Jump to content
Elliott Wave Forum

Мультитрейд


Recommended Posts

Изложу своё видение положения евры на текущий момент : поскольку на данный момент евра не может пробить вверх уровень 1.0925-30 для коррекции от уровня 1.0890...и если выше 1.0925 евра так и не сможет на текущей неделе подняться -делаю вывод о скором пробое вниз следующего железобетонного уровня 1.0880 с дальнейшим походом вниз в диапазон 1.0770-85 ( расчётный уровень 3-ей волны от 1.1238) . так-что в приоритете только продажи по тренду -а всем покупателям евры -"удачи" и поменьше "лосей"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dzxtckfd сказал:

Прибыль получена и затарена.Желаю,что бы все:)

У меня получается по этому свингу тп 1.07    Несколько раз уже двигал тп - не хороший признак.

Как вы видите  ситуацию. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вот минутки, того отскока, вчерашнего.)

(тройку можно правее сдвинуть, но не суть)

697535366_.thumb.png.e95f8016bf60e35b890d4c40525f75b9.png

С одной стороны - пятиволновка. Но, с другой стороны и перелоить вчерашнее дно могут.

Вариантов тут - по минуткам - несколько.))

(к примеру, потом по 15-мин. тайму и зигзаг могут, а могут и ...:biggrin:)

Удачи и Профита!

Link to comment
Share on other sites

К вниманию участников ветки Индекс Доллара.

 

И огромная просьба к Администрации, пока не убирать этот пост в ветку Мультитрейд.

По одной простой причине, может на примере Дикси - проще будет понять точку зрения участников ветки по паре ЕД  и обьяснить  собственную. 

1139167936_20_02.thumb.png.45eec09bdaf177f8fc5125f1e1594874.png

От 96 ( от 31.12. 2019 года) на текущий момент - три подволны. Обозначил их через АВС под вопросами и 1,2,3 под вопросами.

Если закончится сценарий АВС, то жду Иррегулярную плоскость, но только от "0". ( на графике "0"- есть)

Если нет, то будет 4 и 5. А далее за 111 по индексу. ( но это дальше)

Текущая Цель -100,2-100,3 - плюс, минус погрешность.

Такое мнение.

 

Разметка - двоякая. А причина  - Индекс Доллара находится в долгосрочной ( многолетней Коррекции).

Поэтому - Просьба к участникам ветки. Напишите, у кого есть желание, комментарии к этому посту.

 

Спасибо!  

Link to comment
Share on other sites

Prodot дискутировать с Вами не буду мой последний пост модераторы удалили с предупреждением меня забанить то есть в данной ветке надо тупо выкладывать графики и сделки а обоснование этих сделок модераторов совершенно не интересует как и возможность их обсуждения так-что похоже я не вписываюсь в формат данной ветки поэтому не вижу смысла в дальнейших постах

 

Link to comment
Share on other sites

Как вариант  ...   ...

111.jpg

 

А такой вариант с откатом  небольшим по моим наблюдениям ближе подходит (обычно при ступенчатом тренде, откоректирует цена быстро, сплошной линией. Четвертая волна  обычно половину хода третьей откорректировать могёт)

 

eurusd h1.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Хочу еще вариант для размышлений предоставить. Покопался на мелких и нашел треугольник в волне B. Покупку закрою на открытии. Продавать спешить не буду. Если это вся коррекция, то можно ожидать заходной импульс в волну 5, который должен пройти уровень 1.0800. Ну и любителям волн Вульфа - отработал 6-ку как видите на ура:)

Screenshot_2020-02-23-22-56-40.png

Link to comment
Share on other sites

Вот  по каким признакам можно было определить что именно этот вариант реализуется, prodot не делится. Я словил лося и больше не хочу, вне рынка до 1.11 и пока не прояснится. Этот вариант сомнительный, но prodot его ведет, надо признать удачно :clapping:.

EURUSDDaily.png

Link to comment
Share on other sites

Дневной бар образовался  необычным, а с большими шипами и таким же телом, т.е. это редкая фигура "Двойной шип" о чем о том что евра двинется вниз но не сразу - 4 часовик пока восходящий. пока  цель 0886, если воздух сотрясать заболевшие по миру особо не будут, тогда пара спокойно получается входит в свое нисходящее русло.

 

EURUSDM15.png-1.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый день.В преддверии  Женского праздника,хочу поддержать Ленусь . Продал пару с текущих(1.1090) цель 1.1037. На подъёме позицию на продажу усилю.Стопа нет.Реверс на 1.1143:hi:

 

20 минут назад, HazRam сказал:

Всем добрый день! Надо постараться день закрыть ниже 1,1090

Пара идет на 1,12.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Немец сказал:

волна с во [ii] у меня завершена жду вниз

EURUSDDaily.png

EURUSDH1.png

Ииии...

960295487_.thumb.png.50733cb06e25e42ce718199cdc772fb5.png

ABC - с Ортодоксальной - "B".

 

Немец, здесь не хватает  - 4 и 5 в С.

 

Но, тем не менее это все коррекция, поэтому и другие варианты - Исключать - Нельзя!

Удачи и Профита! :hi:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день, после небольшого перерыва ( был в отпуске), хотел бы поделиться своим видением текущей ситуации по евро и ситуацией по моим счетам-если кто раньше и следил за моими постами. Месяц назад я был сторонником добивки евро уровня 1.07-.0720 в качестве пятой волны вниз после того как поставили  низы на 1.0780 ...но к сожалению вмешался ФРС - скоропостижно снизили ставку на 0,5%( кардинально переломали технику) и  не дали сходить ещё раз на 1.07 где как я и мыслил должна была закончиться глобальная фаза В снижения от 1.2555. В результате все мои шорты были закрыты по стопам на 1.0970 ...ну а после пробоя и закрепления цены выше 1.10 ...стало ясно что 1.0780 - это и был последний низ в фазе В и всё...После чего я начал игру на покупку евры  , начиная с 1.1020 ( первая покупка),  после пробоя 1.1240 добавил покупку и не прогадал ...вчера все свои покупки закрыл по 1.1460...так-что при этом счёт за февральи начало марта  даже вырос... По технике могу сказать следующее: поскольку евро своим движением вверх от 1.0780 пробила и нисходящий тренд и перебила 1.1240 и всё это сделала одной волной - вывод простой : от 1.0780 началась восходящая долгоиграющая фаза С  роста  евро с целью на 1.29-1,3. Поэтому строю свою стратегию от покупки теперь осталось понять поход от 1.0780 до 1.1498 - это законченная 1-ая вверх или же закончилась в этом движении только 3-ая наверх -сейчас идёт 4-ая отката -докатились пока до 1.1333 - 23,6% всего роста  , можем пойти и ниже до 1.1225  - 38,2% - там точно буду покупать. Сомнения по евре связаны с франком - дело в том, что франк сделал вниз чистую 3-ую волну на  0.9184  с 1.618 от 1.0025-0,9615 - 0,9845. По франку точно вниз будет пятая на обновление низов в район 0.91 Сегодня кстати я продал франк ( без стопов ) по 0,9370  на обновление низа  на пятую. Поэтому если евра ниже 1.1330 в ближайщее время не пойдёт а обновит верх на 1.15 не удивляйтесь -после чего всё равно будет делать вторую в район 1.1150-1.1225  . После чего можно будет покупать евру на поход наверх в диапазон 1.18-1.1860. Один только минус - свопы на покупку по евре отрицательные как и на продажу франка.

 

Link to comment
Share on other sites

И все же тест уровня сопротивления области 1.1445 нужон. Затем нужон отскок и продолжение падения валютной пары на неделе закрепом на 1240-1220 . Цели  движения выступает область ниже уровня 0995

 

2222222222222.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...