Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - AUD/USD


Tok_ra

Recommended Posts

не заметил, но я хотел разметку 2 пар тут постить вообщем.


Зря не размечаешь(следовательно и не торгуешь) - та же евро, но красивее и доходнее, да и своп наверх положителен.


__________
* Перенес киви в соответстующую тему. Не будем множить без надобности. А вот Озборна тут оставим! (Оззи, он же AUD). Потому переменовал темку. Выкладывайте картинку по оззи - я ее в это сообщение перемещу, и все будет красиво!
С уважением. Док

Link to comment
Share on other sites

Зря не размечаешь(следовательно и не торгуешь) - та же евро, но красивее и доходнее, да и своп наверх положителен.

На выходных гляну, заинтриговал :search:, но я сейчас больше фьючерсами занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посмотрел я этого австралопитека :viannen_44: , на daily можно идентифицировать пятёрку. Глобальная картина в целом коррелирует с основными парами. В краткосрочной перспективе возможно дальнейшее развитие волны [v].

post-1-1180901745.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Вариантов несколько, но пока придерживаюсь такого, что сейчас формируется диагонал в замен импульсной 5й.

Похоже на то.

Link to comment
Share on other sites

Почаще были бы такие волновые расклады. Волна 3 красивой получилось - начали клином, закончили диагональником. Сейчас похоже пятёрка нисходящая формируется, тогда четвёртая глубокой будет :pooh_go:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Почаще были бы такие волновые расклады. Волна 3 красивой получилось - начали клином, закончили диагональником. Сейчас похоже пятёрка нисходящая формируется, тогда четвёртая глубокой будет :pooh_go:

Как и положено после пятерки вниз отработали 4 волну зигзагом. Сейчас подходит к концу волна 5(1). Возможна она растянется.

post-280-1193679818.gif

Link to comment
Share on other sites

Как и положено после пятерки вниз отработали 4 волну зигзагом. Сейчас подходит к концу волна 5(1). Возможна она растянется.

Красота :D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

Игнат. Я просто одни и те же графики для обсуждения на разные форумы скидываю, где те же темы есть. Поэтому на радикале один раз ссылку сделаю и копирую, трафик жалко.

Link to comment
Share on other sites

Игнат. Я просто одни и те же графики для обсуждения на разные форумы скидываю, где те же темы есть. Поэтому на радикале один раз ссылку сделаю и копирую, трафик жалко.

Окей, понял, только тогда через теги делай, чтобы было сразу видно :highfive-2:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...