Jump to content
Elliott Wave Forum

Баги на форуме


Recommended Posts

  • Admin
Старший Оператор:

p.s. продолжаю тупить с форумом. переустановил систему, поставил новый антивирь, убрал брандмауэр - все равно с джаваскриптами проблема, ни смайлики не отражаются, ни окошко редактирование сообщения. главное только тут. на остальных форумах все норм( чето беда прям

Давай опять начнём сначала. (Твои ответы будет видеть Игнат и программисту покажем)

Какой у тебя браузер?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Такой баг,при личной переписке появляются разные архивы,прикрепленные к посту.Причем не всегда,частота появления левого архива,примерно раз в сутки.Причем появляется и у меня и у того кто отвечает,названия архивов разные.

Шо за таке? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Давай опять начнём сначала. (Твои ответы будет видеть Игнат и программисту покажем)

Какой у тебя браузер?

Стандартно пользую Хром, та же ситуация появляется при Фаерфоксе Мозилле

p.s. окошко редактирования сообщения появилось, но до сих пор нету смайликов(

Link to comment
Share on other sites

у меня баги на принте так и не проходят- вне зависимости ни от чего. браузер IE8.

1. меню не складывается никогда и никак.

2. меню сообщения не открывается, приходится несколько раз делать "предварительный просмотр" или "расширеная форма" и возврат, чтобы открылось полноценное меню для ответа.

3.однажды открытие смайлы не сворачиваются и кстати не показываются

4. вместо "обзор" и "загрузить" показывает 2 одинаковых окна- аналогично п.2

Link to comment
Share on other sites

<br />у меня баги на принте так и не проходят- вне зависимости ни от чего. браузер IE8.<br />1. меню не складывается никогда и никак.<br />2. меню сообщения не открывается, приходится несколько раз делать "предварительный просмотр" или "расширеная форма" и возврат, чтобы открылось полноценное меню для ответа.<br />3.однажды открытие смайлы не сворачиваются и кстати не показываются<br />4. вместо "обзор" и "загрузить" показывает 2 одинаковых окна- аналогично п.2<br />
<br /><br /><br />

пипец, с домашнего компа вообще картинка не крепится никак- ни через личку, ни через перезагрузку ответа. завтра сброшу через рабочий.

ну и проблема с отображением тегов- на лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

у меня баги на принте так и не проходят- вне зависимости ни от чего. браузер IE8.

1. меню не складывается никогда и никак.

2. меню сообщения не открывается, приходится несколько раз делать "предварительный просмотр" или "расширеная форма" и возврат, чтобы открылось полноценное меню для ответа.

3.однажды открытие смайлы не сворачиваются и кстати не показываются

4. вместо "обзор" и "загрузить" показывает 2 одинаковых окна- аналогично п.2

Ну "ишака" я не особо жалую, но вообще-то и в нём должно корректно работать.

Уважаемы пользователи, у кого есть подобные wipp проблемы отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, но хоть скажи народу, чего это было? :connie_girlhideface:

И подтверди, что это НЕ форумная бага.

Да, бага была моя по-видимому, брандмауэр командовал парадом, а не я. :Gigakach_02:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Есть проблемка с прикреплением файлов, "обзор" есть, а кнопки "загрузить" нет! Ранее с этим не сталкивался. Браузер - Опера, версия 10.10 Будьте добры подскажите в чём косяк! P.S. смайлы тоже невозможно вставить.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Есть проблемка с прикреплением файлов, "обзор" есть, а кнопки "загрузить" нет! Ранее с этим не сталкивался. Браузер - Опера, версия 10.10 Будьте добры подскажите в чём косяк! P.S. смайлы тоже невозможно вставить.

Кеш у оперы очистить надо,скорее всего принудительно.

Link to comment
Share on other sites

Ну "ишака" я не особо жалую, но вообще-то и в нём должно корректно работать.

Уважаемы пользователи, у кого есть подобные wipp проблемы отзовитесь!

вопросов нет- хром лучше, но я уже привык. а на работе свои заморочки. в общем дело не в пристрастиях, а то что на других форумах с подобным интерфейсом, все работает без траблов.трабл точно не комповский, т.к. тоже нигде и никогда больше не глючит

кстати, проблемы и не в антивирусе-файрволе, я его поменял за это время. комп- новыйший ноут с огромадной оперативкой и пр. на старом кабинетном компе кстати все гораздл лучше. единственное отличие- на ноуте Окна7, а на компе ХР.

еще один трабл- что иногда рисунки не показывает полностью, т.е. обрезает 2/3 или 1/2 (белое поле), причем не все, а только некоторые. ничем по формату и размеру с соседними не отличается.

.

post-947-015634600 1296491097.png

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Что, по моему вопросу,ответ будет?

Да, будет.

У меня тоже цепляются периодически такие архивы. :girl_yes2:

Плиз отпишитесь, если ещё кто-то наблюдает такую багу.

"Свистать всех на верх", из-за этого врядли будет. Но когда наберём пакет баг, напишем по ним ТЗ, программёр его отработает.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Вот образчик форумной почты для программёра. Прицепился во входящее письмо какой-то левый файл.

Происходит это не постоянно, а периодически подглючивает.

Присылайте, плиз свои подглючки, чтобы чётко обозначить багу.

post-2-032062800 1296579809.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Итак обнаруженные общие баги:

- Глючный мод со смайлами

- В личке цепляются чужие файлы

- При редактировании письма в личке - слетают все пробелы и теги.

- Периодические проблема с загрузкой файлов? (У меня нет всё грузится отлично).

- Недогруз страниц (это и у меня иногда бывает).

Прошу кидать сюда и другие общие баги.

Link to comment
Share on other sites

интересно, что баги появляются (кроме вечно висящего меню профиля) появляются когда страница ответа подгружается быстро. если же слегка подтормаживает, то страничка открывается т.о. что вся служебная информация и кнопки, а также данные пользователя (которые в обычном виде висящие слева от сообщения), проявляются в построчном виде, то все менюшки в наличии.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

интересно, что баги появляются (кроме вечно висящего меню профиля) появляются когда страница ответа подгружается быстро. если же слегка подтормаживает, то страничка открывается т.о. что вся служебная информация и кнопки, а также данные пользователя (которые в обычном виде висящие слева от сообщения), проявляются в построчном виде, то все менюшки в наличии.

wipp, тогда это точно твоя связь.

Форум сейчас на выделенном сервере и грузится стабильно.

Кода Инет подтормаживает - грузится кэш (именно это и выглядит, как очень быстрая загрузка страницы). Полная перезагрузка страницы с отражением всех кнопок видимо происходит, когда связь налаживается.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня не скачивается

1. Индикатор фракталов с различных ТФ с возможностью отображения асимметричных фракталов:

Пишет " Нет записей для отображения "

http://tradersterritory.com/index.php?automodule=blog&blogid=27&cat=22

Хочу себе такие весёленькие лампочки на график повесить.

Спасибо.

post-10031-053108300 1296832911.png

Link to comment
Share on other sites

<br />wipp, тогда это точно твоя связь.<br /><br />Форум сейчас на выделенном сервере и грузится стабильно.<br /><br />Кода Инет подтормаживает - грузится кэш (именно это и выглядит, как очень быстрая загрузка страницы). Полная перезагрузка страницы с отражением всех кнопок видимо происходит, когда связь налаживается.<br />

Белка, ты смеешься? :) если бы инет тормозил, у меня просто не подгружались бы 4 терминала, которые у меня пашут днем.

нет, связь у меня нормальная. тормоза конечно разные бывают, но это редко. кроме того, я использую 2 разных компа с разными провайдерами и даже разной технологией подключения. кстати, именно на том, где скорость быстрее, кнопки и не грузятся вообще.

я уже писал, что другие форумы с подобный интерфейсом грузятся без проблем.

есть очень тяжелый сайт www.zerich.ru.

вот он на одном из компов слегка подтормажаивает. остальные- грузятся без задержек.

перезагрузка страницы в "строчный" вид и с кнопками, происходит обычно когда перехожу вперед или назад, задержка- неск. секунд.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Белка, ты смеешься?

wipp, но я же не телепат, спасибо что написал, что связь ок.

Некоторый недогруз периодически и у меня имеет место быть. Но не настолько.

Грешу на связь. Хотя у меня тоже альтернативные источники связи имеются.

Для того и открыла тему, чтобы выявить насколько это у других пользователей выражено.

Но пока все молчат.

Link to comment
Share on other sites

<br />wipp, но я же не телепат, спасибо что написал, что связь ок.<br /><br />Некоторый недогруз периодически и у меня имеет место быть. Но не настолько.<br /><br />Грешу на связь. Хотя у меня тоже альтернативные источники связи имеются.<br /><br />Для того и открыла тему, чтобы выявить насколько это у других пользователей выражено.<br /><br />Но пока все молчат.<br />

извини, Белка. ты конечно не телепат. но согласись- странно торговать на бирже, если из-за скорости виснет форум :)

недогруз как раз может быть вызван индивидуальными причинами- настройками файрфола, блокировками ActiveX и т.п.

насколько я знаю, трабл с отстутсвием кнопки "загрузить" файл довольно распостранен на форуме...возможно большинство просто сидит на своих ветках и не знают об этой.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

извини, Белка. ты конечно не телепат. но согласись- странно торговать на бирже, если из-за скорости виснет форум :)

О, wipp, учитывая, что я люблю полную мобильность, то не нахожу ничего странного в своём сообщении. Мобильный Инет штука такая, как бы это помягче... :girl_drink1:

Дома в окружении мониторов и пр. конечно комфортнее, но опухнешь. :girl_sigh:

недогруз как раз может быть вызван индивидуальными причинами- настройками файрфола, блокировками ActiveX и т.п.

насколько я знаю, трабл с отстутсвием кнопки "загрузить" файл довольно распостранен на форуме...возможно большинство просто сидит на своих ветках и не знают об этой.

Давай не будем гадать - люди отпишутся - предъявлю программёру, для этого и тема.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...