Jump to content
Elliott Wave Forum

Gbp_Cad


zhigZag

Recommended Posts

Тройками то конечно тоже можно, но импульсом как-то красивее что ли... Но как ни размечай, а тренд похоже вверх будет :drinks:

Расширяющийся треугол - если это на самом деле ОН, не предполагает сильного тренда... убийца трендов он, праативный...

Так что я хорошие пипсы забрал, половинку оставил и подпер, и в кусты, наблюдать и бдить.

Link to comment
Share on other sites

Так что я хорошие пипсы забрал, половинку оставил и подпер, и в кусты, наблюдать и бдить.

А я вот наоборот начинают охоту на эту пару :wizard: Похоже мелкая третья пошла :popcorm1:

post-1-1225192526.gif

Link to comment
Share on other sites

А я вот наоборот начинают охоту на эту пару :wizard: Похоже мелкая третья пошла :popcorm1:

Дык... хто ж против охоты, только ЗА... :hunter: Волатильность зорошая, 2-3 волнушки вперед читаются ... :smoke: , собираем-с :meowth:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну и чего мы получили в результате?

post-1123-1226245433.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

}i{иVой

пока ссуть да дело, заброшенное но не забытое , застряли в этом диапазоне

042f8ba12f79e725b5b5c08763bcdc68.jpg

прорыва сразу как хотелось не получилось, ни в откат, ни в допиську

fcac89df9bd3b94f8da7d6575a941497.jpg

4я длительностью в два года? сразу оговорюсь - для меня импульс тройками и коррекционными структурами в С и 5х волнах - приемлемое и привычное дело, патамушто это терминальные импульсы, диагональники такие, ога)))

093847df47b0956cda4a35a8f43183ee.jpg

на помельче любимые крабики, понятно, что если Е то не факт достижения границ треугла, но имеем ввиду возможность прорыва в розовую альтернативу ... а такто так

99d6cbd8316ebb7fcf8dbf6313fdeb80.jpg

Link to comment
Share on other sites

сразу оговорюсь - для меня импульс тройками и коррекционными структурами в С и 5х волнах - приемлемое и привычное дело, патамушто это терминальные импульсы, диагональники такие, ога)))

для меня импульс тройками и коррекционными структурами также и в 3 волнах - приемлемое и привычное дело, патамушто это бывает на практике, ага. :)

редко, правда.

Link to comment
Share on other sites

для меня импульс тройками и коррекционными структурами также и в 3 волнах - приемлемое и привычное дело, патамушто это бывает на практике, ага. :)

редко, правда.

ага)) тут важно - в какой волне старшего порядка эта 3я, это и отражается в характере волны... например, йеновые кроссы лезут вверх явными троячками через мелкие треугольнички, а 3я))) в 3й в 5й или С :viannen_44: :sarcastic_hand: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

А не дракончик ли у нас тут поймался?... Правда получился не очень злой, поэтому добавил ему огня :rolleyes2:

post-7413-0-96110100-1408517503.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Стоит обратить внимание на gbp/cad :astronomer2:  У пары есть хороший потенциал падения в среднесрочной перспективе :connie_duckyfllyfast:

Link to comment
Share on other sites

Возможно, приближается момент истины, ну или маленькая коррекция, как минимум, надеюсь :rolleyes2:

gbpcad-d1-robotrade-ltd-2.png

 

gbpcad-h1-robotrade-ltd-2.png

 

gbpcad-m15-robotrade-ltd-3.png

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 years later...

По GBP/CAD, как и по другим фунтовым парам, также формируется, или заканчивается формирование одной из 4-х волн, после которой возможен очередной виток укрепления канадца

GBPCADDaily.png

GBPCADH4.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 10 months later...
  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...