Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

на завтра из акции  у меня 3-4 покупки планирую в лонг: это яндекс, магнит, лента и ВТБ.

из фьюча это ГП если будет ЛП.стоп заявка сейчас поставлена. фьюч ГП подкупаю, скидываю часть позы и стараюсь на откатах подбирать.

по бренду думаю что сделают сейчас пока канал, мое мнение остается преждним канал 72 и 64 это еще пока актуально.

по сишке думаю что пойдем тестировать 67

Link to comment
Share on other sites

из акций на сегодня подкуплю только мегафон, стоп короткий, если выкарабкается, то это м.б. ложным пробоем и перспектива у бумаги есть. Из газпрома частично перельюсь в сбер. а так подкупила втб яндекс магнит еще с низов ару тоже остается...и полиметалл тоже с низов...полька меня попилила но ей простительно. мтс сбросила -пожалела, но вместо нее лучше мегафон и яндекс.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2018 в 06:01, svetlanakd сказал:

по паре руб/доллару глобально  у меня такое видение:

image.thumb.png.30c2921e99a5c44e2fe5d9708de4f0ad.png

понимаю сейчас что это бред тут вероятно или 1 или2 вариант image.thumb.png.3079094b1258ef7b534852d878a65456.png

Link to comment
Share on other sites

т.к. цель пока в трейдинге поставленная не достигнута, пока решила остановиться, проанализировать и обдумать....все скины сохраняю-это самое главное иначе не смогу сделать выводы, а значит продолжить дальше развиваться. Весь депозит вложен в яндекс, стоп 1932, ниже стопа-слом тренда, который сейчас лонговый и если эту коррекцию выкупят значит цели поставленные в бумаге очень высокие. коррекционный откат очень глубокий и рискованный-выкупить такой откат может только очень сильный игрок-покупатель.

Link to comment
Share on other sites

по яндексу, очень много фундаментала...думаю если не сломают восходящий тренд, то ждать буду только поджжатия и выстрел...зашла я конечно в бумагу не правильно. но стоп было понятно куда ставить, безопаснее конечно же было бы заходить после того как он покажет поджатие.Если с трендом угадано, то картина вероятно по ней будет такой image.png.79281b2128daa526fa114c2e116b2257.png

Link to comment
Share on other sites

второй вариант который может быть здесь, это канальная история, но напрягают объемы, при таких объемах держать что то в ренже долго не логично, потому жду движухи по этой бумаге, самое главное чтоб бумага не закрылась ниже 2000, в любом случчае я думаю. что выше своей цены я ее в любом случае продам 2064, даже если будет нисходящий тренд, при втором варианте Лп туда мы должны будем кинуть...исключение конечно форсмажор-в виде черных лебедей.

Link to comment
Share on other sites

Рынок супер сейчас для анализа. Как игра сижу-верчу-запутать хочу, особенно для индюков. субботние показатели надо как то проигнорить, а вчерашние добавить. и получится нормальная картинка. по сишке больше лонговая ситуация у меня вырисовывается, по бренду шорт-и теперь уже наверное ниже тех показателей которые выше писала ( среднесрочно можно и до 56) это ИМХО.яндекс не факт что прям сейчас развернется,это может быть ЛП. Мегафон и Гп 30.апреля прикупила.яндекс 7 мая понятна будет картинка, заинтересованность в бумаге России по новостному фону очень большая- сбер собирается на платформе яндекса новые программки разработать)

image.png.153badad5f2ad3109fe8a1b5485c469c.png

Link to comment
Share on other sites

по газ акциям любимый уровень может еще раз протестируем 140 с копейками, но я лично 3% от депозита сунула в ГП доливаться не буду, прибавила плечи сегодня  в покупку на мегафон 35% от депозита в портфеле на проливе покупка.

Link to comment
Share on other sites

бренд в шорт, пока там муть мы 74 так и не отработали, она мутит очень сильно..по технике вроде бы шорт, но как то странный он- возможжно ЛП на 74 мы увидим, сильных движжений пока нет, не понятно.

Link to comment
Share on other sites

оставила два счета. один чисто инвестиционный сижу в акциях.. на проливе подкупила яндекс. мегафон и втб. по втб конечно пролив мы видим но на недельном графике он может оказаться ложным пробоем. если нет. то тут вероятен канал и буду уже добавлять позу прикупаясь на низах в районе 0.4670-0.47. яндекс посмотрю как он будет реагировать на новостной фон. сегодня инаугурация 7 мая в 12.00 и  продлится 50 минут. (это время регламентированное)

Link to comment
Share on other sites

ребята кто хочет торговать фьючи-это дело проливное, тут чаще проливают свой депозит,хороним мы его. нельзя риск превышать,нельзя без стопов торговать,нельзя без понимания рынка лезть,нельзя в день прыгать из одной бумажки в другую-везде пролив.потому на фьючах собираюсь торговать только сишку, в день не более 2-х сделок, остальное только на бумаге, пока не будет положительный результат.

Link to comment
Share on other sites

привет всем! интерестное положение сейчас выстроилось по гп. несмотря на основной восходящий тренд по данному контракту 6.18 мы подошли к очень серьезному уровню. и даже попробовали его проколоть ЛП ( это дает предположить, что основной игорок набрал достаточную позу. так что если начнем уходить ниже 14500 следующая цель 14000. почему по гп все сложно, потому как мы должны в мае посмотреть как отыграют тот пролив который мы видели в апреле. Если это сходили за чьимито стопами и засадили медведей-то это одна ситуация и ниже 14500 мы опустимся только после того как закрепимся выше и это будет в новом контракте, если нас не выпустят и затащут еще на один ЛП что канальная история продолжается.лонгистам сейчас очень тяжело т.к. стоп ставится везде очень далекий, а тейк нормально не отрабатывается, медведи это понимают и потому наглеют. пока присмотрюсь, как лимитный игрок будет себя вести. вероятно я  буду работать от шорта  14560-14570 стоп...или после ЛП в эту зону  и с целью 14000 . в любом случае если будет пролив на 14000 и соответственно пролив на акциях я докуплюсь.

Link to comment
Share on other sites

по польке я расчитываю на 3 входа. первый вход от этого уровня 608 по текущей цене. стоп прежний. тоже писала о нем, докупаться чуть по позжее буду. потому как понедельниковский пролив если мы откупим, то лонг получается с коротким стопом. в яндексе пока сижу, но частично пока сброшу позы, т.к. из за американских новостей не хочу рисковать.так что на этой неделе постараюсь максимально все сбросить и остаться пока на заборе, выносить могут гепом...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...