие СОТ. (т.е нынешние ) , будут показательными.

Показательны в том смысле, что если крупные игроки, при уходе на уровни 53-55,  продолжат распродаваться, то это скажет о том, что вероятен поход на 46-48.

Так, вот, этих распродаж нет ! Видим, обратное.  Выводы. думаю, он сделает, аналогичные моим.

Игорь, а это разве не старый СОТ? 04 апреля стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, AI21 сказал:

Игорь, а это разве не старый СОТ? 04 апреля стоит.

 

Ошибки нет. Публикуется в пятницу, по состоянию на вторник. Предыдущий раз,  был по состоянию на 28 марта.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Ошибки нет. Публикуется в пятницу, по состоянию на вторник. Предыдущий раз,  был по состоянию на 28 марта.

Понял, спс, думал во вторник выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Ох где был я вчера, не найду хоть убей...., вчера не помню как зашортил фьючерс золота по 1274, приятный нежданчик с утра, там стоят объемы на 1263 и 1268, закрылись ниже, так что 1220 Володины вполне реальны, по нефти шорт пока не просматривается, в си пока тоже шорт не стоит 58300 должны пощупать, если повезет то и 58700, но все может измениться в понедельник

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Да, по анализу СОТ в нефти, обсуждали то, что говорил Глеб  Кабанов. с которым мое видение, излагаемое ранее. полностью совпадало.

Так. вот, у него была фраза, что мол следуюшие СОТ. (т.е нынешние ) , будут показательными.

Показательны в том смысле, что если крупные игроки, при уходе на уровни 53-55,  продолжат распродаваться, то это скажет о том, что вероятен поход на 46-48.

Так, вот, этих распродаж нет ! Видим, обратное.  Выводы. думаю, он сделает, аналогичные моим.

Всем приветик. Игорь, спасибо за СОТ и комментарии к ним. Да, выходит по нефти вверх должны, по крайней мере до 56.30 (40), но мы не знаем картину, которая была со вторника по пятницу, также могло все поменяться, особенно в свете пятничных событий. Понедельник будет показательным.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sergliv сказал:

Ох где был я вчера, не найду хоть убей...., вчера не помню как зашортил фьючерс золота по 1274, приятный нежданчик с утра, там стоят объемы на 1263 и 1268, закрылись ниже, так что 1220 Володины вполне реальны, по нефти шорт пока не просматривается, в си пока тоже шорт не стоит 58300 должны пощупать, если повезет то и 58700, но все может измениться в понедельник

Поздравляю Вас и Игоря, действительно, посмотрела закрытие, прямо хорошо вниз сходили в голде.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

По нефти признаков падения вроде нет пока.

tvc_c3c9566d6327ebc347f0f47f7335d1f9.png

По рублю был вынос, который может типа шума, а может что и поломали в схеме. 

tvc_c261fa20b6e5966f6652412dc14dba4b.png

Вот типа как в Голде было - дивер скинули и пилилово устроили. Так что в золоте аккуратней надо.

tvc_6535e633dc2111c2c8084f2ee2f21b4c.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Владимиру за графики!

А вот если внимательно посмотрите на график нефти и график золота.

То далее в нефти возможна такая же (или почти такая) "зарисовка" как и у золота, по времени в мае!!!   ИМХО.

А если этот сценарий реализуется, то и зеленую линию на графике рубля, наверное придется перенести выше.

Если понятно выразился, то это хорошо. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Спасибо Владимиру за графики!

А вот если внимательно посмотрите на график нефти и график золота.

То далее в нефти возможна такая же (или почти такая) "зарисовка" как и у золота, по времени в мае!!!   ИМХО.

А если этот сценарий реализуется, то и зеленую линию на графике рубля, наверное придется перенести выше.

Если понятно выразился, то это хорошо. 

 

Тебе тоже спасибо за важное дополнение. Есть такое дело. В нефти перед ростом было 3 дно, в золоте двойное. Рубль как опережающий индикатор бывает что работает. Поэтому тоже его привел - может к уровню в условных 60 рублей за бакс сходить (при этом наши юрики во фьючах стоят в шортах уверенно, а физики лонгуют и плиту сверху видели все наверно по си).

Если индикатор AO сменит цвет на красный, то повод к реализации такого сценария. Хотя поход вниз может быть не глубоким - на 53,8-54 и там наверно стоит к набору лонга присматриваться. 

Link to comment
Share on other sites

Как мне такое нравится: или, или, или.:good:

Индюки индюками, АО, обьемы, каналы и т. п. В прошлом своем посте на примере твоих графиков попытался описать ВОЗМОЖНОСТЬ в майской (по времени) перспективе появления ОРТОДОКСАЛЬНОЙ  вершины в нефти.

Поэтому, к примеру мои район 60 по бренту, это было указано направление, ну или тенденция инструмента. Ни факт что брент там и будет.

А рубль, а что рубль- это же диковинка, наверное в финансовом мире.

Истории, имеется ввиду свободного плавания, как говорится- кот наплакал. Поэтому и размечать его хоть тех. анализом, хоть волновым и другими, наверное не просто, а тяжело!!! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Как мне такое нравится: или, или, или.:good:

Индюки индюками, АО, обьемы, каналы и т. п. В прошлом своем посте на примере твоих графиков попытался описать ВОЗМОЖНОСТЬ в майской (по времени) перспективе появления ОРТОДОКСАЛЬНОЙ  вершины в нефти.

Поэтому, к примеру мои район 60 по бренту, это было указано направление, ну или тенденция инструмента. Ни факт что брент там и будет.

А рубль, а что рубль- это же диковинка, наверное в финансовом мире.

Истории, имеется ввиду свободного плавания, как говорится- кот наплакал. Поэтому и размечать его хоть тех. анализом, хоть волновым и другими, наверное не просто, а тяжело!!! 

Ну, что имеем)) Твой уровень 60 как раз нарисовал.

tvc_29468a78965e89993ad31d821235159e.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Импер, гришь 60, ну пусть будет 60.:biggrin:

В общем :JC_handshake:

Но, есть одно но. К примеру Игорь, скажет: 62(63)-64(65)-хочу!!!:kez_12:  

Там и выше есть))) 

Мы кстати может быть от интересного уровня отбились сейчас, в конце прошлого года после касания 50 пошла коррекция вниз и резкий импульс наверх - тогда это сопротивление было, после которого долгая консолидация с выносом вниз на 8 марта. По этой аналогии сейчас коррекция в нефти, затем пробой наверх с локальным перехаем, опять заход вниз и резкий вынос вверх. Хотя в рамках канала и временного сдвига вынос к 62 тогда наверно уже)))

Но это опять - в рамках подобия. 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря драйверов , чтобы нефти идти вверх на текущий момент я не вижу. Скорее всего в ближайшие 5 недель перед ОПЕК нефть под давлением роста добычи в США и продолжения снижения  СИПИ скорретируется на уровень 51-52, чтобы спекулянты смогли сократить длинные позиции, а потом уже на ОПЕК-2 в мае сделать хороший рывок на уровень 60-61.

Capture.JPG

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Вы сами усе знаете!!!

А какой смыл тогда, у других точку зрения узнавать?

Смысл этот (любопытства, ради), ежу понятно, понятен.

А особенно когда не соглашаются, а потом за свое выдают, а потом..... 

Но это естественно ни к Вам относится. Так "старая песня, о главном".

Если выше написанное понятно, то ладно. Ну а если нет, то ерунда.:mafia:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...