Jump to content
Elliott Wave Forum

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)


Recommended Posts

А что, очень хорошо, евру сегодня рано утром надо было брать на бай, технически все очень красиво :)

Я тоже утром покупал и сегодня, и 24 марта, когда ещё евра у нижней границы канала волну (а) завершала. :victory:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже утром покупал и сегодня, и 24 марта, когда ещё евра у нижней границы канала волну (а) завершала. :victory:

Да я там тоже покупал, правда 27 числа вышел, в силу неопределенности дальнейшего движения. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Да я там тоже покупал, правда 27 числа вышел, в силу неопределенности дальнейшего движения. :drinks:

Я в таких случая стоп на б/у ставлю и жду чего дальше будет :laie17aup2:

Link to comment
Share on other sites

Игнат, хилая какая-то треугольная четверка получилась, как бы бычья ловушка не захлопнулась и не последовало продолжение коррекции. Я пока небольшим объемом зашел, если что позже добавлюсь по ходу пьесы.

Link to comment
Share on other sites

Игнат, хилая какая-то треугольная четверка получилась, как бы бычья ловушка не захлопнулась и не последовало продолжение коррекции. Я пока небольшим объемом зашел, если что позже добавлюсь по ходу пьесы.

Так если и захлопнутся ловушка (альтернативный варинт), то сработают безубыточные лоси, часть из которых в плюсе. :connie_duckywalk: А вот если вверх и дальше пойдёт по плану, вот тогда будет хороший профит. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Ещё прикупил евры от 1,5943 (вход по рынку). :justcuz_cowmoo: Стоп пока ещё не выставил, если вверх полетит, то в б/у поставлю. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

По евре хорошо втарился, всё стобы уже в б/у. Особенно покупка от 1,5394 душу греет :Laie_11:

Игнат, а ты мог бы поподробнее обосновывать систему входа в позицию? Ну то есть, где кончается волновой анализ и начинается трейдинг (не все же свои предположения ты торгуешь)

Link to comment
Share on other sites

Игнат, а ты мог бы поподробнее обосновывать систему входа в позицию? Ну то есть, где кончается волновой анализ и начинается трейдинг (не все же свои предположения ты торгуешь)

Привет! Да тут всё просто было, двойной зигзаг, отбой от канала + значение уровня Фибо. Вот и основания для входа в позиции по евре. Аналитику торгую не всю, это верно, а только то, где на мой взгляд наиболее высока вероятность реализации основного варианта. :laie_01-1:

игнат стопы уже сорвали?

Ага, но стопы были высталены так, что в итоге получилось +7% к депозиту :Laie_11:

Link to comment
Share on other sites

Продала евро 1.5985,так как считаю ,что при любом варианте волновой разметки будет снижение в район 1.5920,стоп в б.у.

Профит на 1.5920,вторая часть профита на 1.5820. Баи на графике возможно изменю,смотря как падать будет и какая картина будет вырисовываться.

post-1697-1208953130.gif

Link to comment
Share on other sites

Продала евро 1.5985,так как считаю ,что при любом варианте волновой разметки будет снижение в район 1.5920,стоп в б.у.

Профит на 1.5920,вторая часть профита на 1.5820. Баи на графике возможно изменю,смотря как падать будет и какая картина будет вырисовываться.

Привет! Вход хороший, на случай если вниз провём. В таких случаях я, как и ты, стоп и б/у ставлю. А вот лимитниками пользоваться не люблю, лучше уж по рынку, если импульс в нужную сторону будет :D_coffee:

игнат где стоп?

Одну сделку закрыл по 1,5967, а остальные в сумме в б/у вышли. Только одна сделка от 1,5815 висит. Сейчас вот если импульс вверх будет, то прикуплю ещё. :justcuz_cowmoo:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Вход хороший, на случай если вниз провём. В таких случаях я, как и ты, стоп и б/у ставлю. А вот лимитниками пользоваться не люблю, лучше уж по рынку, если импульс в нужную сторону будет :D_coffee:

Одну сделку закрыл по 1,5967, а остальные в сумме в б/у вышли. Только одна сделка от 1,5815 висит. Сейчас вот если импульс вверх будет, то прикуплю ещё. :justcuz_cowmoo:

Привет!.Мне с лимитками нормально,я привыкла,просто их корректирую по мере подхода цены к ним.

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята, помогите пожалуйста. Зарегился в Альпари скачал терминал, но там нет возможности наносить линии на график, чтобы обозначать волны, где в какой программе вы это делаете, и где порекумендуете обосноваться, у какого брокера?

Эта тема для свободного раздела, здесь торгуем.

Белка-сан

Советник

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята, помогите пожалуйста. Зарегился в Альпари скачал терминал, но там нет возможности наносить линии на график, чтобы обозначать волны, где в какой программе вы это делаете, и где порекумендуете обосноваться, у какого брокера?

Это как это... в МТ нельзя линии наносить? Может вы что то не то наносить пытаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Есть там линии, даже вынесены на панель. Единственно там по умолчанию стоят лучи, а не линии, это отключается в св-вах линии снятием галочки на второй закладке.

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята, помогите разобраться, как проводить волновой анализ от месячных и вниз.

Naret, приветствую на форуме!

Темы о волновом анализе в самом первом форуме (EWA), там же есть раздел для начинающих, здесь торгуем. :girl_wink:

Белка-сан

Советник

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...