Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В идеале коррекция бы до 44,25-44,50

И 47,75 порвать

Похоже, хай 2016 Брент хочет, но давайте 47,75 для начала пройдём))

Размечтались)

В любом случае не жалею что лонг прикрыл, так как на выходные на таком тяжелом уровне бред оставлять...

С утра вбросят инфу и слетит пару баксов вмиг))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dmit0310 сказал:

Игорь, подскажите. Был в шорте с 46,7 сейчас выбило по стопу. Вероятнее идем сейчас вверх уже 47,6-8? 

Дмитрий, а где Вы ставили стоп и исходя из чего ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

В идеале коррекция бы до 44,25-44,50

И 47,75 порвать

Похоже, хай 2016 Брент хочет, но давайте 47,75 для начала пройдём))

Размечтались)

В любом случае не жалею что лонг прикрыл, так как на выходные на таком тяжелом уровне бред оставлять...

+1 тож без позы. Планирую набирать лонг ниже 45. 

Link to comment
Share on other sites

Специально не отслеживаю танкеры, но инф коллеги периодически выставляют.

Амстердам - http://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:3/centery:52/zoom:6 - 2450 танкеров против 1050 на 1 июля
Сингапур - http://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:75/centery:28/zoom:6 - 2088 танкеров против 960 на 1 июля
Шанхай - http://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:119/centery:20/zoom:6 - 4665 танкеров против 3120 на 1 июля

Аналогичное мы уже видели. Тогда это многих возбуждало. Мол нефть девать некуда. Ее не принимают.

Поэтому , нефть на новые низы. На 18 ... 15 ... 10 и даже 4. 

Тогда писал, что логично предположить, что они ждут более высоких цен .

И  среди крупных нефтетрейдеров, бестолковых , вряд ли найдете.

Сейчас , мысли такие же

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что происходит такой манёвр:

Сауды, злые на Иран подрывают нефтепроводы в Нигерии. Иран бы они давно разорвали, если бы не плясали с янками. И там и там хотят. И будут взрывать дальше.

Одновременно с этим, в Штатах аномальная жара и бешеное потребление (из-за отсутствия вышек и банкротств мелких компаний). 

И самый эпичный блеф. Это компания Тесла (убыточная). Цель - засадить все страны, убрать зависимость от нефти. Вот здесь, если у них старт Теслы 3 будет провален (предзаказы блеф), нас ждёт 100 как минимум к истокам и новые хаи. 25 к стоит Тесла 3 (и зарядка платная), 27к стоит Форд Мустанг, продолжать бесполезно...

При СССР клали асфальт без наполнителей, сейчас (с 2016) убрали наполнители. Мир идёт к тому от чего он оттолкнулся, всё что мы новое получили - только гаджеты, из-за которых дети теряют развитие (где живое общение?).

Когда автомобиль едет за 13 миллионов, там сидит человек якобы крутой. На самом деле, он ничем не отличается, у него таже печень и селезёнка, печень только может более пропита или менее. Этот человек и штаны сшить себе не сможет, он ничего не сделал в этом мире, вполне возможно. Он едет в этой машине потому что у нас есть нефть, в стране имею ввиду, а не у нас в штанах (даже если это директор не из нефтяной сферы, а ресторанный бизнес).

Link to comment
Share on other sites

Глеб, добрый день !

Рад видеть !  Sal, скоро будет. 

 Обязательно приду потом к Вам )))"  это из  переписки.

Потом, это после не продолжительного отдыха )))  Хорошей ей погоды и теплого моря.

 

Link to comment
Share on other sites

На многих сайтах, форумах выкладывают , мнения различных Гуру аналитиков.

Я особо не слежу. Часто , лишь сбивают с мысли.

Тем более, что все движение от 27-30 и до 52-53, удалось спрогнозировать более чем хорошо и детально. 

Не следил и за Ларри Вильямсом. Однако, он и еще Кенеди, для меня , ну очень в авторитете !!!)))

Есть чему поучиться.  Если у кого-то есть возможность и желание выставлять Пректера, Лару,  вэйвтрак и т.д, милости просим !!!

Я буду озвучивать лишь Ларри. Считайте, что он мой Кумир )))

На данный момент, по нефти , на 13 августа, он в лонгах и по лайт, предлагает фиксировать прибыль  , на уровне

47, 50-47, 90. Если посмотрите мой изначальный график на первой странице, то по брент, у меня цель 49, 20 ( по грубому, где-то на уровне его лайт)

Далее, у меня, через коррекцию , вверх на 62-65. А он считает, что вниз . И цена растет против большого нисходящего тренда.

Если окажусь прав, то всю жизнь буду гордиться, что смог спрогнозировать лучше, чем Великий Ларри )))

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Давайте, все же , для удобства, еще раз выставлю здесь изначальный график с предполагаемым движением , от 6 августа

На тот момент, писал, что синий вариант, приоритетный

брент.png

Игорь, добрый вечер! Можете мне помочь разобраться на Вашем графике - что значит цифры красным, например, 45.93, которая стоит намного выше, чем 46?

Link to comment
Share on other sites

Добрый !

Просьба,  на будущее, не цитируйте тут же , постом выше выставленный график. 

Если бы он стоял где-то несколько страниц назад, то тогда в этом была бы необходимость.

По существу вопроса. Это не я так , 45,93 рисовал , выше 46. Это трейдинг вью, практически постоянно так обозначает

И это была предварительная, общая разметка. В принципе , с достаточно с верным предположением. 

Далее , писал, по ходу развития движения о мене значимых движениях, внутри крупных

 

Link to comment
Share on other sites

Игорь, рада снова Вас читать и общаться!!! Вашу позицию на сайте В.Л. полностью поддерживаю, разделяю и симпатизирую)))

Теперь о нашей головной боли : как Вам такое мнение, что в Brent сейчас формируется правое плечо  ПГиП на недельном графике с целью 54.0?

 

Link to comment
Share on other sites

Ставим плюс если кому интересно за мою рубрику "из интересного", буду знать, надо ли это, кто-то говорит надо, кто-то игнорит.

Отдыхаю во Франции на лазурке. Смотрим как флаги расположены на главном пляже большие это их. Первый флаг России. Кстати, забавно совпало, он словно акула хочет соседний флаг прогрызть)))

20160815_101115.jpg

Link to comment
Share on other sites

По Брент сейчас ключ 47,75, даже Ллари нас поддержал. На прошлой неделе я говорил, что есть вероятность 60% хороших запасов. Запасы были хорошими, но не идеальными. Похоже, на этой неделе возможны идеальные запасы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...