Jump to content
Elliott Wave Forum

Предложения по улучшению форума


Recommended Posts

2Игнат! Все забывал спросить - почему в личных сообщениях нельзя файлы крепить?

Теперь можно :popcorm1: Галочку надо было поставить... :clapping:

Link to comment
Share on other sites

На форуме тестируется баннерная система, поэтому в течение дня могут появлять разные баннеры, отношения к нам не имеющие. :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Ну тады в догонку такой глюк - на скринах...

post-126-1187857997.gif post-126-1187858004.gif

Игнат! Это только с твоей аватарой такое... :on_the_quiet:

Link to comment
Share on other sites

Ну тады в догонку такой глюк - на скринах...

post-126-1187857997.gif post-126-1187858004.gif

Игнат! Это только с твоей аватарой такое... :on_the_quiet:

Знаю, знаю я этот глюк, Фагот. Я себе аватару во флеше поставил, всё из-за этого. :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.

я тоже такого мнения

во-первых, блоги качаются каждый раз, поедая трафик

во-вторых, их не все вообще читают

в-третьих, посты в них раз в неделю, а грузить придется ежедневно

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.
А в-четвертых, они растягивают страницу. Раньше сразу было видно, есть ли обновления в первом разделе, а теперь приходится листать.

да.

Давайте проголосуем кто за, кто против?

Link to comment
Share on other sites

Блоги на главной будут. Это наш креатифф, такого в мире ни у кого нет. На главной странице будет 3 самых актуальных блога, далее можно листать, опять же всё на главной. Сейчас идет настройка, они будут немного уже.

Теперь мы сравняем аудиторию блогов и форумов, а значит и писать в блогах будет всем интереснее.

Трафик там небольшой будет, лишних 10 КБ, я думаю это не критично.

Я уже писал, что одна из основных концепций форума - "инновационность и функциональность" (надо уже изложить концепт подробнее). Появления блогов на главной странице форума - это ещё одна инновация (и недешевая), думаю не последняя.

Link to comment
Share on other sites

Блоги есть в мире только у нас? Не думаю... А можно их прикрепить внизу страницы?

А еще лучше сделать минус с боку для минимайза, как у всех остальных модулей.

Link to comment
Share on other sites

Блоги на главной странице только у нас. Про минус узнаю, может и можно. :yu: Удалить блог могу только я через админку. :D_coffee: Внизу можно, но пока пусть вверху побудут. :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.
Блоги на главной странице только у нас. Про минус узнаю, может и можно. :yu: Удалить блог могу только я через админку. :D_coffee: Внизу можно, но пока пусть вверху побудут. :connie_duckywalk:

лучше вниз, Игнат... лучше вниз.

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше сделать минус с боку для минимайза, как у всех остальных модулей.

Присоединяюсь... Мне и на форуме общения хватает, а кому уж очень хоцца в блогах творить - тот их откроет..

Ps - Хорошо, что Опера позволяет баннеры блокировать... ;)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь... Мне и на форуме общения хватает, а кому уж очень хоцца в блогах творить - тот их откроет..

Блоги теперь часть форума. :D_sunny:

Ps - Хорошо, что Опера позволяет баннеры блокировать... ;)

Спасибо, Фагот! Я вчера вроде всё исправил, чтобы не резались баннеры, но кое-что забыл подправить. :yu: Теперь баннер резаться не должен. :connie_duckywalk: :D_coffee: :popcorm1: :meowth:

Я раньше принимал участие в тестировании анти-баннера Касперского (входит в KIS), так что с баннерами работать мну умеет. :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

Блоги теперь часть форума. :D_sunny:

И что это значит? Кнопки "-" для сворачивания я все таки не вижу пока... :D_coffee:

Спасибо, Фагот! Я вчера вроде всё исправил, чтобы не резались баннеры, но кое-что забыл подправить. :yu: Теперь баннер резаться не должен. :connie_duckywalk: :D_coffee: :popcorm1: :meowth:

Я раньше принимал участие в тестировании анти-баннера Касперского (входит в KIS), так что с баннерами работать мну умеет. :connie_boy_cleanglasses:

Это... я не понял - ты специально делаешь, чтобы нельзя было баннер заблокировать? Дык стандартными средствами Оперы это вполне возможно - правая мышь - заблкировать содержимое... :Koshechka_08:

post-126-1187940587.gif

Link to comment
Share on other sites

И что это значит? Кнопки "-" для сворачивания я все таки не вижу пока... :D_coffee:

Это... я не понял - ты специально делаешь, чтобы нельзя было баннер заблокировать? Дык стандартными средствами Оперы это вполне возможно - правая мышь - заблкировать содержимое... :Koshechka_08:

Гы, так ты и шапку нашу заблокирол. Нехорошо! :girl_cray2:

Link to comment
Share on other sites

Гы, так ты и шапку нашу заблокирол. Нехорошо! :girl_cray2:

Я то знаю, что это за форум, а рекламой не занимаюсь... Мне так удобнее просто... :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...