Jump to content
Elliott Wave Forum

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)


Recommended Posts

Схватил одного лосика, вошёл повторно. Жду откатика чтобы долиться, а то маленьким кусочком вошёл, осторожничаю пока.

post-2226-1228853029.gif

Link to comment
Share on other sites

Держи позицию до упора...

Постараюсь :wizard:

Сейчас вот треугольник вроде завершился. Если цена за максимум выйдет, стоп на 4321 поставлю :connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

1,5000...

1.4620, но перед этим просится откат на 1,4000

Величина 1.4620 будет скорректирована в некий диапозон фибо кластеров, после отката на 1,4000 - 1,4006 (+/-).

Вот с этого диапозона можно и в продажи встать

post-313-1229556131.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда упор-то будет? :D_sunny:

1.4600?

Чёт я вчера не сообразил... Это ж 61,8% от предыдущего движения. Уровень очень хороший :D_coffee: Тут и отбой можно караулить, и пробой тоже :santa:

Link to comment
Share on other sites

Держу! Стоп +330 :santa:

Рано подтянули, рано... До 1,5000 держи... Стоп на минимум дожика 4-х часового 1,4345. С нами бог!!! Держу за Вашу позицию пальцы...

Link to comment
Share on other sites

Рано подтянули, рано... До 1,5000 держи... Стоп на минимум дожика 4-х часового 1,4345. С нами бог!!! Держу за Вашу позицию пальцы...

Спасибо! :victory: Сейчас ведь до 61,8% дошли, уровень сильный, потому и решил подтянуть. На мелких ТФ сейчас треугольник вроде завершается, так что может быть ещё подтяну попозже :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! :victory: Сейчас ведь до 61,8% дошли, уровень сильный, потому и решил подтянуть. На мелких ТФ сейчас треугольник вроде завершается, так что может быть ещё подтяну попозже :popcorm1:

Я на 1.4702 закрылся... От греха подальше! Ж-)))

Счёт, хоть и микро, но, всё же свой и реальный.. :D_sunny:

Возможно, от 1.44 опять вверх ломанётся - первая поддержка, как никак... Если же пробьёт вниз, то и до 1.41 может долететь. :D_coffee:

Но, если уж быть до конца откровенным -- нехорошо, когда без коррекций всё прёт -- подозрительно енто! Ж-)))

Должен же он (евродоллар) хоть как-то вниз коррекцию сделать

Link to comment
Share on other sites

Я на 1.4702 закрылся... От греха подальше! Ж-)))

Счёт, хоть и микро, но, всё же свой и реальный.. :D_sunny:

А у меня по стопу 4431... +330 пунктов очень даже неплохо :santa:

А я надеюсь на старт вниз нормальный. Лось в БУ.

Любишь ты на разворотах входить :D_coffee: Я пока на заборе :connie_41:

Link to comment
Share on other sites

Любишь ты на разворотах входить :D_coffee: Я пока на заборе :connie_41:

Ну я там ещё доливался от 4475. Поза от 4475 закрыта по профиту на 4200. От 4533 держу, лось на 4530.

Link to comment
Share on other sites

А у меня по стопу 4431... +330 пунктов очень даже неплохо :santa:

...

Клёва!!! :good2: :good2: :good2:

Но, вниз, уж больно шустро он попёр...

Руки чесались войти, но бил сильно по ним! :D_sunny: Ну их, нафиг, эти развороты! ;)

Link to comment
Share on other sites

Но, вниз, уж больно шустро он попёр...

Ага, шустро :)) Я вот на откате (волна [ii] or ) вошел, посмотрим что дальше будет. Стоп в б/у :D_coffee:

Пропустил доливку, но все-равно пока неплохо, стоп +210 пунктов. :D_coffee:

:good:

post-1-1229677154.gif

Link to comment
Share on other sites

Ага, шустро :)) Я вот на откаже (волна [ii] or ) вошел, посмотрим что дальше будет. Стоп в б/у :D_coffee:

:good:

Вот ты не пропустил. Ну ничего, я вспомнил что писал Ловчий в статьях, о том что многие почему-то боятся входить по тренду после больших свечей, ну и решил не боятся. Вот как сейчас выглядит. Стоп от доливки в БУ.

post-2226-1229677664.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот ты не пропустил. Ну ничего, я вспомнил что писал Ловчий в статьях, о том что многие почему-то боятся входить по тренду после больших свечей, ну и решил не боятся. Вот как сейчас выглядит. Стоп от доливки в БУ.

Хорашая пирамида у тебя получается :D_coffee: А я пока стоп в +50 поставил :connie_witchy:

post-1-1229686369.gif

Link to comment
Share on other sites

Хорашая пирамида у тебя получается :D_coffee: А я пока стоп в +50 поставил :connie_witchy:

Пока обедать ходил доливку выбило в БУ и ниже ушло. БУ-то поставил чтобы отойти. :(

Больше в евру пока не входил, канадца заселлил на развороте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...