Jump to content
Elliott Wave Forum

Лента хот-трейдов: Фьючерсы


Recommended Posts

Не нашел такого фьючерса в whc... Какой тикер?

Не все же фьючерсы торгуются в whc. :yu:

Вот по хлопку сейчас картина интересная. :connie_duckywalk:

post-1-1186582014.gif

Link to comment
Share on other sites

Не нашел такого фьючерса в whc... Какой тикер?

Это тикер в рейтерс /KPOc3. У них это називается RIC. 3 обозначается третий контракт как и во многих коммодах. Сырое пальмовое масло торгуется на малазийской бирже деривативов (BMD). Скажи чем еще тебе помочь в отсыскании этого контракта? :) А что такое whc, может этого контракта и нет там!!!

Link to comment
Share on other sites

Это тикер в рейтерс /KPOc3. У них это називается RIC. 3 обозначается третий контракт как и во многих коммодах. Сырое пальмовое масло торгуется на малазийской бирже деривативов (BMD). Скажи чем еще тебе помочь в отсыскании этого контракта? :) А что такое whc, может этого контракта и нет там!!!

Ну, я этого ожидал.

WHC - это мой брокер. Зачем смотреть фьючерс, которым не можешь торговать? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, я этого ожидал.

WHC - это мой брокер. Зачем смотреть фьючерс, которым не можешь торговать? :)

Zerus, мы же тут не только фьючерсы, которые в whc торгуются обсуждаем. Может у sega есть прямой доступ к малазийской бирже.

sega, а можешь график этого фьюча выложить? :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Zerus, мы же тут не только фьючерсы, которые в whc торгуются обсуждаем. Может у sega есть прямой доступ к малазийской бирже.

sega, а можешь график этого фьюча выложить? :connie_yoyo:

А я разве сказал что-то против? :to_pick_ones_nose:

Link to comment
Share on other sites

Ну, я этого ожидал.

[ :good:url=http://whcmarket.ru/]WHC[/url] - это мой брокер. Зачем смотреть фьючерс, которым не можешь торговать? :)

я им не торгую, я ориентируюсь на него и покупаю физический товар, то есть рафинированное пальмовое масло вместо сырого. Они корреллируют между собой....:)

вот так. Я парвда там сразметкой ошибся вроде, Волна а это тройка, b тоже тройка, сейчас должны быть волна с пятерка тоесть получаем первую часть сложной корреции (волна 4) в виде плоскости 3-3-5. Вот только сейчас рисует отскок от 62% что может говрит о том что волна c уже закончилась. График достаточно красивый, техничный. :) :good:

Link to comment
Share on other sites

Zerus, мы же тут не только фьючерсы, которые в whc торгуются обсуждаем. Может у sega есть прямой доступ к малазийской бирже.

sega, а можешь график этого фьюча выложить? :connie_yoyo:

Да запросто, если хотите выложу:)

Только скажите в каком формате, а то у меня еще семилонга нет, маттасток не скачал, на работе запрещают. а дома ADSL еще не работает...:)))

есть принт скрин за любой период и любой график. Это же почти 30% мирового рынка раститльеного масла , и каждый из нас это есть почти каждый день:)

а доступа нет, хотя еду туда узнать сколько стоит и как чего:)

Сергей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

post-381-1189578475.jpg

Вот разметка по пальмовому маслу, что там все мутно как-то или я чего-то не понимаю, получается глобальный треугольник в котором есть плоскость, что то не то.......

Link to comment
Share on other sites

посмотрите что происходит с пшеницей

ужас какой то

В целом ужас, но она сейчас немного корректируется, но в целом производство низкое, а потребление растет. то же самое по растительным маслам, подсолнечное, рапсовое, пальмовое, соевое. И там тоже перспективы не очень, многие находяться в коррекции 4 волны- что-то плоское у большинства комодов. Потом космос, новые высоты. Бутилированное масло уже подорожало и существенно в магазинах и это еще не придел. Так что нас ожидает интерессное будущее.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Эта тема предназначена для тех, кто заметил что-то особенное на некотором фьючерсе, и готов поделиться этой информацией. Форум вас не забудет!

Темка то заглохла.. Жаль((

Вот по коффе клинышек рисуется: :justcuz_cowmoo: post-17244-026383600 1319364182.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

завершенки разве не может быть ? 

на мой взгляд - где ваша с - там начало. а где ваша 3 - там законченная пятиволновка. могу конечно ошибаться . но сам проголосовал шортом на вашей цифре 3.

. если события на украине не поднимут цену на газ или не создадут дефицит газа- то нефти пора на пробой треугольника- те ниже 90 и ниже 80

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...