Jump to content
Elliott Wave Forum

Показательная торговля c целью привлечения инвестиций.


Recommended Posts

Всем добрый день!

Со следующей недели решил начать показательную торговлю с целью поиска крупного/среднего инвестора, с которым можно было бы сотрудничать посредством работы на счетах типа ПАММ в Швейцарском банке.

Опыт такого рода отсутствует, поэтому все обсуждаемо. 

Для обозначенной цели планируется публиковать входы и выходы из сделок в режиме реального времени в текущей ветке, начиная с 14.09.2020.

 

__________

p.s.:

Уважаемые посетители ветки! Колокольчики с лайками или иными реакциями, обратной связью под сообщениями приветствуются.

На данном форме с 2007 года, он мне всегда нравился, поэтому всегда возвращаюсь и рад общению!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Продал валютную пару euro/usd, согласно графику. Цель пока в отделении поставил, возможно, закрою раньше - спорный момент. Но сделка имеет под собой достаточные для ее совершения основания.

Снимок экрана 2020-09-14 в 17.19.03.png

Link to comment
Share on other sites

Уточнил ожидаемую траекторию движения. Закрыл покупку в +0.5 пункта и продал пару, согласно следующих ожиданий:

Снимок экрана 2020-09-17 в 17.04.08.png

Link to comment
Share on other sites

Закрыл позицию в -33.8 пункта. С удивлением для себя обнаружил, что торговать на всеобщее обозрение немного сложение в психологическом плане. Но думаю ничего страшного. Завтра попробую работать отстраненно и закрывать/открывать позиции в нужном мне количестве без оглядки на то, как это выглядит со стороны.
 

Всем хорошего вечера!

Link to comment
Share on other sites

Принимая во внимание, что сегодня пятница, решил закрыть сделку на покупку в символические +3 пункта, против собственных правил. При этом, считаю целесообразным в дальнейшем руководствоваться правилом: "не открывать в пятницу вечером сделки и не переносить подобные сделки на выходные".

Также полагаю, что рынок останется в диапазоне до конца дня.

 

Всем хороших выходных!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...