Jump to content
Elliott Wave Forum

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)


Recommended Posts

Есть там линии, даже вынесены на панель. Единственно там по умолчанию стоят лучи, а не линии, это отключается в св-вах линии снятием галочки на второй закладке.

Спасибо за подсказку...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, есть смелые по евре? Я с утра посмотрел, ничего ясного не увидел. Может и вверх, и вниз, и вбок идти. Пока баксойену продал с коротким стопом.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, есть смелые по евре? Я с утра посмотрел, ничего ясного не увидел. Может и вверх, и вниз, и вбок идти. Пока баксойену продал с коротким стопом.

Я купила евро по 1.5560 и по 1.5588. Первый профит на 1.59,вторй на 1.6170.Может изменю,смотря как расти будет.

Link to comment
Share on other sites

Предыдущие покупки выбило по б.у в пятницу,пришлось перекупаться по 1.56.Профит запланирован на 1.58.Но возможно,если сейчас золото пойдет вниз ,то евро пойдет доделывать вниз 5 волну на м15-м30 для коррекции от 1.6017 и тогда покупки закрою с текущей прибылью.

post-1697-1209364187.gif

Link to comment
Share on other sites

Пятничные покупки от 1.56 и 1.5602,закрыла по 1.5663,так как была неясная ситуация.Сегодня открыла покупки от 1.5616,с расчетом на 1.5780-1.59.

у меня такие же цели могут получится толко мне третья волна не очень нравится а так пока 1.5706

post-424-1209411523.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня такие же цели могут получится толко мне третья волна не очень нравится а так пока 1.5706

Мне ,честно говоря,вообще не нравится этот разворот на откат вверх,поэтому мониторю свой ордер покупочный.Наверное поставлю стоп в б.у, исхожу из психологии .Очень многие видят,что пора бы прикупиться,вот только выгодно ли тащить все эти покупки наверх,вот так стопы и забирают и в замки замыкают.

:connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

у меня такие же цели могут получится толко мне третья волна не очень нравится а так пока 1.5706

Мне ,честно говоря,вообще не нравится этот разворот на откат вверх,поэтому мониторю свой ордер покупочный.Наверное поставлю стоп в б.у, исхожу из психологии .Очень многие видят,что пора бы прикупиться,вот только выгодно ли тащить все эти покупки наверх,вот так стопы и забирают и в замки замыкают.

:connie_boy_cleanglasses:

может просто все выжидают заседания , говорят, снижение ставок может оказаться последним и не таким сильным только 0.25 бп

Link to comment
Share on other sites

может просто все выжидают заседания , говорят, снижение ставок может оказаться последним и не таким сильным только 0.25 бп

Или вообще не снизят,вот евро весело упадет и докатится на 1.43-1.42. С учетом заявок на продажу на биржах от 1.5850-1.5920,могут сгонять вверх,а потом резко вниз,все может быть.

Link to comment
Share on other sites

добавил неммного,, если уж сейчас не выростим то надо бы где-нибудь выпрыгнуть

И я долился. Стопы минимальны, а профит-фактор хороший. Если лоси придут, то не страшно. :D_coffee:

post-1-1209455870.gif

Link to comment
Share on other sites

Минимум обновили, лосей собрали :minimoose: Ищём новые входы :connie_witchy:

Вышла по стопу б.у,тоже ищу где прикупиться,пока рассматриваю 1.5340-80,со стопом на 1.53,профит в район 1.57.

Но возможно мы туда и не дойдем,а пойдем с текущих вверх.

post-1697-1209471730.gif

Link to comment
Share on other sites

Вышла по стопу б.у,тоже ищу где прикупиться,пока рассматриваю 1.5340-80,со стопом на 1.53,профит в район 1.57.

Но возможно мы туда и не дойдем,а пойдем с текущих вверх.

я так понял надо покупать там где люблю обычно стопики ставить :yu:

post-424-1209477607.gif

Link to comment
Share on other sites

я так понял надо покупать там где люблю обычно стопики ставить :yu:

Евро любит так собирать стопы,изначально я его не ставила,туда,куда положено,а ставила на 1.53,потом перенесла в бу.но его собрали.

А в районе 1.5550 успел купить? я так думаю,вниз мы не пойдем на 1.5340-80,там такие покупки большие стоят,невыгодно им туда идти,к тому же на пути куча опционов,1.55,1.54.

Думаю им выгодно вверх с текущих,чтобы никто не понял ничего,стопы сбили,а покупки наверх тащить им вряд ли захочется.

Link to comment
Share on other sites

Евро любит так собирать стопы,изначально я его не ставила,туда,куда положено,а ставила на 1.53,потом перенесла в бу.но его собрали.

А в районе 1.5550 успел купить? я так думаю,вниз мы не пойдем на 1.5340-80,там такие покупки большие стоят,невыгодно им туда идти,к тому же на пути куча опционов,1.55,1.54.

Думаю им выгодно вверх с текущих,чтобы никто не понял ничего,стопы сбили,а покупки наверх тащить им вряд ли захочется.

чуть повыше только пришел поэтому немного пропустил там где красные линии это уже купил и в б.у поставил Теперь буду всегда покупать там где стопы очень хочется поставит :curtsey:

Link to comment
Share on other sites

Евро любит так собирать стопы,изначально я его не ставила,туда,куда положено,а ставила на 1.53,потом перенесла в бу.но его собрали.

А в районе 1.5550 успел купить? я так думаю,вниз мы не пойдем на 1.5340-80,там такие покупки большие стоят,невыгодно им туда идти,к тому же на пути куча опционов,1.55,1.54.

Думаю им выгодно вверх с текущих,чтобы никто не понял ничего,стопы сбили,а покупки наверх тащить им вряд ли захочется.

все что -то перечитываю этот обзац ... интересно как-то стало.. а я только раньше волны считал буду пересматривать манеру торговли!!! :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Тоже планирую долиться ,но после касания 1.5660-1.5707 с отката.

просто там бы я стопик поставил, а евра любит их срывать перед ростом, особенно мои , поэтому туда отложенный ордер на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

просто там бы я стопик поставил, а евра любит их срывать перед ростом, особенно мои , поэтому туда отложенный ордер на всякий случай

Я в б.у пока не ставила,стоп на 1.5530,возможно переставлю его ниже,так как закончилась Н4 коррекция вниз и последняя в ней волна,и может быть теперь а в с, а в этой а в с в - в виде неправильной коррекции,т.е еще раз собрать стопики под сегодняшним лоу.

Link to comment
Share on other sites

Так как на золоте нет волновой заготовки вверх даже на М5-М15,а евро вверх без золота не пойдет, надо быть внимательными с покупками ,если,в ближайшие 4 часа золото так и будет валиться вниз,думаю придется убегать,так как может вступить в силу вариант,что 2 вверх На Н4 по евро-доллару уже закончилась. Ее откат составляет 23 % от движения,т.есть минимальные требования выполнены.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...