Jump to content
Elliott Wave Forum

Мультитрейд


Recommended Posts

Биткоин, этериум, золото, серебро... Только мои предположения( не торговая рекомендация) Интересно по золоту возможен более бычий сценарий. Серебро более красиво выглядит

btccc.png

ethhh.png

goldd.png

xaggg.png

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2019 в 18:15, jody27 сказал:

EURAUD пытаюсь все таки купить... Может еще рано, но есть хорошая линия поддержки, посмотрим)

4ffffff.png

5ffffff.png

EURAUD AUDCAD есть подозрение на такие модели.. Сделок не открываю, ожидаю подтверждения:hmm:

22222ввввввв.png

111111ввв.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jody27 сказал:

EURAUD AUDCAD есть подозрение на такие модели.. Сделок не открываю, ожидаю подтверждения:hmm:

22222ввввввв.png

111111ввв.png

EURAUD вариант более детально...

15555555.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2019 в 14:19, jody27 сказал:

На USDNOK больше всего повлияло снижение евро( с этой ставкой я конечно тоже сильно затупил)... Ожидаю уже возможного окончания диагонали. Моя единственная покупка по NZDUSD остается :) Это лишь мое предположение

01234.png

123455555.png

USDNOK стабильно продолжает расти в предполагаемой диагонали...)

nokkk.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, jody27 сказал:

GBPAUD пробую покупку.. стоп близко может сработать:JC_thinking:

44433333.png

GBPAUD перевел в короткий б/у, есть альтернатива..

рррпппппп.png

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, jody27 сказал:

GBPAUD перевел в короткий б/у, есть альтернатива..

рррпппппп.png

GBPAUD сработал короткий б/у. Ожидаю  подтверждение варианта) Так как по Британии еще ниже хочется опуститься 

пппааааавввввв.png

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 21:32, jody27 сказал:

Биткоин, этериум, золото, серебро... Только мои предположения( не торговая рекомендация) Интересно по золоту возможен более бычий сценарий. Серебро более красиво выглядит

btccc.png

ethhh.png

goldd.png

xaggg.png

Биткоин и этериум. Биткоин, у меня  есть несколько вариантов... Основной с более боковой диагональю..( Это лишь мое предположение)

btc111.png

eth11111.png

btc22222.png

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2019 в 11:16, jody27 сказал:

GBPAUD сработал короткий б/у. Ожидаю  подтверждение варианта) Так как по Британии еще ниже хочется опуститься 

пппааааавввввв.png

GBPAUD ожидал локальной коррекции.. Скоро видимо будут покупки :)  Австралия видимо ослабнет по некоторым парам

777ннннн.png

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2019 в 13:12, jody27 сказал:

GBPAUD ожидал локальной коррекции.. Скоро видимо будут покупки :)  Австралия видимо ослабнет по некоторым парам

777ннннн.png

GBPAUD пробую небольшую покупку...

ррррппппп.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2019 в 13:07, jody27 сказал:

EURCAD может быть интересный момент,  просто к слову :) 

reeeeeeyyyy.png

EURCAD EURAUD  По EURAUD пытался добавиться в локальный рост с коротким стопом, но не пошло)) Возможен вариант с такой диагональю...но уже добавляться не буду

аввввуууууу.png

кууууцццц.png

Link to comment
Share on other sites

GBPUSD, GBPSGD, EURUSD, BTC, золото Для меня момент Х какой-то)) Или вверх немножко или вниз.. Это лишь мои мысли Ожидаю подтверждения..

1111.....png

2222.....png

3333.......png

44444.....png

55555......png

Link to comment
Share on other sites

Биткоин и рипл. Биткоин проявил слабость после обновления локального минимума. Рипл сделал последнюю попытку подняться в волне Е, и обновив уровень волны А, сформировал треугольник, хоть и с короткой волной Е... Я сразу перешел на ускоренный вариант коррекции. Да и монетки продал в нужный момент :) Радует лишь, что это коррекция :) 

битоккк.png

риплллл.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...