Jump to content
Elliott Wave Forum

WOW видео


Recommended Posts

  • Admin
:good2: :good2: жалко только энд не хеппи...

Наша человеческая цивилизация сравнивается с зачатием и развитием ребёнка в утробе.

Там даже титры идут : неделя развития - это древние люди, 36 недель это уже ближе к современности.

А смысл, что страдания предшествуют рождению.

Цивилизация только родилась, а до этого "мучилась в утробе", и ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! :girl_dance:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Наша человеческая цивилизация сравнивается с зачатием и развитием ребёнка в утробе.

Там даже титры идут : неделя развития - это древние люди, 36 недель это уже ближе к современности.

А смысл, что страдания предшествуют рождению.

Цивилизация только родилась, а до этого "мучилась в утробе", и ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! :girl_dance:

Прекраснейший клип. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Я и сам так могу. Лень, чес слово, такое видео снимать :morning1: . Но если кому охота, продемонстрируемс.

Да и другие, более чем уверен, могут. Когда-то увидел дедушку, родом из Карпатских гор. Он де - потомок местных магов -мольфаров :sarcastic_hand: . Воть, он типа поводил пальчиками и тучка рассеялась :search: . Но типа чуть не с шаманскими бубнами и, молитвами и фетишами. Все в шоке, публика аплодироет. :JC_clapgirl: :clapping:

Сам поробовать решил :comando: . Получилось! :wacko2: Чистое небо, сухая погода. Выбираешь тучку-невеличку и вперед ее разгонять. А вот если бы энтот маг чартом управлял! Глянь вверх и цена как рванеть! Глянь вниз - и косолапым праздник! :viannen_102:

Прям как в "Джентльменах удачи". "Мой друг тоже ученый, - у него четыре класса образования, червонец так за полчаса нарисует - не отличишь от настоящего". :mail1:

Начинаем с тучек, а там глядишь и по щучьему веленью график взглядом дергать научимся. Потом инфляцией и мировым кризисом и будя счатье фсем и даром! :crazy:

А так и в самом деле! Попробуйте и почти уверен вам получится! Ато тучки вот разгонять научился, ушами вразнобой двигать могу а график вот предметы левитировать, глазами исцелять и график на заказ дергать не полуцаецца.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь. Каждый день миллионы людей делятся своими эмоциями и чувствами с другими. Создавая тем самым портрет нашего времени и всей цивилизации.

 

Авторы этого небольшого видео собрали в Истаграме фотографии и смонтировали их в небольшой стопмоушен-фильм. Получилось замечательно.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...