Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Загадка какая-то)) Если куда пойдёт Брент разгадать можно, похоже эту не получится))

По карте Вадима. Карта хорошая. Мне не понятно, как гейский цвет вообще может иметь хоть какой-то вес))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

К Вадиму заходил. Карта понравилась ))) Решил скопировать.

 

девальвация валют.jpg

А чем понравилась карта девальвации?

То что евровалюты еще припали, и ,значит, рублю надо подкатить под 200%) со 118? пусть и 156%...вообщем. имхо, тренд продолжится...

особенно при индексе бакса выше 97/96/95...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Если у кого большое депо,  кратное 100 т баксов ( это один лот ) , можно делать валютный своп ( еждневно )

Доходность, около 10-12 % годовых . Это без рисковая операция. В целом, получаете , как депозит до востребования, с доходностью 

как  я написал.

 

Игорь, подскажи, пожалуйста, где можно узнать более детально информацию по проведению данной сделки физическому лицу? Какой брокер предоставляет такой вариант? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Игорь добрый день. Можете подсказать про валютный своп? Как это и где почитать про него или вы расскажите. 

Link to comment
Share on other sites

Привет, надо уточнить что в Церихе от 100т$ так можно проводить, в БКС от 10 млн.руб. А если есть персональный брокер вообще парится не надо, дал задание они сами эту операцию делают. 

Link to comment
Share on other sites

Там же в таблице, где и Доллар ТОД или ТОМ, есть  ТОД_ТОМ

Точно так же выбираете этот инструмент.  Такой же " стакан".  Если по евро, то будут котировки в районе 0, 0201-0, 0206 

Вы должны ПРОДАВАТЬ. 

Лучше, безусловно , все уточнить у брокера !

 

Link to comment
Share on other sites

И я рад, что ты тут народу помогаешь . Ты похоже почтенного Ларри переиграл- он фиксил профит по нефти на 44.6 лайт. И обещает армагедон с конца августа ,начала сентября везде

Link to comment
Share on other sites

Если пойдет, так , как мне видится ( брент, после корректировки в район 65  ), то всю жизнь буду гордиться,

что лучше чем великий Лари спрогнозировал.

Очень его уважаю. Он сам торгует, свои прогнозы !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотя я сейчас не торгую, но судя по картинке сейчас мб два варианта, либо коррекция вниз канала и 60, либо идем на 40 . В конце недели должно проясниться. Но Ларри считает что коррекция закончена . 

Link to comment
Share on other sites

Да, мы тут обсуждали. Лари , считает, что нынешнее движение, это коррекция на медвежьем рынке по нефти. 

У нашей команды, другой взгляд, посмотрим ))) Непоколебимыми не останемся, если что-то пойдет не так.

Будем держать руку на пульсе !

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю каждый пост снабжать тегом #хай2016 снизу

Своеобразный флэш-моб

Таким образом, мы достучимся до нефтяного духа, который приведёт нас к исходным целям. Вуду не с проста известны на весь мир

Просто так:

#хай2016

Link to comment
Share on other sites

Champagne, это хорошая идея, достучаться до нефтяного духа, но без кровавой жертвы это не работает, точно знаю!!!))) Как насчёт самопожертвования?

Link to comment
Share on other sites

Мы больше не будем,так, пошалили немного..  Просто уже хочется понять куда нефть на завтра смотрит: 49.2 или 47+? Чем сердце успокоится?
Есть все шансы увидеть обе цели завтра..

Link to comment
Share on other sites

Причем, если сравнивать вчера и позавчера, несмотря на общее уменьшение объемов вчера относительно позавчера, объемы покупок вчера были больше, чем позавчера. Думается, что в такие моменты рынок должен идти против опаздывающих пассажиров. Посмотрим, должна быть коррекция как минимум. Вот только докуда?

Link to comment
Share on other sites

Смотрим в сторону 44,50

Без коррекции рост невозможен. Так как я жду хорошие запасы, можем падать сегодня и завтра до запасов.

Тег буду ставить, новые люди запоминают, как по мне это забавно выглядит, я всё равно по графикам смотрю движения, а не с бубном танцую))

#хай2016

Link to comment
Share on other sites

Шампань,  слоган прикольный, согласен. 

 Просто , многие молятся на то, чтобы нефть упала и бакс , хотя бы 100.

Пусть молятся, не будем им мешать. 

 

Как отдыхается ? Смотрю,  народ поддержал твои посты с фото и комментариями.

Интересно и небольшая разрядка )))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Шампань,  слоган прикольный, согласен. 

 Просто , многие молятся на то, чтобы нефть упала и бакс , хотя бы 100.

Пусть молятся, не будем им мешать. 

 

Как отдыхается ? Смотрю,  народ поддержал твои посты с фото и комментариями.

Интересно и небольшая разрядка )))

По dxy: его вчера держали и брент крупняк не дал вниз, хотя он хотел, какой-то бешеный откуп возник. Сейчас его держать не надо 94,40...

На 100 пока думаю это фантастика по рублю, что-то из скайли и малдера...

Нормально отдыхаю, вчера вина напился, компрессию сделал, сегодня отваляюсь на пляже как следует. Гисметео говорит здесь дождь, врёт, ни намёка, впрочем это из разряда рубль по 100))

#хай2016

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...