Jump to content
Elliott Wave Forum

Selective EWA. Впечатления о новом формате.


ozzza

Recommended Posts

  • Admin
В 26.08.2020 в 17:43, Black_Hawk05 сказал:

Собираюсь покупать подписку Selective EWA, но не могу определиться с брокером. Посоветуйте брокера в РФ?

А какая связь?

Брокера выбираете сами, потому что идеальных нет... тем более в РФ.

И на форуме не приветствуем подобные советы, ибо как правило они ангажированы, и являются рекламой, а мы независимы от брокеров.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mapedeer сказал:

а демо или бето версии нет, чтобы взглянуть как сигналы от него выглядят или там не сигналы вовсе?

Демо нету. В видео он показывает как выглядят сигналы.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
2 часа назад, Black_Hawk05 сказал:

Как дела у Игната? Сегодня оплатил подписку. Пока ничего не пришло.

Игнат выздоравливает, но до завтра вне доступа. Утром выйдет на связь, я ему сообщу.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
2 часа назад, Mapedeer сказал:

а демо или бето версии нет, чтобы взглянуть как сигналы от него выглядят или там не сигналы вовсе?

Это не сигналы. Он показывает свою торговлю по волнам.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья, всем привет! А что за графики онлайн у Игната, тут выше писали об этом, но ответов так никто и не дал кто-нить может подсказать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Admin
2 часа назад, McCarthy сказал:

Всем привет , оплатил подписку , доступа пока нет , через сколько примерно будет ?))) Номер заказа 543004

Игнат только прилетел, в ближайшие часы подключит.

Link to comment
Share on other sites

Можно озвучить полный список классов торгуемых инструментов по подписке?

1) основные валютные пары
2) американские индексы
3) американские акции
4) криптовалюты
5) индексы развитых стран
6) акции развитых стран
7) драгоценные металлы
8 ) промышленные металлы
9) нефть и газ
10) продовольствие и иное сырье
11) российские индексы
12) российские акции
13) доллар/рубль

Вопрос не праздный, это нужно для выбора брокера для торговли по подписке.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Хочу приобрести подписку. Написала в почту Игнату пару вопросов, ответа пока нет. Спрошу здесь. 

Хочу уточнить пару вопросов:
1. Я из Украины могу оплатить подписку долларовой картой?
2. Подписка в закрытом телеграмм канале, верно?
3. Робофорекс брокер подходит для торговли по вашей подписке?
 
Спасибо за ответы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет , подписался на рассылки Игната в ноябре , на 4 месяца отбил оплату через 2 недели , всё супер , есть минусовые сделки  но все убыточные сделки отбивают профитные . Спасибо Игнат , так держать , всё супер !  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! 

Хочу поделиться своим отношением к работе Игната. Это сообщение зрело долго, я не большой любитель выражать благодарность на публике, но момент настал. В первую очередь отмечу, что торгую около трех лет, первая половина первого года безусловно шла в убыток до того момента, пока я не познакомился с волновым анализом. В интернете не так много толковой информации об этом анализе, но как-то случайно я увидел видео Игната. Вот этот момент для меня стал ключевым. Я пересмотрел абсолютно все его публикации с самого первого видео. В каждом видео я прислушивался к его размышлениям, я параллельно вел по его видео разметку, анализировал изменения, которые происходили по ходу движения стоимости на графиках относительно комментариев Игната. Времени было потрачено не мало, но приобретенный после этого опыт стал для меня бесценным! Безусловно я купил пробную платную подписку на его канал, окупил за пару дней. И с тех пор подписка на Игната у меня активна постоянно. 
На сегодняшний день я веду разметки уже самостоятельно, а рассылки Игната являются для меня мощнейшим "индикатором". Если его мысли прямо противоположны моим, я изучаю график, пересматриваю и стараюсь понять, где я мог ошибиться. В 90% таких случаях, я нахожу ошибку и прихожу к тому варианту, который дает Игнат. Если же его разметка совпадает с моей и я еще не в рынке, то я незамедлительно ищу точку входа, или залетаю без сомнений ровно в тот момент, когда приходит рассылка от Игната. Промахи, конечно же, случаются, это рынок и он порой очень непредсказуем, но при верном использовании риск-менеджмента, эти промахи с огромным плюсом покрываются одной верной сделкой.

Если резюмировать, то у меня нет сомнений, что Игнат один из сильнейших волновиков. Я благодарен ему как за полученный благодаря его работе опыт, так и за его работу в целом. Это тяжелый труд, но он не проходит зря!

С уважением!

P.S.: жаль Игнат не берет учеников, я бы с радостью встал в очередь!)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте! Хочу сказать что уже не первый раз пользуюсь подпиской Selective EWA, и остаюсь очень довольным работой Игната. Эта подписка мне очень помогает быть в курсе наиболее рабочих инструментов. Спасибо вам за помощь! 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к профитным впечатлениям подписчиков Selective EWA! Почти год пользуюсь рассылкой,  "карта действий" Игната дает мне более широкий взгляд на масштабы движений. Вполне доволен его подходом, хотя использую свой дополнительный анализ. И добавлю, многому научился в плане рисков и метода более длительного удержания позиций. Растущий депозит - лучшее тому подтверждение. Спасибо автору за реальный труд!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Хотелось бы поделиться результатами сотрудничества с Игнатом. Познакомился с его обзорами лет 6-7 назад примерно. Помню, что очень удивлялся тому как его  прогнозы сбывались, т.к. волновой анализ казался мне чем то вроде астрологии. Форекс я временами забрасывал, т.к. постоянно сливал депозиты. Этой осенью наконец-то решился подписаться на Selective EWA. В итоге увеличил депозит в несколько раз(в основном за счёт покупки золота с минимумов,Игнат говорил как раз о конечном диагональнике, и скором развороте, я купил на самом дне по прогнозу и добавлялся по схеме нашего гуру:)) Да, некоторые сделки и рекомендации я не открывал(там где жирные Лоси возможны), только сделки с маленькими возможными потерями, но заходил при этом большими лотами. В итоге +500% с осени,из которых +400% это за 3-4 недели роста золота с минимумов.

Самое главное это то ,что понемногу начал вникать в сам ВА, благодаря подробным и доступным разъяснениям Игната. 

Хотел бы сказать огромное спасибо!!! Selective Ewa превзошла все мои ожидания:)

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...