Jump to content
Elliott Wave Forum

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)


Recommended Posts

Ну, что ж, поехали вниз, что-ль? :connie_duckywalk: Стоп - в ноль..

Первый ордер стоп в +50.

Умудрился долиться. :blush: сстоп по второму ордеру выставил там же, где и по первому. Поглядим. :blink:

post-3470-1232397029.gif

Link to comment
Share on other sites

Первый ордер стоп в +50.

Умудрился долиться. :blush: сстоп по второму ордеру выставил там же, где и по первому. Поглядим. :blink:

post-3470-1232397029.gif

а я купил по 1.31

правда не для спекулятивных целей ))

Link to comment
Share on other sites

а я купил по 1.31

правда не для спекулятивных целей ))

Ээээ.. мм... Это как это? :blink:

Мну, вот, тоже хочет спать уже. Позакрывать всё, штоле.. :connie_yoyo: Не люблю на ночь оставлять, тем более, после амеровских выходных. Придут завтра и кааак только замутят.. Ж-))))

ЗЫ. Закрыл я всё и пошёл спать! Ну их всех...

Суммарный итог сегодняшнего дня :phil_04: : +186+48 пп.

post-3470-1232399232.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вечером в пятницу решил продать Евру, стоп сразу поставил в б/у. Потом, когда рынки закрылись, подумал что он всё-таки сработает в понедельник и вход был дурацкий и постить не стал. А получилась вполне приличная сделка, стоп даже в +30 передвинул :D_coffee:

post-1-1234775476.gif

Link to comment
Share on other sites

Вечером в пятницу решил продать Евру, стоп сразу поставил в б/у. Потом, когда рынки закрылись, подумал что он всё-таки сработает в понедельник и вход был дурацкий и постить не стал. А получилась вполне приличная сделка, стоп даже в +30 передвинул :D_coffee:

Пора бы и гепчик "прикрывать". :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Пора бы и гепчик "прикрывать". :connie_yoyo:

Прикрыть бы надо конечно, но силов может не хватить. Хотя по волнам ещё одна волнушка вверх должна быть, тогда ещё лучше можно будет зайти :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Пора бы и гепчик "прикрывать". :connie_yoyo:

Всем привет!

Однако - гэп гэпу - рознь!

Вот три картинки с пятиминутками:

от GCI:

post-637-1234789049.gif

от Broco:

post-637-1234789068.gif

И от Saxo:

post-637-1234789077.gif

Так что, это еще вопрос - есть ли там что, чтоб его закрывать... :laie_14:

Link to comment
Share on other sites

Однако - гэп гэпу - рознь!

Так что, это еще вопрос - есть ли там что, чтоб его закрывать... :laie_14:

Нда. Всё верно. И весьма не однозначно.

Закрывать по всей видимости и нечего, а вот время для отката... подошло. Может это всё и "устаканит"?

Link to comment
Share on other sites

Игнат - чего-то у меня картинки перестали минимизироваться в ветке, в полный рост отображаются - это у меня что-то с браузером, или у всех так? Причем - и дома, и на работе.

Так они масштабируются, если в браузере не хватает ширины, а по росту там проде ограничений не было никогда... :D_coffee:

Стоп уже +130 :D_coffee:

post-1-1234856693.gif

Link to comment
Share on other sites

Народ - а что об такой комбинации думаете:

Вроде - по Вульфу прокатывает, а?

Хорошая ВВ, но в таких моделях я обычно не торгую, т.к. она против тренда идёт. :D_coffee: Хотя если красиво отобьёмся, то будет классно. :meowth:

Link to comment
Share on other sites

А что насчет 1,2716 сегодня думаешь?

Ответить тогда не успел... Я пока медведить продолжаю, так что цели только внизу смотрю. :phil_25: Линию 1-3 в той ВВ уже пробили маленько, кстати. :popcorm1:

Стоп пока +200. Сильно приближать не хочу, т.к. рассчитываю на дальнейший падёж :pooh: :pooh: :pooh:

post-1-1234894840.gif

Link to comment
Share on other sites

Линию 1-3 в той ВВ уже пробили маленько, кстати. :popcorm1:

Ну - в идеале она как раз и должна быть пробита, вроде. Теперь - смотреть - вернется ли назад. :connie_yoyo:

post-637-1234938072.gif

Да, кроме ВВ, на тех же 4H появился дивер на RSI 14:

post-637-1234937949.gif

Плюс - последняя волнушка вниз очень смахивает на пятиволновку (ИМХО):

post-637-1234937955.gif

Поэтому - все таки жду ее на 1,27. А потом - и помедведить можно будет. :connie_yoyo:

post-637-1234937961.gif

:pooh: :pooh: :pooh:

Link to comment
Share on other sites

Ну - в идеале она как раз и должна быть пробита, вроде. Теперь - смотреть - вернется ли назад. :connie_yoyo:

А откуда картинко с моделью? По классике вроде пятая выходить не должна, но на практике частенько выходит :D_coffee:

Поэтому - все таки жду ее на 1,27. А потом - и помедведить можно будет. :connie_yoyo:

:pooh: :pooh: :pooh:

В принципе согласен, там по моей разметке http://theignatpost.ru/daily/index.php?dlid=1005 как раз и получается завершение импульса в волне (а). Потому я стоп сейчас и придвинул до +270 пунктов.

Но возможное движение вверх к 1,27 это явный противотренд, так что отыгрывать я его не планирую. Скорее, если стоп вышибет, там новые точки входа вниз искать буду.

А у тебя какие планы? :popcorm1:

post-1-1234950894.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот отсюда: http://www.kroufr.ru/content/view/1165/124/

Подожду откат от этой волны - там посмотрю.

Продавать сейчас как-то стремно уже... :connie_yoyo:

Странная статья, у них даже на реальном примере выхода за линию 1-3 нету...

Да ладно, чего стремного то :)) У меня вот стоп +270 сработал, а я повторно вошел, пока в б/у :connie_witchy:

post-1-1234976245.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...