Jump to content
Elliott Wave Forum

Баги на форуме


Recommended Posts

Добрый день! Хотела найти кое-какие свои старые сообщения, в профиле открыла "публикации пользователя" - выяснила, что мною создано 6 публикаций, хотя в самом профиле указано более 600 сообщений. Вопрос, чем сообщение отличается от публикации и как просмотреть выборку сообщений.

Link to comment
Share on other sites

журнал Игнатпост не грузится. говорит- эррор, трай эгейн:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ерунда конечно...

захожу в список друзей. там есть значок напртив ника друга "перейти в блог"...жму, оказываюсь в собственном блоге

"вот такая загогулина, панимаш"(с)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На форуме поменялся скин (если это скин), не понравилось. Думал, смогу изменить стиль на старый, нажал кнопку "Изменить стиль", стиль поменялся - стало еще хуже. Обратно не меняется, в профиль попасть не могу. Беда, беда!

Link to comment
Share on other sites

На форуме поменялся скин (если это скин), не понравилось. Думал, смогу изменить стиль на старый, нажал кнопку "Изменить стиль", стиль поменялся - стало еще хуже. Обратно не меняется, в профиль попасть не могу. Беда, беда!

Проблема решилась чисткой куков, всего кэша и прочей хрени, но это не выход. Ит из нот гуд.

Новый форум,непривычно.Вкладка "последние сообщения" будет там же где была?

Щас я такой вкладки вообще не вижу. Ит из нот гуд. :scratch_one-s_head:

Link to comment
Share on other sites

чего то пёстровато стало.

не смог найти возможность в настройках хотя бы аватары отключить.

ну и с последними сообщениями действительно косяк- жму тему, меня на первую страницу отсылает.

Link to comment
Share on other sites

когда заходишь на стартовую страницу (с каталогом всех разделов и тем) вверху ровно по середине окна зелнный прямоугольник неизвестного назначения по котогому "бегают" 3 белые квадратика. он вроде и раньше был. но сейчас как-то очень навязчиво в глаза лезет.

раздражает нереально.

Link to comment
Share on other sites

когда заходишь на стартовую страницу (с каталогом всех разделов и тем) вверху ровно по середине окна зелнный прямоугольник неизвестного назначения...раздражает нереально.

Оооо, а я все это время думал, что у меня глюки!!! Ура, я не один! :yahoo:

Не, а правда, можно это прямоугольник изничтожить?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью мы обновились до актуальной версии форумного движка, полностью переработанной и с рядом новых функций. Пока ещё есть ряд баг, но базовый функционал работает. В течение пары дней думаю мы всё это отладим и добавим все моды, в том числе "Последние сообщения".

Мне и самому пока немного непривычно ))))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! У меня кнопочка "Просмотр новых публикаций" присутствует, и она отлично работает.

Сверху зеленая мигающая белыми квадратиками(похоже это бар загрузки) так же есть, которая не исчезает но только на главной странице, а в темах ее нет, поэтому все нормально.

Но у меня возникла проблема в другом:

В темах расширились поля справа и слева, т.е. полезная информация в постах участников форума какбы сузилась. В связи с этим графики стали отображаться не очень корректно, пропала полоса прокрутки графиков, если эти графики большие и не влазят на экран(у меня на ноуте разрешение 1280х800). Т.е. я стал видеть только 2\3 левой части больших графиков, из-за этого их приходится открывать в новом окне, но это увеличение трафика и дополнительная нагрузка на сервер. А с небольшими графиками(как, например у Вас,Игнат) все в полном порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Сегодня ночью оперативно и профессионально поработали программисты! Спасибо им большое!

Пока сделано основное - программист установил, а админ настроил на сервере новый движок форума.

Дизайн пока тот, что по умолчанию, мне он тоже не нравится. В течение ближайшего времени дизайн будет максимально приближен к привычному, в том числе и по ширине. Но затем планируем установку шаблона с красивым современным дизайном.

Новый движок форума более защищен, имеет расширенный функционал, который мы будем настраивать.

Планируем установку удобных и полезных расширений функционала, в том числе вернем наши привычные моды (мод для выбора смайлов и пр.).

Все баги и глюки последовательно отладим, спасибо всем кто отписался в этой теме!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Не прикрепляется архив файлов . Архив в формате Zip. Спасибо.

Наблюдается бага сейчас при загрузке, файлы не показываются, но к сообщению прикрепляются. Если нажать "Предварительный просмотр", то наверняка на новой странице этот архив в списке загруженных файлов появится... Программёр работает над решением этой проблемы :)

Link to comment
Share on other sites

В темах расширились поля справа и слева, т.е. полезная информация в постах участников форума какбы сузилась. В связи с этим графики стали отображаться не очень корректно, пропала полоса прокрутки графиков, если эти графики большие и не влазят на экран(у меня на ноуте разрешение 1280х800).

Починили, теперь форум снова широкоформатный )))

Link to comment
Share on other sites

Новый форум,непривычно.Вкладка "последние сообщения" будет там же где была?

Обязательно будет, уже в работе у программёра ))

Двиг форум был переработан полностью, поэтому всё моды нужно обновлять. Многие уже были скорректированы под новую версию разработчиками, но не все.

Так как в России хорошего специалиста мы так и не нашли, у нас по форуму сейчас работает иностранец )))) По-русски он естественно не говорит, но двиг он и в африке двиг, поэтому для него это не проблема. Спец очень толковый оказался, так что постепенно всё наладим ))))

Link to comment
Share on other sites

Благодарю администрацию за столь кашерный новый двиг и оформление. Оч современненько

У меня пара вопросов, возможно это будет реализовано?

1. Обратил внимание, что при отправлении сообщений в темы - страница не обновляется, и сообщение как бы вставляется без обновления. А в личных сообщениях такого нет, можно как-нибудь и там такое же сделать?

2. Мечта идиота - можно ли сделать, что бы сообщения появлялись в темах от пользователей, если ты не обновляешь страницу топика. То есть что бы, ты к примеру, писал сообщение и в этот момент в топике появлялись только что написанные сообщения от других пользователей.

3. У меня почему-то на емейл не приходит оповещение о новых личных сообщениях:(

4. В новой версии блога будет ли намного больше внимания уделено личным блогам? Может стоит их сделать на равне с темами, то есть что бы тоже были в активном использовании. К примеру можно сделать функцию, что бы диалог из топика или отдельные сообщения можно было бы нажатием кнопки вставлять в блог.

5. Так же, планируется ли интеграция форума с социальными сетями? Было бы круто отдельное сообщение кросспостить в твиттер, контакт... фэйсматьегобук.

Пока все. Не сочтите за наглёж, но правда, вопросы интересуют

Link to comment
Share on other sites

Не, а правда, можно это прямоугольник изничтожить?

Прибили мы его!!! :connie_13:

может кешироваться, чтобы пропал окончательно - нужно очистить кэш

Link to comment
Share on other sites

Благодарю администрацию за столь кашерный новый двиг и оформление. Оч современненько

:hi:

1. Обратил внимание, что при отправлении сообщений в темы - страница не обновляется, и сообщение как бы вставляется без обновления. А в личных сообщениях такого нет, можно как-нибудь и там такое же сделать?

Посмотрим, но это уже больше от разработчика самого двига зависит, наверное и там сделают. Конечно можно было бы и мод заказать для этого, но они сейчас так часто выпускают новые версии, что может получится, что мод напишем и через неделю выйдет двиг с таким функционалом ))))

2. Мечта идиота - можно ли сделать, что бы сообщения появлялись в темах от пользователей, если ты не обновляешь страницу топика. То есть что бы, ты к примеру, писал сообщение и в этот момент в топике появлялись только что написанные сообщения от других пользователей.

Отчасти эта мечта уже реализована. Когда ты пишешь ответ или просто читаешь тему, а там в это время новые посты появляются, появляется такое окошко вверху, что в теме есть новые посты ))) Учитывая взятый разработчиком курс на полный AJAX, думаю и появление их (новых постов) в теме дело времени.

3. У меня почему-то на емейл не приходит оповещение о новых личных сообщениях :(

Теперь приходят уже )))

4. В новой версии блога будет ли намного больше внимания уделено личным блогам? Может стоит их сделать на равне с темами, то есть что бы тоже были в активном использовании. К примеру можно сделать функцию, что бы диалог из топика или отдельные сообщения можно было бы нажатием кнопки вставлять в блог.

Блогам будет уделено очень много внимания, только сначала с самим форумом разберёмся ))) Наши постояльцы наверняка помнят мод, который был года полтора назад, когда на главе в большом таком блоке выводились последние записи блогов. Будем заказывать отдельный такой мод и сейчас, чтобы блоги стали более заметными.

5. Так же, планируется ли интеграция форума с социальными сетями? Было бы круто отдельное сообщение кросспостить в твиттер, контакт... фэйсматьегобук.

Планируется и будут отдельные плагины для этого, но это уже ближе к январю, скорее всего ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...