Jump to content
Elliott Wave Forum

Баги на форуме


Recommended Posts

  • Admin

Уважаемые пользователи!

Обратите внимание - появились новые две дополнительный кнопки для выбора любимых смайлов рядом с окном ответа :girl_yes:

(до этого такая кнопка была только в Профиле пользователя)

Возможность добраться до этой функции из окна Быстрого ответа:

post-2-0-88810100-1323278437.gif

И та же возможность из окна Расширенного ответа:

post-2-0-98239000-1323278523.gif

После выбора смайлов нужно нажать - "сохранить" внизу окошка выбора, и они будут всегда отображаться внизу под окном ответа, когда вы нажимаете в панели наверху кнопку "смайлы :)".

post-2-0-79702000-1323278946.gif

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи Оперы! Обновите браузер до последней актуальной версии 11.60, в ней графики грузятся. В предыдущих версия был какой-то баг.

Проверил, всё хорошо.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

C инетом вполне, торренты бегают, фильмы онлайн смотрю. Переодически бывают разрывы связи, но только при максимальной загрузке канала.

На других сайтах ведь всё впорядке, да и до обновления форума такой ошибки никогда не было

Link to comment
Share on other sites

Опер, чтобы поверить, может проблема между твоим провайдером и нашим сервером просто, сделай, плиз, следующее. Открой Программы-Стандартные-Командная строка и там набери: tracert tradersterritory.com

Link to comment
Share on other sites

Ребята - не печатается твердый знак, вместо этого по клавише включается жирный шрифт. Я уже писал об этом.

Странно, у меня печатается вроде ЪЪЪЪЪ, можешь скрин сделать?

Link to comment
Share on other sites

он не печатает маленькую букву - большую печатает ЪЪЪЪ. На скрине ничего не видно будет, нажимаешь на кнопку твердый знак и просто включается жирный шрифт - буква "B" в редакторе становится нажатой.

Link to comment
Share on other sites

он не печатает маленькую букву - большую печатает ЪЪЪЪ. На скрине ничего не видно будет, нажимаешь на кнопку твердый знак и просто включается жирный шрифт - буква "B" в редакторе становится нажатой.

А какая версия браузера? у меня буква В не загорается. ъЪ

Link to comment
Share on other sites

А какая версия браузера? у меня буква В не загорается. ъЪ

Опера последняя ЪЪЪЪЪ, нет не печатает маленький твердый знак. Счас попробую через IE. Через эксплорер печатает ъъъъъъ, но тормозит жутко, и разбивает сайт как у Старшего Опреатора.

Link to comment
Share on other sites

Нуууу... в Хромушке вроде все корректно. :girl_pardon: Кто ещё Хром юзает, отпишитесь плиз. :glassis:
Через хром косяков не замечаю. А опера 11.60,действительно мелкий твердый знак не пишет,только ЪЪ большой.
Link to comment
Share on other sites

Опера последняя ЪЪЪЪЪ, нет не печатает маленький твердый знак. Счас попробую через IE. Через эксплорер печатает ъъъъъъ, но тормозит жутко, и разбивает сайт как у Старшего Опреатора.

Ну осёл сам по себе браузер тормознутый )))) У Опера другая беда была, он одновременно открывал кучу тем "в новой вкладке" и на него срабатывали фильтры от ддос-атак :)

Уважаемые пользователи! Старайтесь не отправлять в загрузку кучу тем сразу в разных вкладках. Нас постоянно ддосят и мы вынуждены были поставить достаточно жёсткие фильтры, чтобы форум был защищён.

PS По поводу косяков в Опере создал тикет в техподдержке.

Link to comment
Share on other sites

Ещё баг. Хотел твёрдый знак нажать, а за место этого шрифт сменился на жирный и обратно не могу сделать. Даже когда заходиишь исправить пост,то шрифт продолжает быть жирным. :Laie_54: :WhiteVoid_2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...