Jump to content
Elliott Wave Forum

Современный плейлист


Recommended Posts

  • 2 months later...

На 20 октября намечен релиз нового альбома ТАТУ "Весёлые улыбки" (сначало он назывался "Управление отбросами"). Вот один из клипов:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вышел новый альбом t.A.T.u. - Весёлые улыбки :music:

1000886282.jpg

Пока больше всего понравилась песня Fly on the Wall :Rulezzz_08: Её можно и на MTV и на GRAMMY Awards исполять, на уровне :connie_duckywalk: Это одна из лучших песен этой группы. :boll:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

:scenic: Жизнь состоит не из одной торговли ведь.

Уверен,у каждого из нас,есть свои музыкальные предпочтения.Одни,как я,выросли на Pink Floyd,Queen,Deep Purple и Nazareth,другие на другой,не менее замечательной музыке.

Предлагаю обмениваться мнением о "старых"треках и новинках.Помогать в поиске музона.

Я например,сейчас увлёкся - Rock Remakes.Старые вещи (Авва,The Beatles и др.)в ремейках,- супер.Кому интересно,сюда - http://www.101.ru/?an=chan_popplay&uid=29984&bit=128

p.s. помогите найти новый трек Мадонны , как называется не знаю.Самый нынче последний )

p.p.s.- если кто-то и Вас, ищет какой либо трек,пишите,подскажу.)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Многие эту интерлюдию из Confessions Tour считают провокацией Мадонны, обращённой к Бушу. В последние часы его президентства это особо актуально (в DVD качестве конечно гораздо зрелищнее) :music:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не, T.I. уже не тот, вот ''King" это был классный альбом, а этот последний фигня, хотя и продан в больших количествах. T.I. теперь попса типа Тимоти

Link to comment
Share on other sites

а я вообще по брутальщине :Koshechka_08: .но сегодня услыхал Crazy Lop :girl_cray2: ,проект лидера Dan Balan (Ex O-Zone).Вот и целый день три песни слушаю :Laie_55:

post-356-1241024888.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем ДД. Я смотрю вы тут любите РиБ слушать.

Как вам эта группа http://www.kasta.ru/clips/

Послушать вокргу шум, сестра, ревность, горячее время,

Но есть еще много песен на которых нет клипа, так что кому понравиться можно поискать (сказка, стон искалеченных времен, истина где то рядом, вселенская обида, для великих открытий, )

Link to comment
Share on other sites

В песне "Вокруг шум" мне припев нравится. Прям песенка трейдера:

Вокруг шум, пусть так -

Не кипишуй,

Всё ништяг - вокруг шум,

Пусть так - не кипишуй! (с)

А вообще Касту не очень люблю, как по мне если уж рэп - лучше Дэфолиант, Иезекииль 25:17. Хотя темы у Касты есть умные, сказка, к примеру. Но о вкусах не спорят :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

- Вот что касается O-Zone и их "Dragostea Din Tei" ("Любовь из липы" ),....заводная штукенция,не спорю.И аранжировка очень даже приличная.Но вот слова ...... скажу я вам,те кто знает румынский,мучаются.Если вам интересно,вот перевод.

Алло,привет,это я гайдук. (Гайдук,это молдавский Робин Гуд,...короче разбойник рэкетир)

Я прошу любовь моя,получи счастье. ( ... иметь дело с рэкетиром,счастье,полные штаны)

Алло,привет,это я Пикасо. (....кротче,у него раздвоение личности.Это бывает)

Я тебе "бипнул" и я сильный, ( для того,что-бы "бипнуть",нужно обладать не дюжевой силой )

Но что-бы ты знала,я у тебя,ничего не прошу.( в Молдове,просить у девушек,что либо,- признак дурного тона ,здесь от неё добиваются всего,без спросу)

Ты хочешь уйти,но не берёшь меня с собой,не берёшь. (куда она его не берёт,ребята не уточняют,но рэкетиру с тонкой художественной душой, весело )

Тра ла ла.Тра ла ла.

Твой лик и любовь из липы,дают мне воспоминания,о твоих глазах. (...травка в Молдове,не хуже голандской)

Я тебе звоню,чтобы сказать,что чувствую я сейчас. (...словом,травка так хороша,что хочется поделиться,чувствами.)

Алло,любовь моя,это я,твоё счастье. ( что-бы девушки в Молдове,не забывали,что они счастливы,им нужно постоянно об этом напоминать.Здесь так принято.)

Алло,алло,это опять я.(связь в Молдове постоянно прерывается)

Кто ? (это единственное что сказала девушка.Но что-бы не превращать трио в квартет,и сэкономить,рэкетир с тонкой поэтической душой,спрашивает сам себя)

Пикасо ! (и сам-же себе и отвечает..... я говорил,хорошая травка)

Я тебе "бипнул" и я сильный. (кто же спорит)

Но что-бы ты знала,я у тебя,ничего не прошу.( а зачем,она в курсе)

Ты хочешь уйти,но не берёшь меня с собой,не берёшь. (вероятно у неё не один гайдук)

Твой лик и любовь из липы,дают мне воспоминания,о твоих глазах.

Тра ла ла.Тра ла ла.

Link to comment
Share on other sites

Возвращение русских песен

Вступив в 21 век, китайско-российские отношения продолжают развиваться. Двустороннее экономическое и культурное сотрудничество становится все более тесными, российские песни снова вышли на китайскую аудиторию. Наиболее популярным среди исполнителей стал Витас, известный как "Король звуков дельфинов".

Витаса с Китаем неразрывными узами связал его первый концерт, состоявшийся 15 июня 2007 года в Доме народных собраний в Пекине. После этого он ежегодно устраивает концерты в Шанхае. В репертуаре Витаса не только русская музыка, но и на китайский язык песня "Цинхай-Тибетское нагорье", он подписал контракт с китайской брокерской фирмой, и даже снимается в китайском фильме "Хуа Мулань". У Витаса в Китае много поклонников в Китае, если ввести имя «Витас» в крупнейшей поисковой системе "Baidu",то получите до 780 тысяч страниц. В марте 2009 года Витас участвовал в церемонии открытия 24-й Зимней Всемирной Универсиады в Харбине, исполненная им песня «Криком журавлиным» была горячо встречена поклонниками и украсила церемонию.

Кроме российского певца Витаса, официально вступившего в ряды китайской эстрады, Интернет также стал важным средством распространения русских песен в Китае. В 2002 году в китайской Сети можно было прослушать популярную песню российской эстрады "Такой, как Путин". В этой песне влюбленная девочка жалуется на недостатки своего друга, потом перечисляет достоинства Путина и говорит о желании "выйти замуж за такого, как Путин". Позже эта песня появилась в аудиомагазинах и в Китае, ее веселая мелодия и остроумный текст вызвали огромный интерес у китайской молодежи. Российская группа "Корни",TATU и другие также благодаря Сети вошли в поле зрения китайских любителей музыки.

Распространяющиеся в Китае русские песни оказали влияние на современную китайскую музыку в той или иной степени. Например, в песне «Падение», ставшей главной музыкальной темой снятого в Китае телесериала "А зори здесь тихие", использованы мотивы русских и украинских мелодий. Стоит упомянуть также песню «Березка» в исполнении хорошо известного китайского поп-певца Пу Шу, которая написана имитированием текста и музыки русских песен. Говоря о времени создания этой песни, Бу Шу сказал, что источником творческого вдохновения послужила история прекрасной любви, родившейся в период Великой Отечественной войны, стиль музыки представляет собой микс песенных мелодий советского времени «Рябина» и «Дороженька». Многие молодые люди любят эту песню, некоторые ошибочно предполагают, что она является переложением оригинальной композиции советской песни.

В настоящее время на всех крупнейших телевизионных станциях Китая с большим успехом идет сенсационный шпионский фильм "Притаивание", главная музыкальная тема которого "Глубокое море" представляет собой текст повторной адаптации песни хора Красной армии бывшего Советского Союза "Священная война", исполненную филармоническим оркестром и Симфоническим оркестром Китая, затрагивающая сердца мелодия сделала фильм «Притаивание» еще более зрелищным. Некоторые известные певцы и певицы Китая любят исполнять переводные песни бывшего Советского Союза, например, в репертуаре известного баса популярной музыкальной группы "Черная Утка" и певца Чжао Пэна есть много советских песен в переводе на китайский язык.

С ходом времени песни бывшего Советского Союза, бушующие глубоко в сердцах китайского народа того поколения, в конечном счете могут быть забыты. Однако, независимо от того, как изменятся времена, музыка всегда будет жить вне государственных границ, выдающиеся музыкальные произведения России будут продолжать входить в Китай. Потому что хорошие вещи необходимы в любую эпоху.-о-

Из китайской прессы.

Витас умничка .ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

- Ребята,работа у нас нервная и изматывающая.Предлагаю ссылку,на альбомчик, "Zen Breakfast",-который поможет вам,отдохнуть и расслабиться.

http://musicfond.com/music/album/-/Karunes...kfast/?id=38582

Это тибетские мотивы в европейской аранжировке.

Обратите внимание,на 5-ый трек,- Moon Temple (храм Луны ). Это сказка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

:connie_duckywalk: Наконец то зашел в апле в ай тюнс в радио , там нашел отличный раздел-университетские онлайн радиостанции очень рекомендую столько новой музыки не слышал давно, в частности оч нравится радио Berklee College of Music, thebirn.com там 5 радио

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...