Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tigrat сказал:

С 8 рублевыми дивами можно хоть вечно сидеть.

Узник Газпрома))))

Хотя в свете вероятного снижения ставки 15 и ставкам по депозитам нормальная тема.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ArtemB сказал:

Сергей, а можешь немного на бытовом уровне разжевать тему с недвижной для меня?

мне как бы есть, что продать..

и желание купить, но цена пока космос.

А что конкретно сказать Артём.... На каждый товар есть свой покупатель... Я работаю просто, беру в строящихся домах, продаю после сдачи и буду этим заниматся дальше, а иначе все бабки на биржу загоню...,в некоторых делаю ремонт и сдаю, худо бедно 30 ку в месяц хата несёт, тоже вроде деньги...постепенно нарабатываются свои клиенты,и становится пофиг, падает недвижка или нет...

Link to comment
Share on other sites

По Брент. Вот так, если по серьезным уровням и зонам.

Ток, это тоже не грааль. При сильном движении, пробивается без проблем. 

Насколько движение будет сильным, определяют денежные потоки.

 

TnGqyTC8

Link to comment
Share on other sites

По Рублю, раз адцатый пишу.)))  

Дайте 57-57,10. Видно же по 15 минуткам, нужен перелой. А там или ускорение на укрепление или коррекция на ослабление.

Пока склоняюсь на коррекцию в сторону 58, это очень примерно. Пусть Рубль -"Буратино"  "настоящий" лоу обозначит. 

А там поглядим.)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По Рублю, раз адцатый пишу.)))  

Дайте 57-57,10. Видно же по 15 минуткам, нужен перелой. А там или ускорение на укрепление или коррекция на ослабление.

Пока склоняюсь на коррекцию в сторону 58, это очень примерно. Пусть Рубль -"Буратино"  "настоящий" лоу обозначит. 

Никит молодец,помню твои 57, респект 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А что конкретно сказать Артём.... На каждый товар есть свой покупатель... Я работаю просто, беру в строящихся домах, продаю после сдачи и буду этим заниматся дальше, а иначе все бабки на биржу загоню...,в некоторых делаю ремонт и сдаю, худо бедно 30 ку в месяц хата несёт, тоже вроде деньги...постепенно нарабатываются свои клиенты,и становится пофиг, падает недвижка или нет...

Я продавал одну кв месяца 3 объявление висело - был один звонок и 1 Покупатель хоккеист ска, но в момент сделки его уведомили о переводе в другой город. Ещё 2 месяца - 0 звонков. Сдал за 45к и забил. 

Но речь о другом, хочу на Петровском острове купить в течении 2-3 лет максимум, ну или сейчас, но прайс не понимаю вверх или вниз в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ArtemB сказал:

Я продавал одну кв месяца 3 объявление висело - был один звонок и 1 Покупатель хоккеист ска, но в момент сделки его уведомили о переводе в другой город. Ещё 2 месяца - 0 звонков. Сдал за 45к и забил. 

Но речь о другом, хочу на Петровском острове купить в течении 2-3 лет максимум, ну или сейчас, но прайс не понимаю вверх или вниз в будущем. 

Сейчас пока вверх, если конечно та недвижка не переоценена и клиент не мечтает её продать, чтобы сделать реальную скидку, ликвид всегда будет денег стоить, даже в трудные времена... 

Link to comment
Share on other sites

Обновление 2: Пока мало кто хочет это признать, по словам метеоролога Райана Майе, ураган «Ирма» все еще усиливается, с ветрами до 155 узлов (180 миль в час) и экстраполяцией шкалы Саффира-Симпсона, 158 узлов - это категория 6 ,

Обновление 3: хиты Irma продолжаются, а на странице NHC Atlantic Ops twitter сообщается о том, что с этого момента Ирма сейчас является более сильным ураганом в Атлантическом бассейне за пределами Карибского моря и Мексиканского залива в записях NHC.

Ждём, как на этот раз приподенесут.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Где-то здесь, будет момент истины. Если отбиваемся и идем выше 53, 65, то можно ждать 55.

Если нет, то вероятен , снова уход в проторговку диапазона.

 

gajvMdSa

Игорь, что делать не понимаю,  шортить? Куда стоп воткнуть? Цель 50? Все верно? 

А если на 55 то где покупать, куда стоп ставить? СОТ не против или +-лапоть норм?

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, ты лучше Малевича выставь на обозрение, да по недвиге.))  Выше ;) тебя вроде спрашивали по данному вопросу.:biggrin: 

 

Ник, мы с Тобой обсуждали эту тему... Чем выше заберёмся,тем больнее падать... 

Link to comment
Share on other sites

К нашему рынку вернулся.

Мамба начинает смотреть на 1950-1955. С текущих.

Газпром, отскока пока не дает. Если 115,30 проходит, то привет 114,30. Далее 112,50, но эта цель пока под вопросом. Пока по часам.( тайминг).

Сбербанк на 180. :connie_duckyfllyfast:

Вот такой блин "Оптимизм".))  

Link to comment
Share on other sites

Атрем, если не понимаешь, то я подскажу. Чуть не успел все же тебе отмашку дать ( ужинал ) . Шорт нужно было 53, 45, Стоп за хаем. 

Цель 52, 90 

Почему, поясьнить или и так понятно ?  Либо , стратегам , такое движение ни о чем ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Атрем, если не понимаешь, то я подскажу. Чуть не успел все же тебе отмашку дать ( ужинал ) . Шорт нужно было 53, 45, Стоп за хаем. 

Цель 52, 90 

Почему, поясьнить или и так понятно ?  Либо , стратегам , такое движение ни о чем ? 

Ну парни, Вы молодцы, респект Вам обоим, с Вами блин нифига не скучно..:biggrin: :good2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...