Jump to content
Elliott Wave Forum

Баги на форуме


Recommended Posts

Систему загрузки файлов починили. Необходимо снова очистить кэш, чтобы она заработала в вашем браузере, т.к. форумные скрипты тоже могут кэшироваться. :)

Link to comment
Share on other sites

Ура! Заработали лайки )))) :good: Теперь вы можете отмечать хорошие посты, нажав на кнопку post-1-0-73030100-1322395734.png, которая теперь доступна в нижнем правом углу каждого поста :Laie_22:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

А форумное время будет в 24 часовом формате?

Поправил в шаблонах, после обновления чёт съехало. Теперь как положено всё.

Так же вывели обратно мод "Последние сообщения" на главку ))))

Link to comment
Share on other sites

Ура! Заработали лайки )))) :good: Теперь вы можете отмечать хорошие посты, нажав на кнопку post-1-0-73030100-1322395734.png, которая теперь доступна в нижнем правом углу каждого поста :Laie_22:

Игнат, а как же политика "на форуме не место мерялкам"?

(лично я не против, и даже скорее "за")

вообще надо сказать что форум стал обалденно шустрый. за это отдельное СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Игнат, а как же политика "на форуме не место мерялкам"?

(лично я не против, и даже скорее "за")

Дело в том, что раньше были доступны только классические системы репутации, где выставлялась оценка именно пользователю. Соответственно, это могло использоваться как инструмент "форумных войн", когда отдельных пользователей жёстко минусовали. В принципе ещё до такого бурного роста популярности лайков, на многих форумах был функционал кнопки "спасибо". Но всё-таки это было несколько не тот смысл. Да и без AJAX требовалась перезагрузка и пользователи с медленным инетом не пользовались этим совсем. Сейчас же и лайки популярны сами по себе, и перезагрузка страницы не требуется. Это скорее даже не мерялка кто круче, а измеритель полезности сообщений. Посмотрим что из этого выйдет )))

вообще надо сказать что форум стал обалденно шустрый. за это отдельное СПАСИБО!

:hi: думаю в течение ближайших недель он ещё шустрее будет )))

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

В старой версии можно было использовать свой набор смайлов, а в этой не найду чего-то.

К старой версии мы заказывали специальный мод для выбора смайлов. К этому форуму он не подходит, так что сейчас программист пишет новый мод, установим ближайшие дни.

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня стало напрягать,что на картинках не видно правого края,нужно нажимать на картинку.(1024/768) разрешение монитора у меня.Можно сделать как-нибудь,что-бы левого края не было видно,а правый был виден??? :( :dash1:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Что-то меня стало напрягать,что на картинках не видно правого края,нужно нажимать на картинку.(1024/768) разрешение монитора у меня.Можно сделать как-нибудь,что-бы левого края не было видно,а правый был виден??? :( :dash1:

Непонятненько о чем, mischanik, дай картинку баги если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня стало напрягать,что на картинках не видно правого края,нужно нажимать на картинку.(1024/768) разрешение монитора у меня.Можно сделать как-нибудь,что-бы левого края не было видно,а правый был виден??? :( :dash1:

Попробуйте нажать на график ))

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Все видим, спасибо. Разбираемся, постараемся отладить побыстрее. Но если сильно большой график, то по любому будет сжиматься, чтобы поместиться на странице, так и на старом форуме было.

Вот думаем что удобней - может с прокруткой сделать.

Link to comment
Share on other sites

Теперь махонькие картинки вставляются. Вот ссылка, на ней сегодняшняя моя картинка и, чуть выше, вчерашняя. http://tradersterrit...26

Да, и при этом чёткость размывается, отсюда складывается впечатление в плохом качестве изображения.

Вот думаем что удобней - может с прокруткой сделать.

По мне так, с прокруткой качественней было, чёткость не убегала...

Link to comment
Share on other sites

Все видим, спасибо. Разбираемся, постараемся отладить побыстрее. Но если сильно большой график, то по любому будет сжиматься, чтобы поместиться на странице, так и на старом форуме было.

Вот думаем что удобней - может с прокруткой сделать.

Так может на странице сделать уменьшенную картинку до размера страницы, а при нажатии - увеличение до реального размера

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Так может на странице сделать уменьшенную картинку до размера страницы, а при нажатии - увеличение до реального размера

А я разве не об этом?

И второй вариант с прокруткой.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ну сделайте че-нибудь с размером картинок с широкоформатных мониторов. Пожаааалста!

Понимаю, что раздражает.

Сейчас программер бьется, чтобы восстановить корректную работу форума в Опере и корректную работу блогов.

Эти баги не только у нас а у всех кто установил этот движок...

Мы даже не уверены возможно ли это поправить, консультируемся с ibресурсом.

Форум зашит в виде отдельных закрытых скриптов и править их без нарушения работы невозможно...

Будем искать нестандартные решения.

Link to comment
Share on other sites

Как же меня ошибка 503 уматала, устал уже от неё, обновляюсь и обновляюсь

Сейчас админа буду мучать )))

Уважаемые пользователи Оперы! Обновите браузер до последней актуальной версии 11.60, в ней графики грузятся. В предыдущих версия был какой-то баг.

Остальные проблемы сейчас решаем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...