Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Уууу... Азия вниз дала посмотреть и улетаем просто на 49,25...

Что же происходит то, нефтяной дух похоже сам здесь с бубном танцует. Такой сильный рост без коррекций говорит о хороших запасах никак иначе

Рубль 64 в последний раз может увидеть

Вытаскивают нефть без коррекций в космос, это сильное движение крупняка, вниз лучше даже не смотреть

#хай2016

Link to comment
Share on other sites

щас главно не поддаваться. Не вестись на эту эйфорию. Очень многие уже закрыли позы. Мы щас едем буквально на пустом рынке. В любой момент могут дать коррекцию.

Link to comment
Share on other sites

19 числа экспирация по нефти, там же, если не ошибаюсь и исполнение опционов.

Так, что вряд ли , до этого времени, увидим существенную коррекцию от роста. "Попавших " вряд ли выпустят. По флетим, возможно, какое-то время

Тем , кто в лонгах, ессно, можно держать позицию дальше, по поддержкам( ближайшая сейчас 47, 8-47, 9), с целью, которую оговаривали изначально - 49, 2

Те, кто без позы, лучше не заходить не в ту , не в другую сторону. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем хорошей торговли! Вопрос Игорю и всем кто имеет видение по ближайшим уровням в USDRUB. Как думаете, от какого уровня можно ожидать существенную коррекцию? Уже приближаемся к нижней границе по линиям Боллинджера (на днях). Можно ли ожидать что мы продолжим Флет от 63-62,5 и двинемся снова к 66+, или вероятность выше что на фоне роста нефти обновим лой? Интересуюсь т.к. держу шорты по USDRUB  и ищу момент закрыть и краткосрочно войти в лонг. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что ДА, можно ожидать.  В соответствии с тем, что от 49, 2 жду коррекцию в нефти. 

Варианты , этой коррекции и дальнейшее движение, рассматривали. Если будет в соответствии с нашими , коллективными рассуждениями

 

Link to comment
Share on other sites

Сам бы если в МСК был, полюбому в лонгах от 48 по Брент сидел, как и федану писал

Даже не смотря на то что крупняк меня за нос поводил)) Такое первый раз со мной, выводы сделал, против тренда надо минимум в полбакса смотреть

Самое главное что выдернули мы его от 43,50 верно)

По рублю. 63,50 если уходим всё верно, уйдём ниже

Потолок у рубля 66,25 и давать его сейчас не на чем

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Варианты , этой коррекции и дальнейшее движение, рассматривали. Если будет в соответствии с нашими , коллективными рассуждениями

 

Добрый день, не подскажете где? В этой ветке нет (кроме пятницы), а поиск по форуму не дает весь перечень сообщений. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Victor987 сказал:

Вижу, как раз пока писал, появился пост

Легко не будет ))) Опять отскок , скорее всего в краткосроке. 

Но, цель № 1 , должны дать ИМХО , как и нефть в район 65. Не вертикально , конечно.

Такое видение. Пока пересматривать. оснований нет

 

Link to comment
Share on other sites

Не внимательно читали )))  Я только о нашей площадке говорюНа первой странице, по грубому, была изначальная разметка. И сказано. что синий вариант. приоритет

Она . хоть и грубая, но оказалась, достаточно точной.

Там. же и коррекция от 49 . И она может быть и как в этом варианте, так и в варианте, по аналогии с движением 63-52-70

Посмотрите. Я ставил эту картинку. Этот вариант , очень возможен. Т.е . коррекция на 44-45 и оттуда вверх.

Более точные уровни и порядок движения, по мере развития

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Champagne сказал:

Сам бы если в МСК был, полюбому в лонгах от 48 по Брент сидел, как и федану писал

Даже не смотря на то что крупняк меня за нос поводил)) Такое первый раз со мной, выводы сделал, против тренда надо минимум в полбакса смотреть

 

Да, нужно работу над ошибками сделать))) Как правило, в начале, более менее, вменяемые коррекции, затем идет клин.

И там ловить их, себе дороже.  Можно, но .... я излагал как. И то. стоит ли ? Пожалуй нет 

Link to comment
Share on other sites

Игорь Спасибо. Рубли начал потихоньку покупать (то есть продажа USD). Думаю все таки нефть вверх пойдет. Да и долларовые позы на Америке надо хеджировать.

Link to comment
Share on other sites

график Владимира наверно нельзя выкладывать)

Но в точности по нашим ожиданиям еще график на основе болиджера :)

коррекция к 45 и перехай годовой! 

#Хай2016  )))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не внимательно читали )))

Сорри, я про доллар/рупь. Не про нефть.

Нашла график за пятницу, ответ Димитро и сегодняшнюю информацию. больше ничего не было?

Link to comment
Share on other sites

Доллар, веду не детально.  О спекулятивных покупках и где их закрывать,  чаще  писал на другом ресурсе.

Там теперь пишу, все реже и реже. Да и подписка , скоро закончится.

Будут мысли по краткосроку, буду излагать. Ну и коллеги, свои мысли , графики, аргументы, выкладывайте.

 

Link to comment
Share on other sites

По баксу отдельно статью сделаю и по Тесле. Есть мысли как это будет развиваться

Глянул Брент - компрессия жутчайшая, 49,25 можно с таким напором вырвать с гландами))

#хай16

Link to comment
Share on other sites

Перепост самого себя с др. ресурса.

Вадим личность известная. Любят его обсуждать. Надеюсь, не обидится.

 

Прогноз не исполнился. Вместе с тем.
Вадим , сдал по 78-79, далее депозит или свопы или еще что--то , из рублевых инструментов.
Не дилетант, просто рубли не держал.
Итого. считайте, что у него , для простоты было 33000 р , купил баксы, сдал баксы по 78 и рублевые инструменты
В конечном итоге, на сейчас , 110 т.р или как бы бакс 110 Тоже самое и другим советовал
Сторонники бакса ниже 64. И сидят с мечтой о 95 + или даже 100

Вадим, еще , насколько знаю, опционы , на падение бакса покупал, когда он на 86 вылетел
Так, что , тоже не в убытке.

За него переживать не стоит.

 

Для тех, кто деньги считает в деньгах )))
Было 1000 долларов, стало 1700 долларов.
Баксоманы. 1000 дол было в 2014 году
1000 и на сегодняшний день

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если шортить, то шортить нужно  48, 8 - 49, 2 . 

49, 3, пожалуй уже стоп.

Для себя решил, что не нужно давать конкретных рекомендаций. Излагаю свою точку зрения и все.

Sal, Шампань, могут. Психо-эмоционально устойчивы ))). Я нет. В торговле, для меня эта основная проблема.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ок. Ваши последние рекомы по рублю четко сработали.  В любом случаи, работаем от риска, вопросы только к себе. 

 Смотрю на рублик, думаю точку входа пропустил на 63,5.. резво.. ушли за 64,,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...