Jump to content
Elliott Wave Forum

Мультитрейд


Recommended Posts

  • Admin

В этой теме можно выкладывать трейды по всем валютным парам.

Сделки можно обосновывать, а можно и без обоснования.

Все посты не по теме, флуд, грубости, аналитические и теоретические разглогольствования без сделок, всё это - буду удалять молча и наказывать без предупреждений (обычно в других темах форума я пытаюсь договориться с участниками).

Удачных трейдов!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Работаю без стопов, но со стоп сел или стоп бай. У меня вчера какая то проблема с форумом была, не мог зайти. Никого не агитирую работать без стопов. Просто моя торговля поделена на три части: в короткую в среднюю и в дальнюю. По ситуации закрываю открываю ордера. Могут быть и встречные. Я так привык.

Сейчас по еве бай 1,2747 т\р 1,2761

Закрыл бай 1,2758-нервы не выдержали

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Интересна мне стала эта тема, ушел на время с основной пары.

На других парах торгую пока на мини счете микро-лотами. Из такого разнообразия валют всегда есть что выбрать согласно своим методам торговли. Первые два дня идут нормально :yes3:

Только размеры спреда некоторых пар - но уж совсем неприличные :viannen_41:

Принцип торговли не мудреный - пересекаются средние и если цена не далеко от них то открываем сделку согласно изменившемуся тренду. Многие скажут - приметив, а для меня средние это достаточно объективный фактор - хоть по аналогии со средней температурой.

20223413fbd8.jpg

29162b7b15f3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

591e520b8b63.jpg

На недельном графике цена упёрлась и отбивается от быстрой МА, тренд верх. На дневном цена отбилась от нижней полосы, сформировала сигнальную свечу . Есть дивергенция. Так же был ложный пробой поддежки. Вход по рынку, стоп у поддеожки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Привет Всем! Каждое утро я открываю зделки по парам по которым я работаю,а вечером закрываю на моей сотки ,так что выстовляю!! может кому и поможет мое направление пар.

Удачи всем

post-24474-0-21374100-1414057411.png

Link to comment
Share on other sites

Красавчик, главное не забывать вечером закрывать на сотке.

 

P.S. У всех пары движутся в одном направлении, кстати, так что вряд ли твои сделки кому-то сильно помогут)

 

PPS Прошу прощения за оффтоп)

 

Привет! Но может моя прибыль за последнею неделю,укажет моё направление движения.

Удачи всем!

post-24474-0-82830200-1414739859_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...