Jump to content
Elliott Wave Forum

Мультитрейд


Recommended Posts

Всем доброго времени суток ! - А я вот решила не мучить свое  время, и уйти на  каникулки до первых чисел января. смотрю шпили вили как вчера на фунте могут принести и на евре неприятности, так как люблю полненьких объемчиков в торговле внутри дня, лучше от греха подальше, дабы не испортить праздник зимний новогодний.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ  !

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Трамп в своем аккаунте в Твиттере написал, что подпишет торговое соглашение с Китаем 15 января.
Церемония состоится в Белом доме. На ней будут присутствовать высокопоставленные представители Китая.
Вице-премьер Китая Лю Хэ, возглавляющий переговорную группу страны на китайско-американских торговых
переговорах, посетит Вашингтон 13-15 января."

Сказка - ложь, но в ней намек...

Link to comment
Share on other sites

так так значит, добротный север снова ждемс видимо на следующей неделе. 

А в текущем порядке пошла пятая волна на 30 минутках, где-нибудь до 1060 и ниже поваляется.

Link to comment
Share on other sites

Не пошел евро к 1205, вероятно закончил коррекцию на днях. Есть сигнал на продолжение нисходящего движения и на возврат к уровню 1121.

Что и в какой последовательности отработает - не понятно.

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2019 в 18:47, Fx Cruiser сказал:

цель  у евро 1.1330 - не  отменена:MG_256:

EURUSDDaily.png

Выскажу крамольную мысль  пока евра не закроет гэп на 1.0750 покупать ее на приличный рост смысла нет всех покупателей накажут лосями и поддержу Кацмана я продолжаю держать покупку доллар франка пока до .09770 правда есть один негативный фактор кросс евро франк настроен на закрытие своего гэпа на 1.0650  но когда евру приведут на 1.0750 франк будет в районе 0.9820-50 А так франк можно держать еще пока евра будет медленно сползать вниз  до 1.0750 вот от этой цифры и буду в долгую покупать евру 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, bokoral сказал:

Выскажу крамольную мысль  пока евра не закроет гэп на 1.0750 покупать ее на приличный рост смысла нет всех покупателей накажут лосями и поддержу Кацмана я продолжаю держать покупку доллар франка пока до .09770 правда есть один негативный фактор кросс евро франк настроен на закрытие своего гэпа на 1.0650  но когда евру приведут на 1.0750 франк будет в районе 0.9820-50 А так франк можно держать еще пока евра будет медленно сползать вниз  до 1.0750 вот от этой цифры и буду в долгую покупать евру 

Цель 1, 1330 ОТМЕНЕНА:hi: Юга на повестке ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Франк идет медленнее вверх поскольку кросс евро франк пока идет вниз видимо дойдет до 1.0650 так-что пока евра падает вниз веселее   но до указанных мной выше целей можно держать и евру и франк

Link to comment
Share on other sites

Аргументация падения евры обращаемся к старшим графикам большиство ждет что глобально закончилась фаза В  падения евры от 1.2555 до 1.0880 и сейчас начнется затяжная фаза роста С в район 1.3 . Я остаюсь сторонником что фаза В еще не закончилась осталось еще одно падение евры от 1.1238 в район 1.0720-50 пойдет это движение 2 мя пятиволновками первая сейчас началась 1.1238-1.1085-1.1172  цель 1.0920-30 (закончится третья волна) затем откат к 1.10 после чего пойдет пятая к 1.0890-1.09 далее корекция этой волны в район примерно 1.10-1.1050 после чего будем еще одна пятиволновка вниз которая и придет к моей цели 1.0720-50  На этом я думаю глобально и закончится фаза В и начнется долгожданный рост евры в фазе С. Отмена моего сценария рост евры выше 1.1085 графики строить не буду достаточно взглянуть на новогодний выпуск Игната где он также допускает такой вариант я же для себя такой вариант  считаю основным пока не приведут евру к 1.0720-50 и не закроют гэп я просто не верю в начало роста в фазе С . Но повторюсь это только мое частное мнение а решение принимать Вам

Link to comment
Share on other sites

Похоже покупателей по евре опять"развели" не смогла она пробить 1.11 вверх а между тем вырисовывается на днях фигура голова-плечи с линией шеи 1.0990 а счас похоже евра в диапазоне 1.1040-1.11 дорисовывает правое плечо и можно отрабатывать фигуру в район 1.0720-50 закрывать гэп так-что с покупками евры будьте поаккуратнее не забывайте про стопы а пятничный рост евры до 1.1095 спровоцировал фунт посмотрите где теперь фунт как подняли до 1.32 так и вернули ниже 1.3 отметили выход Англии из ЕС

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2020 в 13:46, prodot сказал:

Всем Привет!

В планах ( ранее) было евро покупать.

Торговый План.

2126962809_07_02.thumb.png.454e8e1b36acb2014f18b26feeb5d0f9.png

По достижению диапазона - 1,0950 - 1,0956 буду покупать пару.

Цель лонга по  4-х часу - обозначил.

( но это будет только часть отскока, наверное подволна - "А"- но это пока теория и к плану не совсем относится.) 

( сначала куплю, потом стоп и поставлю. Чуть ниже чем на картинке - Допускаю)

( разволновка условна, ихттайл и иное не стал применять)

Профита!:hi:

Всем Привет!

ТП по лонгу в ЕД перенес на текущую неделю.

1975300507_10_02.thumb.png.4f3699665e3d3d20c8ea66b8c5a6addf.png

На прошлую разметку набросил Хтайл, так для разнообразия. 

В данный момент разметка на мой - не существенна. По причине, что воспринимаю это движение по паре как - Коррекционное, а не движущее.

Вообщем, ожидаю для покупки 1,0920-1,0925.

А там и видно будет. Покупать или еще немного обождать.

Цели будут прежние - 1,1040. ( потом уточню)

Профита! :hi:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jody27 сказал:

EURNZD нарисовал возможный треугольник лонг ... нужно пересмотреть..стоп красные линии

000000.png

EURNZD забрало прошлый стоп...попытка номер 2)

дддддд.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, jody27 сказал:

GBPCHF пытаюсь втиснуться на продолжение локальной коррекции, по USDJPY возможна коррекция либо снижение...

цццццц.png

ллллллооо.png

GBPCHF скорректировал более правильно конечно разметку..

111000000.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...