Jump to content
Elliott Wave Forum

Selective EWA. Впечатления о новом формате.


ozzza

Recommended Posts

всем привет!!
думаю за последние несколько лет (6 или 8?) мы все привыкли к ежедневным роликам Волнотрейдинга... привыкли настолько, что дни, когда ролики не выходили, воспринимались как некий сбой в привычном ходе вещей и аномалия в системе волнового мироздания..)  Волнотрейдинг с самого начала был крутым проектом... профессиональным продуктом, доступным пониманию и волновиков и  людей придерживающихся, самых разных форм умственного анализа...
и было бы странно, если бы у столь популярного продукта со временем не появилось  продолжения... новой формы подачи материала... онлайн рессурса - Selective EWA...
Selective EWA - это избранные моменты волнотрейдинга... не в каждом волнотрейдинге есть сложившиеся паттерны и готовые моменты для открытия сделок... Selektive EWA, именно таким моментам и посвящен.. Selective EWA - это когда ты  оказываешься в нужном месте в нужное время... или если проводить аналогию со спортом - это дайджест "голевых" моментов на рынках с точки зрения EWA...
я не открою большого секрета, сказав, что все хорошие сделки - результат отбора и  планирования... постоянного мониторинга и терпения... и если в Волнотрейдинге Игнат бы на протяжении многих дней рассказывал,что по aud/nzd формируется  треугольник, то в Selective EWA он говорит, что очевидно треугольник закончен, есть импульс и есть возможность отыграть волну (с) коррекци...
может показаться, что  Selective EWA это продукт в большей степени для лентяев, людей сильно занятых важными побочными делами... но наверное это не так, или не совсем так... мне например, не под силу мониторить 30-40 инструментов... возможно у меня плохая самоорганизация и дисциплина... но когда в Selective EWA Игнат говорит, что сейчас хороший момент по акциям Боинга или Американ Экспресс, я нахожу эти графики и они уже надолго застревают в моей памяти... или мексиканец... там долго ясности не было и я про него забыл... Selective EWA напомнил, и мекс снова в игре... я его снова отслеживаю... а заодно и над организацией и дисциплиной работаю))...
вчера было восемь разных разметок, позавчеравчера - семь, меньше пяти по-моему и не было за ту неделю, что я подписан, так что возможностей вагон и маленькая тележка...
вот такой он новый продукт Игната - Selective EWA... заточенный на перспективные моменты входа в рынок... пожалуй это лучший медиа продукт, который может предложить аналитик и трейдер... повторить и скопировать такое вряд ли у кого получится...
теперь о подписке... Selective EWA продукт платный... позвольте я отвечу любителям халявного контента... извините, а  почему лучший медиа продукт, посвященный рынку, должен быть бесплатным... многие посетители форума живут не одним форексом... они ходят на работу и получают за свой труд деньги и считают очень даже справедливым, что их труд оплачивается... для себя я этот вопрос решил давно... в любом виде бизнеса есть необходимые статьи расходов, для ведения этого самого бизнеса... покупка оборудования, материалов, програмного обеспечения, зарплата сотрудникам и тд и тп... трейдинг для меня такой же вид бизнеса... и я отношу на свои производственные расходы - комиссии брокерам, аренду vps, подписку на Selective EWA и другие нужные мне в работе вещи... и не парюсь... все что может улучшить результат торговли, стоит своих денег...
на этом поставлю многоточие...
если есть вопросы - пишите, пишите о впечатлениях, кто подписался ... интересно прочитать кто что думает... 
и отдельное спасибо Игнату за новый контент и новые возможности....

Link to comment
Share on other sites

Не фига сибе какой длиный пост верху . Я коротка  торгую в плюс с помащью Selective EWA а это много значит . Мне очень нравится что Игнат показовает какие зделки у него  открыты так псехологически легче мне я стораюсь зделки в плюсе не закрывать  держать по дольще а зделки с убытком закрывать с коротким стопам  . 

Link to comment
Share on other sites

Лично, знаю Игната более 13 лет!!!

За это время, он вырос в мастера своего дела, профессионала волнового анализа - это один из не многих волновиков, кто  делает волновой анализ и сам торгует по этим сигналам. Проект Selective EWA  - это труд, опыт  и знания приобретенные за 13 лет, которыми делится Игнат с нами.  Отличный проект, очень пользуюсь им!!!

Рекомендую всем - новичкам, ученикам и профессионалам!!!

Link to comment
Share on other sites

Selective EWA отличный продукт, который в значительной степени упрощает  трейдинг и увеличивает количество прибыльных сделок. Отличное дополнение к волнотрейдингу, благодаря которому мой интерес к этой теме значительно вырос. Все разметки подробно расписаны, огромное количество инструментов и не нужно тратить много времени на поиск. Благодарю Игната за этот новый проект и желаю ему дальнейших успехов!!!

 Selective EWA:good::good::good:

 Всем советую

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хочу поблагодарить Игната за такой интересный проект как Selective EWA. Считаю отличным дополнением к его вебинарам. Обучалась неоднократно.

Спасибо за ту работу, которая проводится в рамках этого проекта - ты получаешь уже отобранный и проанализированный материал, которым грех не воспользоваться! Спасибо за множество инструментов, которые рассматриваются здесь. Ну а вывод очевиден - прибыль растет! Я рада, что присоединилась!

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои 5 копеек в обсуждение проекта Selective EWA. Для меня, как для человека, который изучает волновую теорию Эллиотта всего несколько месяцев, проект является огромным подспорьем. Появилась уверенность в способности  анализа рынка. Особенно, когда мои аналитические зарисовки совпадают с видением нашего Гуру. Сказать, что я довольна-ничего не сказать. Я в восторге! Спасибо, Игнат, за Вашу золотую голову. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!
Даже не знаю с чего начать... Я относительно недавно начал увлекаться волнами Эллиота (чуть больше двух лет назад) после личного знакомства и общения со Степаном Геннадиевичем. Меня волновой анализ настолько увлек, что теперь торгую только по нему (сам торгую с начала 2014 года), и теперь крайне редко смотрю ТА. Потом начал углубляться в изучение, примении на практике, удачно наткнулся на волнотрейдинг где-то примерно год назад, посмотрел мастер-классы от Игната и, не боюсь этого, тихо-тихо я стал его фанатам. К сожалению, я пока еще не знаком с ним лично. Но его ежедневные обзоры помогают порой в принятии  решений. Я подписан на многие ресурсы и могу с уверенностью сказать, что взгляд Игната на рынок, на торговую модель выше всякий похвал (сейчас как раз вспоминаю треугольник по эфиру с выходом из зоны 250 вверх прошлой осенью (жаль, что тогда не торговал этим инструментом), рубль прошлой осенью (когда руки хотели купить бакс, но ИГнат твердо говорил, что идем вниз на 55-57) в нисходящем треугольнике; многократные обзоры по нефти, когда все говорят, что все вниз, а у него своя правда, и которая все-таки имела место быть) . И когда я увидел, что Игнат теперь в команде на сайте elliotwave.com (туда отбирают Гуру своего дела) меня переполняли позитивные эмоции, что он развивается и совершенствуется, и нам стоит ждать новых-новых проектов от него. Его обзоры рынка настолько стали привычны (волнотрейдинг на русском стал, волнотрейдинг на английском), что уже каждый день без них представить сложно будто бы это как глоток свежего воздуха. А когда были перебои с выходом в эфире рождалась паника)))

Что же касается его нового проекта Selective EWA, то это очень удачный формат, несколько раз на день приходят от него информация по рынкам (особенно был приятно удивлен освещаются дополнительные фишечки (акции, валютные пары, которых в обычном волнотрейднге нет)  прям в моменте - иными словами, когда Игнат видит перспективы движения, он заходит в рынок и оперативно публикует эту информацию. Часто эти сигналы приходятся в нужный момент. Игнат не просто анализирует рынок, а торгует тем самым вместе с нами, рекомендует, где лучше поставить стопы, где лучше (с минимальным риском) зайти в рынок. 

Выражаю огромную благодарность Игнату и его проектам. 

P.S. Почаще рассматривай рынок криптовалюты, по возможности расширь количество криптовалют. Он действительно перспективный

P.P.S. Я же еще на ночь глядя пересматриваю видеоаналитику, что даже моя жена знает, кто такой Игнат Борисенко и узнает его по голосу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Проект вышел интересным, прежде всего широким охватом инструментов. Пока все нравится.

Но вот помнится в самом начале участникам обещался бонус в виде посещения сентябрьских вебинаров волнотрейдинга :) 

Сентябрь все, не сложилось?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Tipsy сказал:

Проект вышел интересным, прежде всего широким охватом инструментов. Пока все нравится.

Но вот помнится в самом начале участникам обещался бонус в виде посещения сентябрьских вебинаров волнотрейдинга :) 

Сентябрь все, не сложилось?

Всё будет, только уже в октябре ))

Link to comment
Share on other sites

Думаю никому не секрет, кто такой Игнат, как он работает и что он из себя представляет. Я за Игнатом слежу уже последних лет 5-6 и его всегда приятно слушать и наблюдать за его логикой и ходом его мыслей. Он очень хорошо умеет описать и рассказать, ту или иную картину на графике. Благодаря Игнату, я лично сильно вырос в анализе рынка. Теперь я не несусь сломя голову отыгрывать одну воображаемую, разметку, а думаю и ищу альтернативы. Меня очень радует, как Игнат относится к своим подписчикам, отвечает на вопросы, если они имеются, смотрит разметки  и дает свою оценку.

Проект Selective EWA - это то чего я ждать, так как там описывается все то, что мне нужно + в добавок есть связь с Игнатом, когда нужно что то обсудить. Вопрос оплаты, не считаю чем то ужасным, так как это труд Игната, а каждый труд должен быть оплачен.  Все "козявочники" которые пришли за халявой,  проходите мимо, такой человек как Игнат должен окружать себя перспективными людьми, которые могут его слушать, слышать и конечно же понимать.  Очень рад, что открылся данный проект. Хочу пожелать проекту и самому Игнату,  процветания,  новых волн, вершин и достижений.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. Слежу за рассылкой Игната давно. Проект selective EWA это то, что я ждал. Неоднократно писал ему и вот случилось. Могу сказать что очень оперативно отслеживаются около 60 инструментов. Это и валютные пары, индексы, комодитис. Все очень доступно и понятно. Где вход, Тарантино, стоп. Для новичков отличная возможность изучить Элиота. Ну а если лень или нет времени, за вас все сделает Игнат. Успехов ему и новых творческих горизонтов. Александр.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем здравствуйте! Занимаюсь трейдингом около четырех лет. Почти столько же слежу и обучаюсь в различных проектах Игната: волнотрейдинг, волнотренинг. За все время применял при торговле множество различных систем, индикаторов. И из своего опыта могу сказать, что лучше всего понимание рынка, его движений, хитростей дает волновой анализ. В проекте Selective EWA Игнат предоставляет не только волновые разметки, но и объясняет логику открытия позиций в ту или иную сторону, что сильно помогает при принятии собственных решений. Большой респект и удачи всем трейдерам в торговле

Link to comment
Share on other sites

Слежу за трейдингом Игната с 2014 г.
Развитие его трейдерской "карьеры" не может вызывать ничего, кроме восхищения.
Единственный трейдер, торгующий онлайн по своей аналитике.
Потрясающая надежность: почти всегда положительные общие риски по открытым сделкам.
Высочайшая прибыльность: в 2013-2014 гг. с 3 000 начального депо за год получился счет в 27К (думаю нынешние показатели еще лучше).
Волнотрейдинг - это мегапроект! Он уникален не только своей ценностью для EW-трейдеров, но и своей регулярностью. Весь интернет наполнен проектами, брошенными своими авторами. Однако Игнат последовательно ведет свой влог и даже расширяет его аудиторию.
Вхождение Игната в команду Р. Пректера - заслуженная оценка его деятельности в качестве трейдера-аналитика (даже Д. Возный не состоял в команде Пректера, хотя перевел его книгу и написал свою).
"Чтобы стать мастером, нужно думать, как мастер и действовать, как мастер."
Я прочувствовал это в полной мере, когда пройдя обучение у Игната, во время которого он уделил мне очень много личного времени и внимания, так и не получил высокого уровня трейдинга. У меня все еще не получалось думать и действовать, как мастер.
По отзывам тех трейдеров (с самых разных форумов, торгующих по самым разным торговым системам), которым удалось стать успешными и прибыльными, теоретическая часть ТС, это лишь около 20 % успеха, а еще 80 % - это практическое применение ТС, т.е. "думать и действовать, как мастер".
Уверен, что проект Selective EWA будет полезен (прибылен) всем, кто к нему присоединится. Однако настоящую пользу извлекут именно те, кто воспользуются им, как возможностью научиться думать, как мастер и действовать, как мастер.
Игнат, благодарю:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем доброго времени суток.

В рынке нахожусь с 2014 года, знакомство с деятельностью Игната началось с его сайта ignat.news в процессе поиска материалов на тему волновой теории Эллиотта. В последствии узнал о том, что Игнат так-же ведет дневник в формате видео (Волнотрейдинг) и начал смотреть каждый выпуск, сперва в качестве обучающего материала.

Я убежден, что максимально эффективно научиться работе на финансовых рынках возможно только при наличии ментора, или профессионала "рядом" для перенятия не только технического, но и психологического отношения к торговле. И, Игнат предоставляет эту возможность в полной мере, а с появлением Selective Ewa даже более чем.

Являюсь подписчиком нового формата с ноября 2018 года по сегодняшний день с небольшими перерывами, большинство торговых идей, предлагаемых Игнатом отрабатываются на реальном торговом счете и результаты меня более чем устраивают.

Игнату профессионального и финансового роста, увеличения количества клиентов и успехов в торговле!

 

Link to comment
Share on other sites

В самом начале своего знакомства с трейдингом (где-то более пяти лет назад, когда я окончательно вышла на пенсию) чего только не читала, пытаясь понять, как же люди зарабатывают. В результате в голове была такая каша, что я решила это не для меня и, что в моем возрасте уже поздно начинать чего постигать в новой сфере. Я бы бросила это занятие, если бы не подписалась на мастерклассы Игната. С тех пор я в числе его фанатов.

Selective EWA это уникальный  онлайн проект. Не только, как отмечали выше, что больше никто не дает анализ рынка в таком объеме и в таком доступном его изложении, но и в получении материала независимо от разницы во времени (у нас +5 часов к мск).

Полностью согласна с отзывом Ев Лео о трейдерской карьере Игната. Она действительно вызывает восхищение. Дальнейших Вам успехов, Игнат! С благодарностью, Любовь Батуева.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вот отзыв написал про Selective.

Значит, Игната смотрю давно, ну, прямо, очень давно, с 2009 года. Как он торгует - это же песня. Особо когда в видео мелькают открытые позиции ))

Я сам что только ни копал за это время, и ТА, стохастики там всякие, крокодилы и прочую кофейную гущу, и Мюррея, и свечи. Теперь-то понимаешь, что кроме ВА ничего тебе перспективу внятно не нарисует.

Да. Так вот… первый деп слил четко, за 2.5 месяца. Параллельно всяких там советчиков читал тоже, которых уже и не помнит никто, канули в лету. Еще помню не мог взять в толк зачем он стопы ставит, регулярно ловя лосей. Тем временем сам слил второй деп. Потом я всяко еще мудрил, слил 3-ий )) так прошло лет 5-6. Ну как бы в книгах написано-то всё верно, да как за терминал сел, что-то и не помнишь уже ничего. Еще удивляло, как можно по 0.1 торговать. Всё захапать побольше хотелось и чтобы сразу )

Ну, короче, пришел я к ВА, по тернистому пути, умытому страданиями, расстройствами и непонятками.

Однако по форуму ишачить по всем темам, где он там что написал, про какую пару, тоже не особо удобно. А уж по экзотике... Вон, любой кросс взять, там от силы сообщений сто за 8 лет. Ну это же ни о чем.

А по основным только регулярный волнотрейдинг и радовал. Единственно, что … послушал, прикинул, на следующий день сидишь так, вроде ждешь там точки входа, хоп - вот и вечер настал, новый волнотрейдинг, а Игнат уже с утра оказывается вошел, а ты, значится, нет ))

И, потому, конечно, без ментора, чтобы через плечо смотреть за мастером, фиг научишься.

Теперь зато, с Selective, во-первых обзоры годные, можно смотреть сразу по всем инструментам, что Он там видит и как размечает. И, конечно, в моменте, когда прям живьем пишет, когда открывает позу - это доставляет.

Про цену:

Если кто не догоняет, что за продукт, то вон EWI неделя бесплатная была, ну тот же Selective, только за 700 баксов и как-то не видать, сами-то они по своим прогнозам работают или нет ?! )) К тому же, там их целая команда ваяет то, что Игнат один делает, так он еще у них отдельный раздел по opportunities ведет. Красавец!

И, кстати, зачёт, что оставил бесплатное видео по основным парам. А то я как увидел, что теперь платные видеообзоры будут, думаю - “Ну всё, решил стать влоггером)”. Ан-нет, просто переформатировался. А еще может старые обзоры, ну того года, и в доступ выложить частично можно, чтобы люди видели, что за продукт.

Если про цену подписки - на AUDNZD я еще по 1.042 вошел в марте, в пятницу вот вышел, годовую подписку оплатил, остальное на хлеб намазал. До этого двухмесячные покупал, тоже киви спасибо, и Игнату, естественно!

Кстати, видео недельного обзора я с ютуба скачиваю, это же mp4, туда оглавление через “ffmpeg -i map_metadata” по каждой паре делаю. Посколько я это видео не один раз терзаю, очень удобно получается, открыл, выбрал что нужно и сразу смотришь.

Короче, Selective штука дельная, полезная, качественная, еще и прибыльная. Must have и бегинерам и бывалым.

Спасибо.

Всем тейков.

Link to comment
Share on other sites

Я,живу за рубежом и не получается оплата за Selective EWA. Игнат мне здорово помог. Это говорит о многом... Игнат Борисенко не только специалист своего дела но и отличный человек. Большое ему спасибо за его труд. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2019 в 12:14, AlexeyAT сказал:

Всем здравствуйте! Занимаюсь трейдингом около четырех лет. Почти столько же слежу и обучаюсь в различных проектах Игната: волнотрейдинг, волнотренинг. За все время применял при торговле множество различных систем, индикаторов. И из своего опыта могу сказать, что лучше всего понимание рынка, его движений, хитростей дает волновой анализ. В проекте Selective EWA Игнат предоставляет не только волновые разметки, но и объясняет логику открытия позиций в ту или иную сторону, что сильно помогает при принятии собственных решений. Большой респект и удачи всем трейдерам в торговле

Я хотел бы дополнить Вас о профессиолизме  Игната. Вне всякого сомнения. Вчера 26.04.2019 получил анализ движения от Игната по такой "драконовской" паре как, GBP/JPY через пару часов пара ушла в низ. Ни один аналитик из инета этого не рассчитал.Все существующие патерны, индикаторы этого не предвидели. И только Игнат об этом предупредил. ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА ! Умница !!!

 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Рассылкой Selective EWA (Игната) пользуюсь чуть меньше полугода, покупаю каждый месяц, если дальше так пойдет возьму годовой. Брал не вслепую, сначала посмотрев обзоры Игната на ютуб-канале, оплатил, и со следующего дня начал получать рассылку (графики, обзоры, точки входа), удивляет по крайней мере меня, высокий процент точности движения цены, торгую конечно же не все инструменты, для себя выбрал несколько, вот например очень удачно получилось с нефтью, последовал рассылке и поймал практически все движение наверх, если взгляд на движение цены рискованный, то Игнат указывает на это и как правило в таких случаях выход из сделки происходит в без убыток. Касаемо личного общения, то тут тоже могу сказать только положительное, был момент по платине, так Игнат ответил практически сразу. Всем профита, пока.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Торгую с декабря 2007г,  набил много шишек и наступил на множество грабель прежде чем выработал алгоритм торговли, подходящий моему психотипу. За это время увлекался прогнозами таких аналитиков, как: Степан Демура, Владимир Левченко, Максим Орловский и Игнат Борисенко. Из вышеперечисленных людей особенно выделяю Игната Борисенко, за оперативный , объективный и наглядный анализ, в котором он рассказывает своё виденье финансовых рынков. Слежу почти за каждым выпуском видеодневника Игната на YouTube, где-то с 2010г. За это время взгляды Игната на различные финансовые инструменты  помогли мне иначе взглянуть на торговлю и оптимизировать свою торговлю. Как только появилась возможность получать информацию о сделках Игната почти в режиме реального времени с радостью подписался. В итоге, оперативно получаю качественную аналитику, за доступную сумму.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем удачи.

Хочу сказать добрые слова в адрес Игната.

С разной интенсивностью и периодичностью слежу за валютным рынком на протяжении лет 17.

Профессионалом себя не считаю, но тем не менее хочется себя сравнить с теми, кто себя позиционирует как великого Гуру. Знаком со многими, которые начинали очень активно, но о которых сегодня уже никто не вспоминает, а я по прежнему получаю интерес.

Так вот.

Примерно года 3-4 назад я познакомился с аналитическими материалами Игната, которые мне показались очень интересными. Примерно с год как слежу за его материалами по Selective EWA.

Сразу хочу поблагодарить автора.

Это колоссальный труд. И очень полезный для многих практикующих трейдеров.

Материал очень информативен, профессионален, очень высокий процент точности в анализе, доходчив в восприятии.

Хочу пожелать автору терпения и жду оперативную его аналитику.

А что касается оценки нового формата, то он воспринимается как качественный продукт, где первичным, все-таки, является предлагаемый материал.

Ещё раз спасибо и удачи автору.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!

Хотел по благодарить Игната за добросовестный труд! У меня в голове не укладывается как можно контролировать "в прямом эфире" такое количество рынков. Иногда я себе представляю, что у Игната есть несколько классов учеников, которые кропотливо и тщательно размечают графики и получают за это оценки в дневник. 11А - размечает Форекс, 11Б - размечает фондовые рынки, 11В - товарные рынки и так далее. А в конце урока ученики сдают работы Игнату, а он кому-то перечеркивает неправильные разметки красной ручкой и ставит двойки, а тем у кого правильные разметки ставит пятерки и разметки самых лучших учеников попадают в видеообзоры Selective EWA. Мне даже иногда хочется стать учеником этой школы:mocking:.

Также хотел отметить высокое умение Игната представлять своему зрителю видеоматериалы. Все ясно и понятно. Никакой лишней суеты.

Большая благодарность тебе Игнат! Успехов твоему проекту!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Хотел сказать что наблюдаю за творчеством Игната вот уже с 2014г. За это время многое понял для себя и помню его выпуски волнотрейдингов... Сегодня, пользуюсь подписками (EWA) которые помогают мне, и думаю тем людям которые их приобретают и получают полный разбор всех рынков в течении дня... Хотел выразить огромную благодарность Игнату и сказать, что его труд идёт на пользу всем нам... Я рад, Спасибо Игнат, Успехов! 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Abirvalg) слив происходит только от Вашего мани менеджмента. Волны Эллиота дают примерно 60-65 процентов вероятности правильного открытия в нужную сторону. Остальное это Ваши риски. Ограничивайте возможную посадку в 20 процентов счета. Не можете, откройте счёт у американского брокера.....там максимальные плечи 1к 33. Игнат и Эллиот не Боги, но эта система позволяет стабильно иметь вероятность прибыли выше 50 процентов, а значит получать прибыль при разумных рисках. Я доволен, и селекив Еву рекомендую! Спасибо Игнат.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...